Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » У самовара » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НИКОЛАЙ!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НИКОЛАЙ!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогой наш Николай!!!! Поздравляем Вас с Днем Рождения!!!!!  :love:  :love:  :love: Мы очень рады, что вы вместе с нами идете по пути изучения науки о звездах  :jumping: От всей души желаем Вам крепкого здоровья, гармонии и понимания в семье, шоб начальство поменьше доставало :) и финансов было достаточно. Естественно, чаще бывайте  в нашем дружном коллективе  :jumping: В общем, мы все Вас обнимаем и подравляем!!!

День рождения - это приключение.
Нету места нынче огорчениям.
Нынче солнце прямо у дверей.
Протяни-ка руку поскорей!

И летят веселья нынче птицы,
Те слова, которые родились
Для стиха, для теплых пожеланий.
И для наших искренних признаний!

Пожелания будут нынче счастья,
И здоровья, и любви, и страсти!
В день рождения мир у ног твоих.
А в подарок - и цветы, и стих!

Автор стихов - Юлия Лебедева

0

2

Спасибо  Лена- Радуга за Ваши поздравления и цветы! :flirt:
Мне так приятно. :blush:
Чем была бы моя жизнь, если бы не Астрология и Астродом? :)

Отредактировано Николай 2 (2010-05-06 06:09:16)

0

3

Николай :flag: С Рождением и новым солярным годом!!! ;)
Пусть радует день замечательный этот
Теплом и любовью, весельем и светом!
Желаю удачи, успехов блестящих,
Здоровья, надежды, улыбок и счастья!
Чудесных минут и прекрасных мгновений,
Во всем процветанья, удач, вдохновенья!

**************************************************
Праздничного настроения, счастья, удачи и всего самого доброго, светлого и прекрасного! :love:

Отредактировано Lero4ka (2010-05-06 05:58:03)

0

4

Lero4ka, спасибо Вам от меня- новорожденного за поздравленья и подарки!     :flirt:

Отредактировано Николай 2 (2010-05-06 07:56:52)

0

5

Николай, от всей души поздравляю Вас!!! И присоединяюсь ко всем пожеланиям!! :cool:

0

6

Николай! С Днем Рождения! :flag:
Примите и мои поздравления! :whistle:
Всего вам самого звездного!
Счастья, комфорта, тепла и любви  в доме и в отношениях!

  :love:

0

7

Спасибо, Татьяна   :flag:

Отредактировано Николай 2 (2010-05-06 10:40:14)

0

8

Ой, Helen, спасибочки!
   Так приятно общение с Вами! :flag:

0

9

Николай, с Днем Рождения!!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!!!! :love:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4210/moroz2210.3d/0_32b61_f6eb77d2_XL.jpg

0

10

Спасибо,   Morozz.

Очень приятно.  :flag:

0

11

Николай, я немного задержалась с поздравлением, но не меньше других хочу пожелать в новом солярном году
Успехов, Счастья, Творческих порывов, новых удачных начинаний и прекрасных Результатов в делах! Дарю лестницу в небо!

0

12

Какой шикарный подарок! :jumping: Спасибо,  Lud_mila!
С такой лестницей мне откроются все тайны мироздания.
Спасибо и за пожелания, я буду стараться.
   :idea:  :writing:

Отредактировано Николай 2 (2010-05-08 15:32:51)

0


Вы здесь » Астрологический форум » У самовара » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НИКОЛАЙ!