Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » У самовара » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЕВЫ!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЕВЫ!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Оля и Лена!  :flag: Девочки, поздравляем вас с Днем варенья  :cool: и желаем, естественно, всего самого наилучшего  :flag: Чтобы и дома все радовало, и здоровье не подводило, и на работе сплошная самореализация, и денежный поток (Оля, тебе персонально - кондиционер! нет, 3 кондиционера, пусть будут :)) Надеюсь, что солярчики радуют?  :writing: А если там что-то не так, как хотелось бы, то вы обе настолько магичны, что, без сомнения, все исправите и одолеете!!!

С днем рожденья поздравляем,
Добрых лет тебе желаем,
Чтоб жила всвоем дому,
Как оладышек в меду,
Была личиком бела
И очами весела,
Чтобы солнце тебя грело,
Чтоб ты в жизни всё успела!

Живи и смейся смехом звонким,
Не знай ни горя, ни забот,
Будь в меру ласковым и добрым,
А взрослость время приведет.
Желаем солнечного света,
Гостей за праздничным столом!
Пусть будет ваша жизнь согрета
Любовью, радостью, теплом!
Пусть время будет добрый врач -
Желаем крепкого здоровья,
Улыбок, счастья и удач!
Пусть ваша любовь
Не сдается годам,
Пусть счастье, удача
Сопутствуют вам.

0

2

Ой, спасибо тебе!!! :cool:
Кондишн - это то что надо!
А с солярчиком - да.. только колдовать и остается))) - вынуждает)))

0

3

Спасибо, Леночка!
Посмотрела я на свой солярчик и увидела Солнце в 9м доме, Луну солярную в соединении с Нептуном натальным и ... уехала на море на 3 дня. Чем не соляр? Еще были походы горы, а это наверное трин Урана Юпитера к Марсу натальному (в 9м).
Живем по звездам!

0

4

Уважаемые, Девы! и я тоже поздравляю вас с вашим Новым годом! Будьте счастливы и успешны!

Отредактировано Татьяна (2010-09-13 09:49:55)

0

5

Лена и Оля, примите и мои,  запоздалые поздравления!
Будьте здоровы и счастливы, успешны в делах и любви.
Всегда будьте молоды и красивы, а творческие озарения пусть освещают Ваш путь.
:flag:

0

6

Таня и Николай! Спасибо за поздравления!
Всегда приятно с вами поговорить! :flag:  :flirt:

0

7

И я хочу присоединиться, извините , что с запозданием , но лучше поздно ....

Что хочет ЖЕНЩИНА- Любви, Света , Тепла , Уюта, Заботы ,Домашних заготовок , Девчачьих раговоров по душам, Красоты , Внимания , Денег , Успеха и ЦВЕТОВ. Женщина многое хочет - Желаю Вам ВСЕГО и от чистого сердца,Будьте здоровы !

Helen, особо хочу выразить признательность - с большим интересом читаю все Ваши посты  , Спасибо !

:flag:  :flag:  :flag:

0

8

Спасибо, Таня!
Я тоже праздную уже неделю день рожденья и еще конца не видно. Осталось еще 2 раза в кафе сходить :jumping:
Уран с Солнцем дает любовь к друзьям :flirt:

0

9

Девчата, ну и мои совсем запоздалые поздравления! :surprise:
С прошедшей ДНЮХОЙ и  с Новым Солярным годом!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и хочу от себя пожелать вам всего самого доброго светлого и прекрасного:)
Желаю счастья и здоровья,
Улыбок, бодрости и сил,
Чтоб каждый день обычной жизни
Лишь только радость приносил!

Отредактировано Lero4ka (2010-09-18 23:16:12)

0

10

Спасибо, Лерочка! Чудесно! Сегодня соединение Урана с Юпитером и опять поздравления! 8-)

0


Вы здесь » Астрологический форум » У самовара » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЕВЫ!