Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » У самовара » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Helen!!!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Helen!!!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Helen!!!
Счастья, здоровья, любви, исполнения желаний, море лучезарных улыбок и АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ  на ПУТИ!!! :love:  :shine:  :flag:

Отредактировано Marina (2008-09-12 06:11:54)

0

2

Леночка, поздравляем с Днем Рождения! Пусть на твоем пути больше будет светлого и хорошего. Счастья тебе и удачи, здоровья и понимания, мира и гармонии. В общем, всего-всего и с хвостиком!!!!  :flag:

0

3

Лена, поздравляю!!! Гармонии в твоем мире, радости ощущения каждого дня, улыбок!

0

4

Леночка-Хелен, поздравляю!!!! :flag:  :love:
Любви тебе и удачи :love:  :love:  :love:

0

5

Елена, от всей души поздравляю с днем рождения! Желаю творчески прожить новый соляр!

Отредактировано Lud_mila (2008-09-12 12:31:49)

0

6

Лена, с днем рождения! Пусть звезды тебя только радуют!!!

0

7

Марина, Лена, Ирочка, Галина, Людмила и Татьяна большое спасибо вам за поздравления. Я очень вам благодарна и всех вас люблю. :love:  Общение с вами, с людьми похожих взглядов на жизнь на земле и на небе, составляет важную часть моего мира.  :jumping: Мне интересно, как люди не зная друг друга, никогда не видевшие "вживую" могут так хорошо чувствовать оттенки и тонкости собеседников и виртуальных друзей. :flirt:

0

8

Helen и я ПОЗДРАВЛЯЮ :flag:

                    В день рождения поздравления от нас - это раз

                             Шлём мы добрые слова - это два.

                            Быть всё время впереди - это три.

              Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется четыре.

                              Никогда не унывать - это пять.

                        Приумножить, всё что есть, - это шесть.

                        Быть внимательной ко всем - это семь.

              Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.

                                 Ну, а к этому в придачу -

                            СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, УДАЧИ!!! :surprise: :flirt:

Отредактировано Lero4ka (2008-09-12 14:32:16)

0

9

Лерочка! Спасибо за добрые поздравления :love:

0

10

Лена! я тоже хочу поздравить "коллегу по Соляру"

Мне очень понравилось то, что выдает Яндекс-фото как некую тему дня.
Вот что нам с вами попалось на 12.09:

http://img-fotki.yandex.ru/get/38/devy-yana.3/0_1d91b_7cba69ab_L.jpg
«На берегу неба...»
А вот что на 11.09:

http://img-fotki.yandex.ru/get/40/medicus85.3/0_1798c_3c365656_L.jpg
«Огонёк»

Все так символично... аж дух захватывает))))

Вобщем - поздравляю, счастья вам и радости! Здоровья, успехов и всего того, что грезилось в самых сокровенных мечтах))

0

11

Девочки, как чудесно, что у вас хорошее настроение!!! :)  :jumping:  :cool:

0

12

Оля, спасибо! Фото в тему. Сегодня вечером гуляли и я была тем ребенком. Мне подарили голубой шарик и я каталась на машинках а потом на теплоходе. Все правильно, как  на берегу неба! :jumping:

0

13

Елена, присоединяюсь к поздравлениям! Желаю новых творческих успехов в этом году, путешествий, открытий! :jumping:  :flag:
Извините, что с опозданием :dontknow:

0

14

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, HELEN!

Леночка, всех благ тебе! Здоровья, счастья, любви, спокойствия в душе и гармонии в жизни. Пусть все твои пожелания исполняются в полной мере, а окружающие только радуют теплым отношением. Всего тебе наилучшего!

С днём рожденья поздравляем!
Здоровья, успехов и счастья желаем,
Пусть мир улыбается солнышком ясным,
Пусть каждый твой день будет самым прекрасным,
Пусть всегда на пути твоём счастье стоит,
Пусть улыбка твоя людям радость дарит!

0

15

Леночка, поздравляю с Днем Рождения!!!!
http://cards2.yandex.net/get/3408/4378/0433_500_1.jpg
Будь всегда свежей и прекрасной, как полураспустившийся цветок! :love:

0

16

Лена, с Праздником!
Любви, здоровья, исполнения всех твоих желаний!
http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/3701/tulpan-1967.1e/0_270b1_cbdfec5f_-1-L.jpeg

0

17

Леночка- Helen, прими и мои поздравления!

Желаю тебе здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях!
Будь   всегда такой же активной, молодой и красивой!
:flag:

0

18

Спасибо огромное за поздравления Ирина, Елена, Татьяна, Николай.  :cool:

0

19

С днем рождения, Helen! Здоровья, любви и гармонии во всем!

0

20

Helen и я присоединяюсь к поздравлениям :flag:
Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету.
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром венчая доброту.

Пусть минуты радости и отдыха подарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь в яркие краски, а счастье, словно музыка, звучит в душе!

0


Вы здесь » Астрологический форум » У самовара » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Helen!!!