Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » У самовара » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЕРОЧКА!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЕРОЧКА!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ДОРОГАЯ   ЛЕРОЧКА! http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/boldlblue.gif

Сердечно и от всей души поздравляем тебя с Днем рождения! Знаешь, не хочется повторяться и желать всего, что обычно желают в этот день. Это как бы само собой разумеется. И здоровья, безусловно, и счастья женского, и семейного благополучия, и ребенок чтоб только радовал оценками, здоровьем и правильным взрослением. Да и насчет профессиональной сферы тоже само собой разумеется: чтобы радовала работа, приносила моральное удовлетворение, творческую самореализацию, достойную оплату и признание коллег. Я хочу другое сказать. Лично мое мнение, что ты - душа Астродома  :surprise: Веселая, добрая, отзывчивая, настоящая венерианская Женщина, сразу стала тут своей, всем понравилась, все тебя полюбили  :flirt: И астролог интересный  :cool: Очень хочется, чтобы так и оставалось всегда, чтобы ты была с нами!!! А это тебе подарки:

Пускай тебе горит всегда
Твоя счастливая звезда,
Пусть будут солнце и цветы,
Улыбки, радость и мечты.
А если будет дождь с грозой,
То чтоб короткий, как весной!

А это случайный афоризм на моем Яндексе:

Мне хотелось бы, чтобы вы стали способны быть на рыночной площади и в то же время оставаться медитативными. Мне хотелось бы, чтобы вы общались с людьми, любили, двигались в миллионы отношений, потому что они обогащают вас, – и всё же оставались способными закрывать двери и иногда отдыхать от всех отношений... чтобы вы общались и со своими существами.
ОШО

Учитывая, что у тебя АСЦ нынешнего соляра попадает в 12-й дом, задача вполне достойная  :writing:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!

0

2

ЛЕНУСИКну ты даёшь…ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ЯРКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!                              И ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!  :jumping:
У меня прям ФОНТАН ЭМОЦИЙ :love:
***
Пусть будет жизнь полна прекрасных мелочей :)  – Улыбок милых, и сердечных слов друзей :flag: , И как из крошечных песчинок золотых :rolleyes: , Большое счастье сложится из  них! :cool:
***
Ангелы существуют…но иногда у них отсутствуют крылья… и тогда мы называем их просто… Друзья! :jumping:
***
Как возникает нить созвучия,
Что невозможно повторить?
По воле выпавшего случая,
Есть способ сердцем говорить.

Та нить почти не осязаема,
Как самый тонкий волосок,
Соприкоснувшись, ощущаем мы
Родства душевного глоток.

Едва ли есть на свете лучшее,
Чем в совпадении парить,
Звучат гармонии трезвучия,
И снова хочется творить.
:love:

"И астролог интересный" :blush: (Леночка, для меня это пока... "высокое звание" :rolleyes: мне до него - как до Луны пешком :crazyfun: Но всё равно спасибо. Приятно :) )

"Это не возможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" шепнула Мечта..(с)

Отредактировано Lero4ka (2010-08-13 00:57:13)

0

3

Лера, у меня, конечно, не такое яркое поздравление, но от души ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть тебе как монжно больше удается воплотить своих желаний и целей, и всегда будут люди, которые тебе в этом помогут!

0

4

Танюш, СПАСИБО :flag:

Отредактировано Lero4ka (2010-08-13 05:39:03)

0

5

Поздравляю с Днем рождения!!!! :flag:
Лерочка, будь счастлива! Этот праздничный фейерверк в твою честь!!!! :jumping:

0

6

Иринка Morozz С-П-А-С-И-Б-О :flag:

Отредактировано Lero4ka (2010-08-13 18:29:21)

0

7

Сегодня такой богатый аспектами день, что я надеюсь новый твой соляр, Лерочка, будет щедр на приятные неожиданности, замечательные встречи, вдохновенные устремления, прекрасные мгновения!
Пусть изобилие Вселенной проявиться в твоей жизни Любовью, Радостью, Нежностью, Гармонией!
И пусть астрология раскроет перед тобой в этом году свои новые волнующие тайны. А ты потом поделишься с нами! :)))))

0

8

ЛЮДОЧКА, СПАСИ-О!!! :flag:
Очень понравилось :cool:  Пусть сбудется твоё пожелание :jumping:  (Вселен-н-н-н-ная услы-ы-ы-ы-ш :rolleyes: )))
Сегодня, действительно удивительно приятный, щедрый день! :)  Столько Приятных, Нежных, Светлых поздравлений весь день :love:  и неожиданностей. Фонтанирую! :jumping:
Неожиданно объявилась школьная подруга, с которой мы не виделись и не созванивались уже …цать лет! Она через справочное разыскала мой дом. телефон, чтобы поздравить с Д.Р.  :flirt: столько искренних слов… :rolleyes:

Отредактировано Lero4ka (2010-08-13 20:13:17)

0

9

Девчата, Угощайтесь ;)

Отредактировано Lero4ka (2010-08-13 20:25:00)

0

10

Лера, я тоже  от всей души поздравляю тебя с днем рождения!  :flag:  :flag: 

Желаю тебе ярких событий, усилий, свершений.  :love: :writing:
Здоровья, успехов, и к звездам стремлений. :idea:
В семье и любви пусть все будет прекрасно. :cool:

В соляре пусть будет чуть- чуть лишь ненастья.

Здоровье и силы пусть все прибывают. :rofl:

Друзья пусть  тебя всегда удивляют. :flag:

0

11

Лерочка!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! :flag:
Видно, что здесь праздник! :jumping:
Хочу тебе пожелать женского счастья и любви!
:love:

0

12

:flag:  :flag:  :flag:

ДОРОГАЯ ЛЕРОЧКА !
И я поздравлюя тебя с Днем Рождения!
Радуйся и познавай МИР, Дай Бог тебе настоящего женского счастья !
Пусть будут здоровы члены твоей семьи!
БлагополучиЯ и удачи !
УРАААААА!!!!

0

13

Lero4ka написал(а):

Девчата, Угощайтесь

Чтоб нам всем так жилось как на втором фото  :idea: Впрочем, все остальное угощение тоже радует! :)

0

14

Как приятно  :love: Николай 2 , Helen, Tania T спасибо ОГРОМНОЕ!!! :flag:
Николай- замечательные стихи :cool:
Хелен - спасибо, актуально, надеюсь солярный год будет милостив ко мне :jumping:
Таня –картинка супер, это про меня
:flag:

Отредактировано Lero4ka (2010-08-13 23:43:51)

0

15

Радуга написал(а):

Чтоб нам всем так жилось как на втором фот

в реале...т.к. в виртуале, мы можем себе это позволить :crazyfun:
Ребят, всем большое спасибо :flag:   просто за то, что вы есть. И я благодарю судьбу за то, что она привела меня на астродом и предоставила возможность повстречать здесь интересных для меня людей (т.е вас), общаться, учиться, познавать законы вселенной…изменяться под влиянием новых знаний…и двигаться вперёд- к своим целям…
Леночка, а тебе, как хозяйке отдельное спасибо за Астродом!!!

Отредактировано Lero4ka (2010-08-13 23:52:10)

0

16

Lero4ka написал(а):

Леночка, а тебе, как хозяйке отдельное спасибо за Астродом!!!

Смущенно делает книксен :)

Lero4ka написал(а):

Ребят, всем большое спасибо просто за то, что вы есть

Присоединяюсь  :flag:

0

17

Ну, всё...здравствуй новый соляр :) (и вошедший в петлю Мерк :D - не пойму, почему картинки поменялись...я вроде как вчера в сообщении для Татьяны и для Morozz другие присоединяла...да и на странице их наблюдала в наличии :glasses: ну да, ладно :D )

0


Вы здесь » Астрологический форум » У самовара » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЕРОЧКА!