Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соляр Юли

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

будем, конечно)))

мне хотелось бы еще подтвердить предполагаемый месяц замужества и зачатия

0

42

Тогда надо смотреть не дирекции, а профекции. Время будет, гляну.

0

43

любовная переписка или флирт с кем-то издалека, но в контексте Юлиной жизни это как-то не очень вероятно смотрится. Только что если партнер куда-то уедет на какое-то время…
дело в том, что один очень близкий мне человек (можно сказать, любимый, хотя и не мой партнер) сейчас находится в другой стране
поэтому может это стоит рассматривать как его возвращение?

Может и так, а может это именно общение на расстоянии с ним . Вообще, Юля, спасибо за подробный ответ по нашему с Леной разбору.  :) Обратная связь очень важна. Особенно приятно, что большинство прогнозируемых событий подтверждается, значит не зря старались. :)

0

44

ну вот соляр и встретила :rolleyes:
встречала за обедом в кафе с группой коллег...целых 5 прекрасных, умных мужчин
во как))))

0

45

Юля, вот смотри что получается. В соляре оппозиция Нептун во 2-м, Сатурн в 8-м...я на нее грешу. Надо смотреть более мелкие транзиты, там наверняка было что-то, что запустило этот аспект. Дальше. Нептун со во 2-м со 90 Сатурн рад., упр. 2-го со. Потом, Сатурн к себе самому в квадратуре, хотя в натале Сатурн в 5-м...не носило это событие оттенок 5-го? И ещ. Квадрат К2 к Венере рад.

Ты знаешь, смотрю твой пост "новолунный" апрелевский:
"мне новолуние попадает в 11 дом
в квадрате расходящемся с Луной и сходящемся секстиле с Венерой
социализация полным ходом пойдет, не иначе)))
как бы проблемы в домашней жизни не вызвало))
но - еще и трин сходящийся с Селеной - авось поможет)))

а управитель новолуния - Марс на моей Лилит...в соединении...
и сходящемся секстиле с Юпитером
пока мне картинка нравится)))" и думаю, что расходящийся квадрат с Луной (2-й дом) и уж тем более секстиль с Венерой! - дать не могло. и уж тем более планы твои (11 дом), будущее это нарушить никак не может...

Луна в карте со в апреле у тебя секстилит к Урану в 3-м со...тоже не вариант... Да, прямо задала задачу...Нептун тут постарался.

0

46

Лен, спасиб, не хотелось бы, чтобы весь год был таким в финансовом плане...)))
а что думаешь про лунар? там ретро Сатурн точно на куспиде 2 дома...? может быть это он постарался...?

0

47

Юля написал(а):

Лен, спасиб, не хотелось бы, чтобы весь год был таким в финансовом плане...)))

Юля, я думаю, такие крупные аспекты задают тенденцию, скажем так. Но что-то их запустило событийно и вот это что-то надо найти и понять.

Юля написал(а):

а что думаешь про лунар? там ретро Сатурн точно на куспиде 2 дома...? может быть это он постарался...?

Думаю, что не только лунар. Но, честно! не знаю. Придет Таня в понедельник, посоветуемся. Может быть, еще кто-то предложит свою версию. В общем, постараемся понять.
У меня в том году эта оппозиция цепляла ось 1-7 домов...ничего...пережили...какие соляры, Юля, мы только не переживали и этот переживем  :)

0

48

Девушки, а что случилось? Что вы ищете в соляре?

0

49

татьяна, апрель был безумно трудным в финансовом плане
приходили непонятные счета, были непредвиденные траты и одна кража денег

в общем, пришлось затянуть поясок потуже))

0

50

Понятно. Если интересно мое мнение, гляну-напишу.

0

51

Юля, а можно узнать дату кражи?
Насчет непонятных счетов-это конечно Нептун, об этом мы где-то писали в разборе соляра(про неясности с документами и финансами). А Лунар на 27.03 действительно мог быть пусковым механизмом, т.к. в нем эта оппозиция акцентировала опять же ось 2-8, плюс еще Марс присоединился к Нептуну в 8.

0

52

Апрель (15, 62) – 60 Уран со
Май (16,7) 60 СЛУ со

важные события:
в апреле-мае был сделан ремонт капитально-косметический
кроме того, в мае была успешно защищена профессиональная практика в университете

Июнь (17,8) 60 Сатурн рад., 45 К6 /135 К12 рад.

поездка на отдых за границу
защита и получение диплома)

0

53

Iriani написал(а):

Бросается в глаза -огненный тригон 1 (Юп)-9 ( Сат)-5 (Вен) в соляре. Это говорит о получении диплома, творческом успехе, новый соц. статус. окончание, результат(Сат) в 9-м.

Iriani написал(а):

какая-нить поездка куда-нить далеко.

Татьяна написал(а):

Инициативы человека так же будут направлены на сферу образования, может быть путешествия,

написал(а):

Татьянавозможно планы клиента по ремонту и обустройство быта не удастся целиком воплотить в жизнь, т.к. они будут превосходить его возможности.

Ну собственно, ремонт и нельзя закончить..его можно только остановить :)

Татьяна написал(а):

дальняя поездка к родственникам

0

54

Радуга написал(а):

не стОит отрицать возможность путешествия

Радуга написал(а):

В 4-м доме со Венера (упр. 5, 10-м со, в натале упр. 5-м, соупр. 11-го, нах. в 9-м): а нельзя это трактовать как завершение обучения (с точки зрения перепляса 4 и 9-го домов)?

Ну в целом мы попали довольно точно. :)
Юля, а как, сорри, с беременностью?

0

55

Юля, а как, сорри, с беременностью?

пока никак
но еще 8 месяцев до окончания этого соляра)))

0

56

Юля написал(а):

пока никак
но еще 8 месяцев до окончания этого соляра)))

Бум ждать :)

0

57

Август (20) – 150 Сатурн со, 90 К5/К11 со - Юля, обрати внимание на этот месяц в плане беременности

как бы ни было смешно
но с 6 августа я выхожу на новую работу - крутую и офигенную
россияне, привет вам, у нас совместная литовско-российкая компания :D

так что пока, к сожалению, беременность придется отложить хотя бы до зимы-весны 2008

0

58

Юля написал(а):

но с 6 августа я выхожу на новую работу - крутую и офигенную

Мы тебя поздравляем!

Юля написал(а):

как бы ни было смешно

Еще не вечер...  ;) Даже еще август не наступил.

0

59

Еще не вечер...   Даже еще август не наступил.

ну щас-то в ближайшие полгода как минимум планы о детях отступают на задний план :)

0

60

Октябрь (22,2) – 135 IC/45 МС рад.
Ноябрь (23,3) 60 Солнце рад. и со
Декабрь (24,4) –

Октябрь - венчание, официальное оформление брака, смена фамилии
Ноябрь - повышение на работе с повышением ответственности и нагрузки, но и повышение зарплаты
Декабрь - пока начало ознаменовалось вовзращением болезни, но я это связываю с ретро-Марсом в Раке...напрямую))

0