Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соляр Юли 2009

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

всем привет  :)
поскольку до моего дня рождения осталось совсем-совсем немного,
то глянула я в свой соляр, и увиденная картинка меня очень удивила - много соединений, да и вообще выглядит все весьма интересно

помогите своими мыслями, а?

я свои завтра напишу

для тех, кто не знает:
мои данные - 1984.13 марта (12.26, Вильнюс (время по Гринвичу 9.26))
соляр - 2009.13 марта (12.50, Вильнюс (время по Гринвичу 10.50))

0

2

И какие же будут соображения? :)

0

3

вот некоторые мысли для начала:

1. АСЦ соляра в Раке в соединении со 2 домом радикса:
           - увеличивается эмоциональность человека в новом солярном году, он становится более ранимым, чувствительным
           - человек становится более экономным, может быть даже скуповатым, деньги тратятся осторожно
           - вообще, большая часть активности направляется на зарабатывание денег, распоряжение ими, траты и прочие материальные "вещи"

2. Управитель солярного Асцендента - Луна в 4 солярном доме в Весах:
           - много сил и активности направлено на дом, семейные отношения, отношения с родителями
           - возможно, как раз трата денег направлена на дом, создание уюта и семью (?), т.к. в натале Луна - управитель 2 дома

3. Аспекты к Луне со:
           - к Луне со трин от Нептуна со (8 дом, Водолей; управитель 9 и 10 домов со)
                    - удача в делах карьеры, кредитов, чужих денег, отношений с банками, официальными организациями
                    - связь 4 и 8 домов (кроме того Луна со попадает в 5 натальный дом) может указывать на зачатие (?)

Отредактировано Юля (2009-02-23 12:03:39)

0

4

Юля написал(а):

соляр - 2009.13 марта (12.50, Вильнюс (время по Гринвичу 10.50))

Юль, а почему у тебя в соляре часовая поправка +2, а не +3 ? АСЦ со и МС со у тебя в каком градусе получается?

0

5

Лен, сейчас именно такая временная разница у Вильнюса с Гринвичем +2 часа

Асц co у меня в 29 градусе Рака (28'32''23)
MC co у меня в 30 градусе Рыб (29'3''10)

0

6

Понятно :)

0

7

Юля написал(а):

может указывать на зачатие

Я правильно понимаю, что это основной вопрос соляра?
Смотри...указания на акутальность темы есть: Луна в 5-м, это часто встречается в год зачатия ребенка. Далее. В декабре у тебя Луна со соединится с натальным Плутоном в 5-м и это включит натальный тригон Венера (упр.5-го) - Плутон (соупр.5-го, в 5-м). Но несколько напрягают другие показатели. Во-первых, Луна со 90 Луна рад. Во-вторых, упр. 5-го со Плутон в 6-м да в соединении с Нептуном (могут быть проблемы со здоровьем, да еще труднодиагностируемого характера). И еще: Луна со 90 К8 и нет связи ни с 12-м домом, ни с его солярным управителем. При беременности включается связка 5-12 дом (невидимый процесс), в случае с одной клиенткой в год зачатия 5-й со находился в 12-м и Луна там же была. В общем, пока предварительный вывод: тема может быть актуальной, но нужно приложить много усилий.

0

8

Радуга написал(а):

Я правильно понимаю, что это основной вопрос соляра?

не-е-е...наоборот)))
это второстепенный вопрос
меня гораздо больше интересуют вопросы карьерного роста и материальных благ

а в соляре меня "пугают" соединения Урана с Солнцем и Марса с Венерой, например

0

9

Юля написал(а):

а в соляре меня "пугают" соединения Урана с Солнцем и Марса с Венерой, например

А чем пугают? Мне кажется соед. Солнца и Урана со в 9-м доме соляра и 10-м натала может скорее указывать на неожиданную служебную командировку или может твоя фирма даст тебе возможность повышения квалификации через дополнительное обучение. Правда к этому соединению есть оппозиция Сатурна со из 3-го дома, но она расходящаяся, так что если и возникнут тормозящие факторы, то не сильно. Может поездка будет связана с какими-то проблемными документами или рожственниками.

Отредактировано Татьяна (2009-02-24 07:41:09)

0

10

Татьяна написал(а):

А чем пугают? Мне кажется соед. Солнца и Урана со в 9-м доме соляра и 10-м натала может скорее указывать на неожиданную служебную командировку или может твоя фирма даст тебе возможность повышения квалификации через дополнительное обучение. Правда к этому соединению есть оппозиция Сатурна со из 3-го дома, но она расходящаяся, так что если и возникнут тормозящие факторы, то не сильно. Может поездка будет связана с какими-то проблемными документами или рожственниками.

а я вообще Уран побаиваюсь как-то
не люблю я сюрпрЫзы

возможность повышения квалификации - это мечта
давно собираюсь поступать в магистратуру, да все как-то то одно, то другое мешало
а в этом году вроде как и собралась

так...счас еще пару соображений накидаю

0

11

1. Повторюсь, что основная тема года - тема 2 и 9 домов.
2. Т.к. Большинство со планет находится в западной части карты, то в течении года будет очень много контактов с людьми, события жизни будут меньше зависеть от меня и больше от других
3. Большинство планет выше горизонта, что дает сосредоточение на внешних событиях, повышается экстравертность
4. Акцент на 8-10 домах показывает, что буду сильно вовлечена в общественную жизнь, повышается профессиональная и социальная активность. Много контактов и общения
5. Год перемен, умственной активности, завершение проектов, возможности для роста
6. Кардинальный знак на Асц и мутабельный на ИЦ указывают на значительную активность, результаты которой будут зависеть от других людей

0

12

Татьяна написал(а):

может твоя фирма даст тебе возможность повышения квалификации через дополнительное обучение

Вот это мой вариант в этом году (9 со и 10 рад.). Если брать твой запрос на карьеру, то упр. 6-го рад. Юпитер со в соединении с К9 рад. и К8со: расширение служебных полномочий, не исключено, что по финансовой части. Кстати, я бы не исключила и смену работы в этом году: в соединении с МС рад. Меркурий со (упр.3 и 12 со) и МС со и Меркурий рад. (упр. 4 и 12), это может быть переход на другую работу. Также это может указывать, что в этом году многое в карьере зависит от информированности и умения находить общий язык с окружающими (с начальством особенно). Не забудь при этом, что ДСЦ рад. в соединении с К8 со: окружающий мир потребует от тебя умения грамотно коммуницировать, потому что партнеры на протяжении года будут причинами кризисов и испытаний, окружающий мир для тебя в этом году источник переживаний и конфликтов, поэтому по любому придется с ним притираться.

Так...что еще по карьере. МС со 90 Нептун рад О К6со: не стОит в этом году пытаться пробить стену....в смысле прямые усилия не увенчаются успехом, возможны неясные ситуации, обманы со стороны коллег и вообще всякие двусмысленности, связанные со сферой карьеры. Можно воспользоваться ресурсом, который дает МС со 120 Марс рад. (упр.11 рад): поодержка друзей-мужчин и собственная энергетика будет помогать выдерживать ситуации.

0

13

Да вот еще: в карте со МС 90 Плутон в 6-м. Я думаю, что сфера карьеры в этом году будет выражена очень отчетливо, будут возникать различные напряженные ситуации, связанные с давлением, авторитарностью, силой и т.д., которые просто придется решать. В позитивном варианте эти аспекты несут колоссальное количество энергии...главное направить свои силы в нужное русло. И еще: береги свой имидж :) Плутон упр.5-м со, то есть вопросы социальной реализации и преподнесения себя будут тесно связаны.

0

14

чо-то ниче хорошего вы мне тут не пообещали)))))

0

15

Юля написал(а):

чо-то ниче хорошего вы мне тут не пообещали)))))

Юль, ну а куда девать все эти показатели?  И потом я бы не сказала, что все так плохо....есть проблемы, есть пути решения.

0