Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соляры участников

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Ириани, а у тебя раньше или позже меня день рожденья?
Если раньше, то давай сначала тебя.
У меня 4 февраля.

0

2

Алла К., у меня летом - еще не так скоро))) Темы солара обычно начинают показывать себя намного раньше)
  Помню, что Вы водолей, поэтому идем по очереди. :)

0

3

Значит, девушки, договорились? :) Сначала Аллин прогноз делаем, потом Ириани. Алла, на твоем соляре я почту за честь попрактиковаться.

0

4

Алла, а можно Ваши данные?

0

5

Всем привет!  :) Алла, мы правильно понимаем, что тебя интересует прогноз на 2007-08 год?

0

6

Канешна!

0

7

а на моем не хотите)))?
я - хочу
а то много событий очень важных планируется на следующий год))

0

8

Юля, давайте Ваши данные и в порядке очередности попрактикуемся. :)

0

9

а давайте)))

1984, 13 марта
12.25, в момент рождения разница с гринвичем была +3 часа
Вильнюс, живу там же  :)

сейчас сама что-нибудь попробую написать

0

10

я что-то не поняла
а где тема о моем соляре? почему я ее не вижу???

0

11

Юля, открывай сама тему и укажи там свои данные и тот год, на который ты хочешь прогноз. Очередность свлю знаешь, да?

0

12

радуга, я открыла тему - назвала "соляр Юли"
описала там то, что сама пока думаю о своем соляре

и теперь темы нету
вот это меня и удивило

0

13

Ой, ну не знаю...открывай еще раз. Это видно, технические огрехи.

0

14

м-да, кхм-кхм...
видимо, придется :swoon:

0

15

Юля написал(а):

м-да, кхм-кхм...
видимо, придется

Да, ла-а-адно! :)

0

16

Поскольку это наш "предбанник", помещаю сюда План анализа соляров (авторы - Ириани и Татьяна Жидкова) :thank_you:

1) Асц Со с аспектами к соляру и наталу
2) МС СО с аспектами к соляру и наталу
3) Планеты Со в угловых домах СО с аспектами к нат. и солярным точкам
4) Попадание заполненных домов соляра в дома натала+ планеты в этих солярных домах с аспектами(все это взаимосвязано, поэтому мне кажется это лучше в одном пункте рассмотреть)
5)Остальные дома СО, в т.ч. и перехваты.
6) Другие акценты.

0

17

Интересный план разбора. Основной "+", что сами его составили. Я вот слушала соляры в ВШКА, там другой план предлагали. Если хотите, можно поэкспериментировать: выберем кого-нибудь и рассмотрим прошедшее событие двумя способами. А затем сравним, что правильнее событие отражает. Есть желание?  :)

0

18

соляры в ВШКА, там другой план предлагали

какой?

можно поэкспериментировать: выберем кого-нибудь и рассмотрим прошедшее событие двумя способами

можно и так.
  я смотрела совсем не соларом, а прогрессиями ( методом СВШ) - события видны. И там, и там. Получается, важность не в способе рассмотрения, но в способности астролога, его умения применять и использовать определенный метод.

А затем сравним, что правильнее событие отражает

слово "правильнее" не то.
и зная событие?

0

19

Я вот слушала соляры в ВШКА, там другой план предлагали.

Интересно какой? Вообще-то на обучении в ВШКА этот план и основан, по крайней мере у меня, т.к. я там училась.

0

20

Может это зависит от того, кто лекцию читал? Все-таки астрология под Ураном находится, поэтому каждая индивидуальность свой метод находить.
А основное отличие в том, что солярная карта рассматривается сначала в отрыве от натальной, т.е. как самостоятельный гороскоп.
Первое на что обращаем внимание, в каком доме расположено Солнце. Идея в том, что это карта солнечного возвращение и основной акцент в этой карте дает Солнце.
1. Дом, в котором расположено Солнце; его аспекты.
2. Дом, которым управляет Солнце.
3. Знак Асцендента (то, каким общество желает видет человека в этом году).
4. Управитель Асцендента (знак, дом, его аспекты).
5. Заполненный дом.
6. Включенные знаки в каких домах.
7. Восходящая планета.
8. Планета на куспиде какого-то дома (орбис в 3 гр.)
9. Ретроградные планеты.
10. МС - цель года (знак, управитель, его аспекты).
11. Наложение соляра на натал - условия для реализации тем соляра.
Самый важный пункт 1.
Кажется все вспомнила. Могла пункты перепутать, но в целом все так.
Метод, конечно, смотрим в сочетании с другими (дирекции, прогрессии, транзиты). Но вобщем-то многое дает и сам по себе.

0