Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карты актеров

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Всем привет еще раз! Случайно увидела ссылку и заинтересовалась. Мальчик, который сыграл Гарри Поттера - 23.07.1989. Посмотрите как у ребенка "отыграна" программа актерства.

0

2

Посмотрите как у ребенка "отыграна" программа актерства

КАК?! Посмотрела - не врубаюсь)))

0

3

Если я на память правильно помню его карту, там во Льве ЮЛУ.

0

4

Ну, да..так он же Южный:)))

0

5

Говорят по Южному узлу часто профессию выбирают.

0

6

Говорят по Южному узлу часто профессию выбирают.

????  :O
Первый раз такое слышу:))))

0

7

Iriani написал(а):

Первый раз такое слышу:))))

А чего ты удивляешься? ЮЛУ - это наработанный опыт, это то, что у чел-ка получается очень хорошо. Поэтому эта точка часто является приложением профессиональных сил чел-ка.

0

8

Радуга написал(а):

А чего ты удивляешься? ЮЛУ - это наработанный опыт, это то, что у чел-ка получается очень хорошо. Поэтому эта точка часто является приложением профессиональных сил чел-ка.

Абсолютно согласна с объяснением.

0

9

Всем доброго воскресного дня! Давайте посмотрим на карты группы "АВВА".  vxcgfdtr
Агнетта (это блондинка) 05.04.1950
Бьорн (25.04.1945)
Что интересно, синастрии по планетам ничего не показывают, но у обоих в наталах имеются схожие проблемные аспекты: у Агнетты Луна 90 Плутон, у Бьорна Солнце 90 Плутон. Похоже, что подобное тянется к подобному + оба активно проработали проблему популярности в массах.

Анни (это брюнетка) 15.11.1950
Бенни 16.12.1946
Тоже схожие аспектв в наталах: Анни - Луна 90 Уран, Венера 90 Марс; Бенни - Солнце 180 Уран, Луна 90 Марс. В синастриях, правда, есть "сцепки": Луна м 90 Узлы ж, Луна м 60 Марс ж (похоже, она помогала его популярности своей активнотью) и Плутон м 120 Меркурий ж.

0

10

А вот данные Оливии Хасси, это исполнительница роли Джульетты (17.04.1951). Посмотрите какая магическая Луна в соединении с Плутоном во Льве!

http://romeo-juliet.newmail.ru/hussey.html

0

11

Собственно.... Грета Гарбо!!!!   uitt 18 сентября 1905 (Стокгольм). Смотрела я сегодня передачу о ней. И интересные вещи рассказывали. Будто бы на склоне лет сокрушалась дива о своей кинематографической карьере. В том смысле, что, дескать, личная жизнь прошла стороной и что она счастлива именно вот тогда стала, когда появилась возможность жить уединенно.

И что мы видим по космограмме? Мы видим нонагон Венера-Нептун. Конечно, на уровне космограммы и на основании одного аспекта не стоит делать далекоидущих выводов, но тем не менее весьма интересно...

0

12

Долго искала, но нашла ссылку на сайт, где есть гороскопы знаменитостей
http://www.astrotheme.fr . Там есть данные Г.Гарбо время указано 19h30. Склонна поверить, т.к. если время неизвестно они указывают 12:00. На 19:30 Асц 5 гр. 15 мин Близнецов, МС 20 гр. 49 Козерога. Можно посмотреть уже гороскоп.

Отредактировано Lud_mila (2007-08-04 22:50:14)

0

13

Люда, спасибо! Если брать указанное время (хотя у меня есть сомнения из-за Юпитера на АСЦ, все ж таки показатель полноты), то мы видим ряд интересностей, которые помогают понять великую шведку.
1. Управитель 5-го дома в 6-м: творчество как "пахота", напряженный труд.
2. СЛУ в 5-м: а куда деваться? В совокупности с нонагоном Венера-Нептун помогает понять, что человек занимался своим делом, отсюда и оглушительный успех.
3. Трудности в межличностном общении: управитель АСЦ 90 управитель ДСЦ, Луна 90 Венера (сложности в реализации женской программы).
4. При этом яркий огненный поддерживающий трин Венера в 5-м - Марс в 7-м (умение нравиться публике) + секстиль Венера-Плутон (магнетичность).

0

14

Радуга написал(а):

у меня есть сомнения из-за Юпитера на АСЦ, все ж таки показатель полноты)

Я бы не стала на это ставить, из любого правила есть исключения. К тому же знак все-таки Близнецы, что есть указание на подвижность и стройность.

0

15

Орнелла Мути (представлять не надо?) :)  vxcgfdtr 9 марта 1955 года. Уже второй пример на глаза попадается квадрата Венера-Марс (первым был секс-символ Сергей Жигунов). Делаем соответствующие выводы.

0

16

Сегодня случайно наткнулась на фильм "Человек-паук" по первому каналу. Обратил на себя внимание актер, сыгравший в нем злодея. Такая своеобразная внешность меня зацепила, и я решила найти его данные рождения. Тем более у нас на форуме возник интерес к определению Асц по фото.
В моей волшебной базе есть и он. Это Уиллем Дефо (Willem Dafoe). Родился 22 juillet 1955 à 19h30 à Appleton, WI (Etats-Unis). Его Асцендент не оставил сомнений - это Водолей! Такое неоднозначное лицо, как бы слепленное из отдельных деталей. Каждое в отдельности, можно сказать, даже красиво, но вместе все совершенно не стыкуется. Поэтому он то видится кравцев, а то полным уродом. :) Заостренный воздушный нос, вытянутое лицо. Лоб высокий и открытый.
P.s. Извините за столь категоричное субъективное мнение. На вкус и цвет, как говориться... :)

Отредактировано Lud_mila (2008-11-02 17:20:37)

0

17

Сегодня по 1 каналу была программа "Модный приговор", в к-рой была А.Волочкова. У меня к ней субъективно-негативное отношение, не очень поддающееся объяснению. Друзья, помогите понять ее характер!! Она "такая" на самом деле или притворяется? В передаче ее называли "принцессой, живущей в сказке", "неповторимой" и т.д. Я согласна, что она особенная, но вот не верю я ей, хоть тресните меня! Ее данные (без времени рождения правда) 20 января 1976 года в Ленинграде.

0

18

Меня привлекла в карте оппозиция Солнце-Сатурн. Сатурн диспозитор Солнца в Козероге, в 30 гр. Рака, ретро. Повозка: Марс 180 Нептун, Юпитер 180 Плутон. Марс в Близнецах, ретро-стационнарный, причем выходит в директ почти сразу после ее рождения. В повозке Юпитер (слава, известность) и Нептун (кино) связаны трином, что м.б. и способствовало ее славе на телевидении. Дальше, Меркурий 90 Уран, ретро. Ну, это все про ее эмоциональные проблемы, а ведь мне не нравиться ее манера держать себя и выставлять на публику. Да, похоже без Асц я ничего не пойму...

Посмотрим ее Венеру - Стрелец, из мажорных аспектов выделить можно только трин к Юпитеру, но он расходящийся. Хотя, если Луна у нее в градусе с 19 по 27, то будет еще и квадрат к Луне. Возможно, что 120 к Юпитеру от Венеры есть - это и объясняет ее любовь к помпезности, роскоши, ампиру. С размахом, как любит Стрелец, в котором Венера, и Юпитер.

Луна в этот день сделала 60 Уран, 90 Нептун, 90 Марс, 90 Венера, трин Солнце, 60 Сатурн.

Друзья-астрологи, поищите, плиз, "изысканность", о которой она говорит постоянно. Есть она у нее или это фальшь?

0

19

Lud_mila написал(а):

Посмотрим ее Венеру - Стрелец, из мажорных аспектов выделить можно только трин к Юпитеру

Lud_mila написал(а):

Меня привлекла в карте оппозиция Солнце-Сатурн.

Не, не думаю. Оппозиция это, скорее, ее отношения с отцом и мужчинами и ее неустойчивая творческая карьера: то ее увольняют, то вес проверяют.
У меня Зет 8 трин не показывает. Да это опять же, скорее всего, не совсем в тему. Скорее, это то, что поддерживает "на плаву" оппозицию Солнце-Сатурн, не давая ей окончательно прервать карьеру. Вообще, имхо, надо бы АСЦ смотреть и 5 дом как имидж. Но постараемся обойтись подручными средствами.

Lud_mila написал(а):

Друзья, помогите понять ее характер!! Она "такая" на самом деле или притворяется? В передаче ее называли "принцессой, живущей в сказке", "неповторимой" и т.д. Я согласна, что она особенная, но вот не верю я ей, хоть тресните меня

Еще бы верить!
Выдвигаю свою версию. Во-первых, квадрат Солнце-Уран: неуемная экстравагантность, эксцентричность даже (социумом поддерживаемая: Вененра-Юпитер). Во-вторых, на 12 часов дня Луна в квадратуре к Нептуну: обман, самообман, иллюзии, все вплоть до психосоматических расстройств. В третьих, недалеко от Юпитера Лилит: социальный статус, отношения с социумом искажены, опутаны искажениями и искушениями (возможно, имеют место "покупки" соц. благ со стороны влиятельных поклонников: Юпитер и Лилит в Овне) + тригон Лилит и Нептун: все обволакивается вуалью, становится как бы не таким четко обозначаемым, этому много слов можно дать....в том числе и далеких от истины (Лилит 60 Меркурий). Это как в Америке, там за слово "ошибка" можно подать в суд. Слово "ошибка" не корректно, оно нарушает права человека. Следует корректно говорить: "опыт, полученный в процессе обучения". Так и тут....Ну вот примерно так....

0

20

Радуга написал(а):

У меня Зет 8 трин не показывает.

Трин между Венерой и Юпитером расходящийся, да и орбис большой (5 гр. 14 мин), может поэтому и не показывает.

Радуга написал(а):

Вообще, имхо, надо бы АСЦ смотреть и 5 дом как имидж.

Это конечно, я тоже сначала про это подумала, но потом пришла к выводу, что меня интересует больше ее суть, а не то, что мы видим с экрана. А вот суть - это как раз и есть космограмма. Я вчера вечером нашла сайт В.Ткаченко про моду и астрологию. Получается, что у нее больше проявляется знак Козерога, в к-ром Солнце.

Загляните в зеркало Венеры, когда  эта планета находится в Козероге - и вы увидите образ холодной, неприступной красавицы. Женщин такого типа мы встречаем  на картинах Ивана Васильева – это снежная королева,  застывшая в морозном узоре. Так же выглядят и топ-модели, прогуливающиеся по подиуму -недосягаемые и абсолютно уверенные в своей неотразимости. В этот период вашем поведении должна прочитываться некоторая отстраненность, деловой подход, строгость и притягательность одновременно. Выбирайте классический стиль, старинные украшения. В одежде актуальны оттенки все оттенки серого и синего, сочетания черного и белого.

Еще нашла несколько вещей, подходящих Волочковой, на мой взгляд.

Для многих Стрельцов быть модным одновременно означает быть принятым в обществе, демонстрировать свой успех и достаток.

Материалы, отражающие влияние Юпитера – бархат, велюр, плюш, парча, мех с длинным ворсом, крупные блестящие пуговицы, стразы.

Странно лишь то, что Венера у нее в Стрельце, а подходят хар-ки Венеры в Козероге. А материалы она выбрала (в передаче Модный приговор она выбирала одежду для себя), характерные для Юпитера.

0