Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » У самовара » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЕРОЧКА!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЕРОЧКА!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если ты противница покоя,
Значит, ты пока что молода,
И покуда верится, что можешь
Одолеть любой крутой подъём,
Ты всегда на 10 лет моложе
Возраста, что в паспорте твоём!

Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!

Лерочка, Астродом поздравляет тебя с днюхой и от всей души желает здоровья, счастья и любви. А также радоваться жизни и верить, что лучшее, конечно, впереди! Мы очень рады, что ты с нами  :flag: Пусть твоя астрологическая звезда  не потухнет никогда!!! Ура-а-а-а!!!!!

0

2

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  :flag: Лерочка, желаю тебе: здоровья, любви, благосостояния, гармонии внутри и вокруг тебя, долгих и счастливых лет жизни!!!  :jumping: Ура, товарищи!!!

0

3

Продолжая поздравления, желаю внутреннего состояния Поиска, чтобы не застаиваться, а развиваться и двигаться вперед во всех областях жизни. И, конечно, изучать, вгрызаться в астрологию. А мы поможем! :)

0

4

Девочки, СПАСИБО!!! :love:  :love:  :love:
Угощайтесь :flag:

0

5

Лерочка , присоединяюсь к поздравлениям всех форумчан и хочу добавить - обязательно крепкого здоровья , много надежных друзей и решаемых задач !!!
Будь счастлива и любима!
Поднимаю бокал за тебя ! :love:

Отредактировано Tania T (2009-08-13 19:21:59)

0

6

С днем рождения!!!!
Счастливого соляра! Любви, удачи и исполнения желаний! :flag:

0

7

Лера! С наступившим днем рождения и новым соляром! Желаю тебе успеха в работе, понимания в семье и долго, долго оставаться с нами в нашем Астродоме! :flag:

0

8

Ох, Девочки, СПАСИБОЧКИ :flag:  так приятно :love:  и праздник не кончается :whistle:
И вы угощайтесь :flag:

0

9

Lero4ka! :flag:
Прими и моё поздравление!
Будь ярка, красива, в общеньи легка, кропотлива в учебе.
Пусть путь твой  осветит помощь исскутных  подруг и друзей.

Всего тебе наилучшего! :jumping:
Николай.

0

10

Лерочка!
С Днем Рожденья!
Прими мои  пожелания счастья и здоровья, любви и творчества!
Удачи и легкости в делах!

0

11

Николя, Helen, спасибо за поздравление и пожелания :flag: , для вас у меня тоже угощенье осталось :D
И вообще, ребята, Всем большое спасибо. Я очень рада, что имею возможность общаться здесь, на форуме Астродома. Мне здесь очень комфортно. И конечно же в этом большая заслуга хозяйки дома :cool: , Лена :flag::love:  :love:  :love:
Отдельное спасибо Татьяне, т.к. благодаря ей состоялось моё знакомство с форумом и его участниками., и появилась возможность приобретения новых знаний, обучения и общения с интересными людьми.

0


Вы здесь » Астрологический форум » У самовара » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЕРОЧКА!