Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Восходящие Рыбы?

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Анна, а какое время рождения было ДО ректификации? Ну, изначально.
Почему спрашиваю - астрологи не доверяют ректификации друг друга, предпочитая проверять сами :pardon:
Как-то не оч вы смотритесь на восходящие Рыбы да еще и с угловым Юпитером :/

0

2

chai написал(а):

Как-то не оч вы смотритесь на восходящие Рыбы да еще и с угловым Юпитером

Да-а-а, что-то я тоже засомневалась. Юпитер в 1 -м доме дает полноту. Да тут еще квадратура к управителю АСЦ...Может и Венера не в 8-м. Я тоже за уточнение времени рождения.

0

3

Ага, восходящие Рыбы - это целая тема для обсуждения. Я встречал всего двух человек (очень долго общался) и ни один из них не знал своего времени, да и не соглашался со взглядами как моими, так и других астрологов (все ставили разный асцендент). Зато много и охотно говорили о своей жизни. Наверное это будет интересное обсуждение.

0

4

Если возникли сомнения насчет уточнения времени могу сообщить, что мама говорит что я родилась где то в 15.30.
А когда мне делали его уточнения я писала события в моей жизни. Если Вам, как профессионалам, будет интересно провести свое уточнение, то я двумя руками "ЗА"! :)
Что для этого нужно от меня? Я с удовольствием помугу, чем могу.
А насчет полноты... у меня довольно широкий костяк :) И лет в 19, я была килограм на 8-9 больше, чем  сейчас.
И если Вам всем интересно уточните время пожалуйста:)

P.S. А вобще когда мне уточняли, то говорили, что даже не сомневайся "Ты - Рыба" :)

Отредактировано Ана (2007-05-10 06:47:39)

0

5

Здравствуйте, Ана!

Ана написал(а):

Если возникли сомнения

Я сомневаюсь, что у вас Юпитер на АСЦ, он обычно дает серьезную полноту.

Ана написал(а):

Если Вам, как профессионалам, будет интересно провести свое уточнение, то я двумя руками "ЗА"! Что для этого нужно от меня? Я с удовольствием помугу, чем могу.

Ну может быть, кто-то и возьмется :) если желающие попрактиковаться найдутся, то вам зададут уточняющие вопросы.

Ана написал(а):

А насчет полноты... у меня довольно широкий костяк  И лет в 19, я была килограм на 8-9 больше, чем  сейчас.

Это не 8-9 кг. Ана, Юпитер на АСЦ дает ОЧЕНЬ большую полноту.
На форуме Астроледи собирают фотобазу разных людей. Если хотите, посмотрите там, может есть кто-то с аналогичным положением.

0

6

На форуме Астроледи собирают фотобазу разных людей. Если хотите, посмотрите там, может есть кто-то с аналогичным положением.

Интересная задумка, но там не учитываются аспекты планет к Асц, только положения Асц и планет в знаках. Там есть фото с Асц в Рыбах http://www.astrolady.ru/frm/index.php?s … entry69861 и в нем много общего с Аниной фотографией, хотя там,как мне кажется, больше Солнце в Овне видно во внешности. А у Ани Марс в трине к Асц, так что вот оно общее между ними. А насчет Юпитера я думаю все дело в его положении в 12 доме, да еще трин от Солнца к Сатурну может дать силу воли следить за своим весом. А вообще для меня лично 8-9 кг-это много и вполне соответствует влиянию Юпитера :)

Отредактировано Татьяна (2007-05-10 08:31:30)

0

7

Дело не в количестве килограммов, а в том что впечатление от человека - не оч соответствует)))
в данном случае Марсу необязательно аспектировать асц - у Анны Скорпион под завязку, т.е. Марс не может не отражаться в облике.
Асц может быть и в Рыбах, но Юпи в соединении - это слишком. имхо

0

8

Напоминаю, что вопрос клиентки был задан здесь Когда замуж?. Данные Аны: 17.11.1974 Барнаул.

0

9

Татьяна написал(а):

Там есть фото с Асц в Рыбах http://www.astrolady.ru/frm/index.php?s … entry69861 и в нем много общего с Аниной фотографией, хотя там,как мне кажется, больше Солнце в Овне видно во внешности.

ИМХО, не факт, что там время рождения ректифицировано. Так что вполне может быть и Овен. Но взгляд у девушки мечтательный как у Рыб.

0

10

Интересно, ни у кого нет примера с Юпитером в соед. с Асц из 12 дома? Раз уж так он сомнения вызывает, было бы интересно сравнить еще с кем-нибудь. :)

0

11

Люди, у меня Юпи в первом в Скорпе :)
сомневаться, вроде, не приходится - ректифицировано.
полнею легко - да. кость не широкая.
худенькой сейчас назвать нельзя, но и полной тоже сложно.

есть здесь и еще одна девушка - наша с вами общая знакомая, и тоже с Юпи в Скорпе в 1-м(захочет - сама скажет) - там ни о какой полноте и речи быть не может - худенькая :)

0

12

Оля, я в шоке! Ты вообще мною воспринималсь как стройная газель! А Юпитер в 1-м воспринимаю по своему одному знакомому, у него Юпитер в 1-м в Раке и даже несмотря на трин к Сатурну в 10-м товарищ ну очень полный!

0

13

Оля написал(а):

есть здесь и еще одна девушка - наша с вами общая знакомая, и тоже с Юпи в Скорпе в 1-м(захочет - сама скажет) - там ни о какой полноте и речи быть не может - худенькая

Гм... ты тока учти, что ни в твоем случае, ни в случае неназванной девушки))) о соединении Юпитера с Асц речь не идет. Напротив, у "девушки" там с асц соединяются планеты, которые вообщет, полноту исключают ;)
Кроме того, в твоем случае нельзя исключить, что Юпи всеже имеет достоинство в градусе куспида...

Про рыбий Асц. У моего папеньки одинокое скорповское Солнце и рыбий асц с Луной там же - всегда был кругленький, плотненький. Не то чтоб полный или толстый - нет, но вот именно что кругленький - и на лицо в т.ч.)))) Скорпион проявляется разве что в форме носа и вредном "себенауме" характере))

Отредактировано chai (2007-05-11 22:48:42)

0

14

Восходящую Рыбу видно по глазам, но гораздо быстрее можно это понять немного пообщавшись. Пластичность в движениях (или пьяная походка), музыкальность слуха, нездоровый интерес ко всем тайнам, парадоксальное отсутствие практичности при феноменальной способности всегда "быть на плову", эмоциональное самовыражение. И главное - потрясающее умение находить общий язык с самыми безнадёжными элементами общества.

0

15

Радуга написал(а):

Оля, я в шоке! Ты вообще мною воспринималсь как стройная газель!

:) Спасибо, Лен! прия-ятно :yes:
мне бы тоже хотелось чувствовать себя газелью, но это бывает только иногда - вес плавает.

Лен, я просто отреагировала на слова о том, что Юпи на Асц и в первом дает очень большую полноту.
И когда встали вопросы с ректи, из-за этого утверждения хотелось задвинуть Юпи в 12-й, что, естественно, сильно затруднило саму ректификацию. Плюнула на это дело, и пошла чесом по второй половине Скорпа, получилось две версии, и обе с Юпи в 1-м :pardon:

chai написал(а):

Гм... ты тока учти, что ни в твоем случае, ни в случае неназванной девушки))) о соединении Юпитера с Асц речь не идет. Напротив, у "девушки" там с асц соединяются планеты, которые вообщет, полноту исключают

учитываю :)
Юпи в 1-м и в соединении с Асц непременно даст чего-нибудь "много", но это не обязательно вес. это может быть рост, непропорционально большие конечности или еще какие части тела :D , язык, например.

chai написал(а):

Кроме того, в твоем случае нельзя исключить, что Юпи всеже имеет достоинство в градусе куспида...

н-да? :O и о чем это говорит?
... а я так поняла из ваших с Леной рассказов, что у меня все перегрины... ds6r545 и о "достоинствах" можно только мечтать :(

0

16

Если речь идёт всё-таки о ректификации, то пусть кто-то конкретно возмёт на себя (из числа сомневающихся) роль ведущего. Хоть бы и в привате. Сюда можно кинуть для обсуждения уже конкретный вариант. Как делать ректификацию коллективно мне не понятно. С другой стороны всё равно нужно иметь список событий жизни. Если Анна всё ещё в эфире, то пусть сделает этот решительный шаг. Только не ожидайте, Анна, немедленного ответа. Тем более в виде приговора.
Я думаю, что всё это обсуждение отчасти теоретическое и отчасти имеет оттенок психотренинга, направленный на мобилизацию вашего потенциала. Не расчитывайте на то, что события, предсказанные астрологом, будут случаться так, как было предсказано. В подобном случае вы просто могли подвергнуться внушению. И тогда вам лучше вообще отказаться от астропрогноза. Однако если вы хотите руководить своей жизнью (но не судьбой), то просто узнайте у астролога, когда вам следует предпринимать усилия для налаживания своей жизни. Какие обстоятельства могут к этому привести. Судьбу нельзя изменить. Её нужно прожить для получения важного опыта. Смысл этого опыта вы можете начать искать уже до начала событий. Потому, что судьба проигрывается постепенно, давая множество намёков и не сложных уроков, но никогда не отменяя главного урока, который следует пройти во всеоружии. У вас есть два меча. Один в голове, а другой в сердце. Воспользуйтесь ими.

0

17

Юра написал

С другой стороны всё равно нужно иметь список событий жизни. Если Анна всё ещё в эфире, то пусть сделает этот решительный шаг.

Добры день, я все еще в эфире. Хотя честно говоря без подсказки, я бы сама не нашла куда мне нужно заходить стало, после того как на теме "Когда замуж?" пропали последние сообщения. Можно попросить, когда в тему другую переносите, оставляйте хотя бы сообщение, где искать продолжения.

А тут я почитала обсуждения ваши про Восходящие Рыбы...понять непосвещенному конечно сложно, хотя может это уже для посвещенных обсуждение после переноса его из моей темы в другую, но все же... Итак, раз я все таки нашла куда перебросилась нить начатой мной темы выкладываю список событий моей жизни... насколько помню, более точный я писала, но не смогла пока найти файл, если найду то добавлю. Итак:

Октябрь 1978 - поступление в садик.
Сентябрь 1981 - начало обучения в школе.
7 декабря 1983 - умер дедушка (мамин отец)
11 января 1985 - умерла бабушка (правда двоюродная: родная сестра моей бабы по отцу, но она с нами жила)
в ночь с 14 на 15 апреля 1985 г. - большая драка в нашей квартире, с убийством. очень сильно ранены отец и бабушка, я не пострадала, но все видела
в школьные годы летом часто ездили на Украину
1991 окончанеие школы
1991 поступление в 2 ВУЗА, одинв Новосибирске, другой в Барнауле. Учится стала в Барнауле. Отучилась 1 курс. БРосила (сама. училась нормально), т.к. в июне 1992 переехала на Украину (думала навсегда). В июле поступила в ВУЗ в киеве, но в конце августа (после отработаной практики) забрала документы. Вернулась в Барнаул в сентябре 1992. Осенью 1992 (вроде октябрь) один месяц проработала в зале гемодиализа санитаркой, потом пошла на подготовительной отделение в АГТУ. В 1993 году поступила и в 1998 г закончила АГТУ.
Осенью (сентябрь-ноябрь) 1994 г. поняла что сильно влюблена в одногруппника (без ответно). Пожалуй это первая влюбленность. Хотя можно допустить что была еще одна в июле 1989 (но не уверена).
3 января 1995 г. умер отец.
3 мая 1995 г. умерла бабушка (мама мамы, жила на Украине)
Средина февраля 1995 г. сказали что я болею туберкуломой, в институте разрешили не брать академ, а приходить сдавать экзамены и зачеты только.
3 авгутса 1998 г. устроилась на работу на которой до сих пор.
1 мая 1999 г. умерла бабушка (мама отца) с которой вместе жили.
Конец июля 1999г начало встречи с мужчиной.

Где-то декабрь 1999г.. или начало января конец встреч... потом переодически еще появится он... но все уже
июль-август 2000 г поездка в Крым
Периодически у мамы были проблемы с попытками суицида точно не помню годы, но с интервалом в 3-4 года Точно было летом 1998, и на 8 марта вроде 2001... но тут точно не припомню. В 2001 г. 5 февраля маме операцию делали на щитовидку рак. 
середина сентября 2001 поездка в Италию
первая половина июня 2002 г. поездка в Испанию
29.09-3.10.2002 поездка в Египет
первая половина июня (вроде с 8) 2003 поездка в Египет
29.01-13.02.2004 поездка в Тайланд
27 апреля 2004 первое сообщение по инету и начало знакомства с мужчиной (который потом стал отцом моего ребенка)
29 апреля 2004 первая встреча
конец августа 2004 беременность
24 мая 2005 рождение сына (кесарево)
конец сентября -начало октября 2006 г. поездка на Кипр
апрель 2007 лежали в больницы с сыном (а вобще че то он с конца февраля 2007 болеет)
Ну вот наверно и все. Что вспомнила.

парадоксальное отсутствие практичности при феноменальной способности всегда "быть на плову", эмоциональное самовыражение. И главное - потрясающее умение находить общий язык с самыми безнадёжными элементами общества

И тут Вы, Юрий, правы...по крайней мере знакомые так считают.
это на меня похоже... хоят все ж я себя считаю практичной...да и работа обязывает :)

Отредактировано Ана (2007-05-15 07:22:55)

0

18

Анна, вы молодец, что откликнулись. Я обязательно буду участвовать в обсуждении, но нужно дать время другим астрологам "покрутить" вашу карту и принять решение.

П.С. для быстрого выхода на тему "кликайте" Активные темы

0

19

Ана написал(а):

Хотя честно говоря без подсказки, я бы сама не нашла куда мне нужно заходить стало, после того как на теме "Когда замуж?" пропали последние сообщения. Можно попросить, когда в тему другую переносите, оставляйте хотя бы сообщение, где искать продолжения.

Да, конечно, Ана! Это мой недочет.

Ана написал(а):

А тут я почитала обсуждения ваши про Восходящие Рыбы...понять непосвещенному конечно сложно, хотя может это уже для посвещенных обсуждение после переноса его из моей темы в другую, но все же...

Мы исправимся :) вы абсолютно правы.

0

20

Вспомнила еще события
Июль 1998 г. получены деньги (можно сказать наследство, хотя само оно ко мне перешло в июне 1995 г., но "живые деньги" пришли в 1998 г.). Правда они практичекси пропали (кризи 98 повлиял :( и "друзья")

25 мая 2004 г. я подписала сделку о купли продажи квартиры и 2 июня 2004 переехала в другую квартиру. Это ж, наверное, тоже отражается в гороскопе?

0