Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Асц по фото

Сообщений 1 страница 20 из 40

Опрос

Где находится асц?
Скорп

80% - 4
Стрелец

0% - 0
Весы

20% - 1
Голосов: 5

1

Я уже утвердился в мысли, что у меня асц в конце скорпиона. Как сегодня совершенно неожиданно меня начали убеждать, что он вообще в весах.
http://content.foto.mail.ru/mail/raur2004/1/i-4.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/raur2004/1/i-5.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/raur2004/1/i-77.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/raur2004/1/i-93.jpg

интересно ваше мнение. 8-)

Отредактировано CheRu (2008-10-31 11:44:48)

0

2

А  в  первом  доме  планеты  находятся?

0

3

да. если асц в скорпе то сатурн и уран (оба в стрельце). Уран близко  к куспиду второго.
если брать весы, то Плутон в первом доме в скорпионе.

0

4

А в профиль нет фотографий?

0

5

все что есть есть здесь - http://foto.mail.ru/mail/raur2004/1

0

6

Я за Скорпиона. Это точно не Весы и не Стрелец (вот Анна Эдуардовна Стрелец так Стрелец, не спутаешь)
CheRu, а вам какие партнерши больше нравятся:

1. практичные, неторопливые, с женственными формами
2. активные, спортивные, с мальчишеской фигурой
3. коммуникабельные, непоседы, интеллектуалки ?

0

7

Радуга написал(а):

Анна Эдуардовна

ээээ. а кто это?  :blush:

Радуга написал(а):

1. практичные, неторопливые, с женственными формами
2. активные, спортивные, с мальчишеской фигурой
3. коммуникабельные, непоседы, интеллектуалки ?

а можно комбинацию из трех? :rolleyes:
В целом меня девушка дожна чем то заинтересовать. :)
Заинтересовать могут тремя моментами:
1) активная и раскрепощенная, подвижная, но не вульгарная. У меня этот образ ассоциируется с Эсмеральдой из "Собора Парижской Богоматери" Виктора Гюго.
2) Чем то отличается от других, от толпы, что-то в ней есть необычное.
3) мечтальный и нежный ребенок, которого мне хочется защитить и обогреть.
Могу лишь сказать, что ровесницы меня привлекают редко. Либо старше, иногда намного;либо младше иногда, намного.
Если девушка старше, то я  не ищу в ней мамы и защитника - я сам ее буду защищать - мне привлекают жизненный опыт и накопленное количество переживаний. Пусть у нее даже будет израненное сердце и душа, я постараюсь ее согреть...чтобы снова улыбка была в ее глазах. :love:
Если девушка отличается от других - я защичу ее от толпы, у меня хватит для этого сил.
То же в случае, если девушка молода и невинна.
Но... здесь есть один большой минус...
я страшный собственник... и могу критиковать без повода и без...
и нужен очень толерантный человек, чтобы меня выдержать.
Чем человек ближе ко мне, тем сильнее я могу его ненароком обидеть.
По поводу фигуры. Мне нравятся девушки, которые устойчиво стоят ногами на земле.
Лучше немного ниже меня по росту (мой рост 177).
и чтобы  в фигуре было на чем рукам остановится  :blush:
Худые и с очень выдающимися формами это не по мне.
И еще нравится, когда девушка одевает мою рубашку или майку дома.

0

8

Я вот тоже за Скорпиона на Асц.
Глаза явно водного типа, подбородок округлый - м.б. влияет и Луна через аспект.

ПС...собственническое отношение к партнёру - это Телец в 7 д.

Отредактировано Юра (2008-10-31 18:00:27)

0

9

Юра написал(а):

Глаза явно водного типа, подбородок округлый - м.б. влияет и Луна через аспект.

у меня Луна тригон  к Сатурну делает из 9 в  первый, если асц в скорпе брать.

Отредактировано CheRu (2008-10-31 18:08:55)

0

10

CheRu написал(а):

ээээ. а кто это?

Это наш педагог

CheRu написал(а):

а можно комбинацию из трех?

НЕТ  :playful:

CheRu написал(а):

я страшный собственник... и могу критиковать без повода и без...

Скорпион

CheRu написал(а):

По поводу фигуры. Мне нравятся девушки, которые устойчиво стоят ногами на земле.
Лучше немного ниже меня по росту (мой рост 177).
и чтобы  в фигуре было на чем рукам остановится   
Худые и с очень выдающимися формами это не по мне.

Телец

0

11

Радуга написал(а):

CheRu написал(а):

    По поводу фигуры. Мне нравятся девушки, которые устойчиво стоят ногами на земле.
    Лучше немного ниже меня по росту (мой рост 177).
    и чтобы  в фигуре было на чем рукам остановится   
    Худые и с очень выдающимися формами это не по мне.

Телец

но иногда могут нравятся худенькие и среднего роста, но в них должно быть что-то еще, чтобы я не обращал внимание на их фигуру...
Например, добрые и умные глаза. Или особенная улыбка... какие то мелкие детальки, которые заставляют остановливают мой взор.
Это МЦ в деве с ее любовью к мелочам? :writing:

Радуга написал(а):

CheRu написал(а):

    а можно комбинацию из трех?

НЕТ

тогда это

Радуга написал(а):

1. практичные, неторопливые, с женственными формами

но чтобы они любили танцевать  и разбирались в искусстве. :playful:

Отредактировано CheRu (2008-10-31 18:18:30)

0

12

Скорпион. Линия волос не характерна для Стрельца, более прямая что ли. Взгляд из-под лобья.
Потом для мутабельных знаков характерна некоторая вытянутость форм...тут скорее основательность.
А весы рядом не стояли. Для воздуха фигура тяжеловата.
От фиксированных Асц ощущение плотности...фиксированный он и есть фиксированный.

0

13

CheRu написал(а):

Это МЦ в деве с ее любовью к мелочам?

Думаю, нет. Скорее, это особенности положения и аспектирования управителя ДСЦ....может быть, управителя 5-го дома.

CheRu написал(а):

но чтобы они любили танцевать  и разбирались в искусстве.

Это Тельчихам тоже свойственно. У меня тоже Телец на АСЦ. Танцевать я правда не очень, но в искусстве, если напрягусь, что-нибудь умное могу сказать  :shine: особенно что касается изобразительного.

0

14

Простите за оффтопик.
CheRu, что за город у Вас за спиной? Вы сказали, что в Саратовской области живете. Я в этом году в Балаково была. И вот береговая линия напомнила... Хотя, может, на Волге все города имеют похожий вид с воды:)

0

15

Я тоже за Скорпион на Асц., уж больно взгляд тяжелый, "давящий", будто видит тебя насквозь!!! Даже когда улыбается!!! :)    А 7 дом - Телец! :flag:

Отредактировано Marina (2008-11-01 08:05:11)

0

16

Радуга написал(а):

CheRu написал(а):

    Это МЦ в деве с ее любовью к мелочам?

Думаю, нет. Скорее, это особенности положения и аспектирования управителя ДСЦ....может быть, управителя 5-го дома.

Ну у меня венера в 6 доме и практически без аспектов, только сходящийся квадрат к Луне,но с большим орбом и квиконс к Урану в первом доме.

Радуга написал(а):

У меня тоже Телец на АСЦ.

Я видел пока всего только одну вашу фотку. А в 1 доме у вас что-то есть из планет?

Радуга написал(а):

Танцевать я правда не очень, но в искусстве, если напрягусь, что-нибудь умное могу сказать  :shine: особенно что касается изобразительного.

Но ведь танцевать можно всегда научится.было бы желание  :rolleyes:
я имел ввиду, чтобы человек любил двигаться, а н сидеть на одном месте.  :flirt:

Julietta написал(а):

CheRu, что за город у Вас за спиной? Вы сказали, что в Саратовской области живете. Я в этом году в Балаково была. И вот береговая линия напомнила...

Нет....это совсем другие берега. 8-)

Marina написал(а):

Я тоже за Скорпион на Асц., уж больно взгляд тяжелый, "давящий", будто видит тебя насквозь!!!

Да ладно Вам....я вообще белый и пушистый  :flirt:

Marina написал(а):

А 7 дом - Телец!

ну там не чистый телец..добрая половина 7 дома в близнецах.
Это же тоже как-то влияет.  :glasses:

0

17

Marina написал(а):

7 дом - Телец!

Да Телец, однозначно  :rolleyes:

CheRu написал(а):

А в 1 доме у вас что-то есть из планет?

Нет, первый дом у меня пустой. Но управитель АСЦ Венера из 5-го дома делает точный трин к АСЦ.

0

18

А мне как-то странна сама постановка вопроса - определение времени рождения по Асц. Гиблое это дело. Ректификацию провести нужно серьезными методами: дирекции, прогрессии, транзиты и т.д. А уж дополнить это можно признаками внешности. Авторы-астрологи не сходятся во мнении о внешности и Асц., да и практика показывает, что не все так однозначно.
Вот у меня и моей подруги АСЦ во Льве, но во внешности я больше огненная стихия, а она воздушная. Хотя и выделенность стихий у нас почти одинаковое, воздух преобладает и у меня и у нее.

0

19

Радуга написал(а):

CheRu написал(а):

    А в 1 доме у вас что-то есть из планет?

Нет, первый дом у меня пустой. Но управитель АСЦ Венера из 5-го дома делает точный трин к АСЦ.

значит вы у нас  романтическая натура?  :flirt:
а в раке или во льве? или может быть в деве? :rolleyes:
а у меня в пятом доме в овне солнышко пригрелось....  :jumping:

0

20

Lud_mila написал(а):

А мне как-то странна сама постановка вопроса - определение времени рождения по Асц. Гиблое это дело. Ректификацию провести нужно серьезными методами: дирекции, прогрессии, транзиты и т.д.

Согласна полностью. Но в плане тренировки определения АСЦ по фот о прочему нет? Я вот, например, совсем не визуал, мне трудно определить знак по фото. Почему бы не потренироваться?CheRu, может вы нас побалуете и другими фото (других людей) для расширения кругозора?

CheRu написал(а):

или может быть в деве?

В Деве

CheRu написал(а):

значит вы у нас  романтическая натура?

Ну романтика как-то не очень...сентиментальность временами проскакивает.

CheRu написал(а):

а у меня в пятом доме в овне солнышко пригрелось....

О, творческая личность :) причем творчество активное и окрашено индивидуализмом.

0