Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Асц по фото

Сообщений 21 страница 40 из 40

Опрос

Где находится асц?
Скорп

80% - 4
Стрелец

0% - 0
Весы

20% - 1
Голосов: 5

21

CheRu

Уточните еще такие моменты: какие у вас рост и вес? как вас зовут? и желательно выложить фото вас в профиль

Отредактировано Астролог (2008-11-02 18:33:08)

0

22

Ну я то не совсем астролог, потому не с точки зрения астрологии: это не Стрелец, и не Весы...Скорпион, и наверное последние дни знака....

0

23

Радуга написал(а):

CheRu написал(а):

    или может быть в деве?

В Деве
CheRu написал(а):

    значит вы у нас  романтическая натура?

Ну романтика как-то не очень...

угу..увидел...много всего у вас в деве..

Астролог написал(а):

Уточните еще такие моменты: какие у вас рост и вес?

Рост 177 , вес от 81 до 83 точно не знаю. :blush:

Астролог написал(а):

как вас зовут?

Зовут меня Женя, но мне не нравится свое имя и я бы его с удовольствием сменил. Я считаю,что оно слишком мягкое.
Это из-за Урана в первом доме может быть?

Астролог написал(а):

и желательно выложить фото вас в профиль

Вы хотите посмотреть есть у меня животик или нет? к сожалению, фото в профиль нет.

0

24

CheRu написал(а):

Зовут меня Женя, но мне не нравится свое имя и я бы его с удовольствием сменил. Я считаю,что оно слишком мягкое.

Конечно, имя Женя звучит мягко, но полное - Евгений -  СОВСЕМ ПО-ДРУГОМУ!!! Оно ВЗРОСЛОЕ, УВЕРЕННОЕ, ИНТЕРЕСНОЕ, но и НЕ агрессивное!!!

0

25

Marina написал(а):

CheRu написал(а):

    Зовут меня Женя, но мне не нравится свое имя и я бы его с удовольствием сменил. Я считаю,что оно слишком мягкое.

Конечно, имя Женя звучит мягко, но полное - Евгений -  СОВСЕМ ПО-ДРУГОМУ!!! Оно ВЗРОСЛОЕ, УВЕРЕННОЕ, ИНТЕРЕСНОЕ, но и НЕ агрессивное!!!

Слишком длинно. А с отчеством Евгений Петрович - еще длиннее. если переводить вместе, то получаем "благородный камень" :rolleyes: так как "Петр" значит "скала", а "Евгений" - "благородный".
Если сравнить с теми никами (точнее с их символическими значениями), что я себе выбираю как то мягко и не агрессивно  :flirt:
RauR - холодный огонь первозданного хаоса.
Osiris - египетский бог подземного царства.
CheRu - магический меч, карающий недостойных.
а по ведической астрологии моя звезда Ашлеша - демоническая звезда символом которой является змея.
вообщем весело  :jumping:

0

26

CheRu написал(а):

Евгений Петрович - ... "благородный камень"

CheRu написал(а):

Если сравнить с теми никами (точнее с их символическими значениями), что я себе выбираю...  
RauR - холодный огонь первозданного хаоса.
Osiris - египетский бог подземного царства.
CheRu - магический меч, карающий недостойных.

Судя по всему Вы стремитесь быть ВОИНОМ, а Ваши родители хотели, чтобы Вы стали ОПОРОЙ!!!
Однако, одно другому НЕ мешат!!!  :glasses:

Отредактировано Marina (2008-11-03 16:00:56)

0

27

Marina написал(а):

Судя по всему Вы стремитесь быть ВОИНОМ, а Ваши родители хотели, чтобы Вы стали ОПОРОЙ!!!

в принципе похоже. а может ли такое мое поведение быть паттерном из прошлой жизни?
в одной из прошлых жизней я родился в небогатой семье горожанина центральной Европы. Я был способным мальчиком, мне дали хорошее духовное образование. Наверно, хотели, чтобы я стал кормильцев семьи, но я ушел в ландскнехты (наемники) ...
...был храбрым и бесстрашным войном, вернулся в чине капитана... но что-то потерял в своих душе и сердце.. или кого то...

Отредактировано CheRu (2008-11-03 17:41:10)

0

28

я тоже за скорпиона...  первое на что обращаешь внимание - это глаза/взгляд характерный для скорпа, да и  высказывания "мне хочется защитить и обогреть...я сам ее буду защищать...я страшный собственник... и могу критиковать без повода и без...Чем человек ближе ко мне, тем сильнее я могу его ненароком обидеть"...
(ни смайлики, ни цитирование не прикрепляется чего-то...)

0

29

CheRu написал(а):

Marina написал(а):

    Судя по всему Вы стремитесь быть ВОИНОМ, а Ваши родители хотели, чтобы Вы стали ОПОРОЙ!!!

в принципе похоже. а может ли такое мое поведение быть паттерном из прошлой жизни?

да и что греха таить... в этой жизни я уходил из дома... :( в мыслях раз 100, реально раза 3...
мне непонятно почему родители до сих пор хотят, чтобы я приезжал домой...
почему чтобы они не делали, я все равно ощущаю себя там лишним...

0

30

"уходил из дома...  в мыслях раз 100, реально раза 3..." - это Уран в 1д...

0

31

Lero4ka написал(а):

уходил из дома...  в мыслях раз 100, реально раза 3..." - это Уран в 1д...

при чем он у меня ретро...

0

32

Евгений, может выложите свои данные?

0

33

18.04.86 Новые Бурасы Саратовской области . Время приблизительное - 23:10 - 23:20

0

34

CheRu написал(а):

в одной из прошлых жизней я родился в небогатой семье горожанина центральной Европы. Я был способным мальчиком, мне дали хорошее духовное образование. Наверно, хотели, чтобы я стал кормильцев семьи, но я ушел в ландскнехты (наемники) ...

Женя, а как вы узнали об этом? Интуиция или у вас есть какая-то методика?

0

35

Радуга написал(а):

CheRu написал(а):

    в одной из прошлых жизней я родился в небогатой семье горожанина центральной Европы. Я был способным мальчиком, мне дали хорошее духовное образование. Наверно, хотели, чтобы я стал кормильцев семьи, но я ушел в ландскнехты (наемники) ...

Женя, а как вы узнали об этом? Интуиция или у вас есть какая-то методика?

ммм... вообще то это личное... скажем так...случайное стечение обстоятельств  :blush:

0

36

CheRu написал(а):

Вы хотите посмотреть есть у меня животик или нет?

)))
не для этого))
прежде всего интересует лицо в профиль; это связано со знаком на Асц

CheRu написал(а):

Это из-за Урана в первом доме может быть?

может, если Уран поряжен, а так же при поражениях Асц, других планет в 1д, С1 и А1

CheRu написал(а):

вес точно не знаю

:(

CheRu написал(а):

Зовут меня Женя, но мне не нравится свое имя и я бы его с удовольствием сменил. Я считаю,что оно слишком мягкое

верно, имя Женя мягкое, и склоняет владельцев к депрессиям
Меняйте на здоровье) Сам менял, это полезно, тк многие имена имеют негативные эгрегоры

* * *

CheRu
Т.о., исходя из имеющихся данных, считаю ваш Асц в Скорпионе

Отредактировано Астролог (2008-11-05 23:11:47)

0

37

Астролог написал(а):

CheRu написал(а):

    Это из-за Урана в первом доме может быть?

может, если Уран поряжен, а так же при поражениях Асц, других планет в 1д, С1 и А1

чем он может быть поражен?

Астролог написал(а):

верно, имя Женя мягкое, и склоняет владельцев к депрессиям

а это не Сатурн в 1 доме?

0

38

CheRu написал(а):

а это не Сатурн в 1 доме?

да, если он там. Карта ректифицирована?

CheRu написал(а):

чем он может быть поражен?

что б ответить, нужно смотреть карту целиком. Ваши данные рождения?

0

39

Астролог написал(а):

CheRu написал(а):

    а это не Сатурн в 1 доме?

да, если он там. Карта ректифицирована?

приблизительно.

Астролог написал(а):

CheRu написал(а):

    чем он может быть поражен?

что б ответить, нужно смотреть карту целиком. Ваши данные рождения?

см. 33 сообщение темы

0

40

CheRu написал(а):

Астролог написал(а):
CheRu написал(а):
    Это из-за Урана в первом доме может быть?
может, если Уран поряжен, а так же при поражениях Асц, других планет в 1д, С1 и А1чем он может быть поражен?

вот например, Сатурн в 1д. поражен Юритером

0