Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соляр Юли

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

ну что...поскольку моя первая тема испарилась в недрах интернета
завожу вторую)))

значит, соляр на 2007-2008 год

что, значит, я сама думаю о своем соляре...
Асц соляра в Стрельце в 6 доме моего радикса - в новом солярном году возрастает активность человека, его инициативность, появляется тяга к расширению своих возможностей. Большая часть активности направляется на свое собственное здоровье, уход за своим телом, слежение за питанием также на работу, ежедневный труд. Может быть указание на то, что я пойду работать))? управитель солярного Асц - Юпитер находится в 1 солярном доме - что я рассматриваю на указание хороших возможностей в саморазвитии. Марч и Мак-Эверс описывают такое положение, как завершение образования и устройство на службу (в натале Юпитер в 6 доме). А еще...надо следить за весом, могу набрать много кг из-за Юпитера, а)))?

секстиль к Юпитеру от Нептуна во 2 доме (в натале в 6 доме) и трин от Сатурна в 8 доме (в натале в 5 доме) дают возможности заработать, а также получать деньги. например, от выигрыша в лотерею, получить прибыль от удачных инвестиций и финансовых операций. а квадрат от Урана и Солнца из 3 дома дают ножиданные неприятности и трения в общении с общении с соседями, близким родственниками, братом, например? также я это рассматриваю, как препятствия или необходимость много работать для получения диплома и продолжения учебы. а также проблемы с мобильными устройствами, компьютерами, автомобилем, может быть указание на аварию? в натале Уран управляет 8 домам, а тут он в 3, да еще и в квадрате к Юпитеру в 1 (в натале он в 6), но радует секстиль к Луне (в соляре во 2 доме, управляет 8) - убытки будут не большими, да и здоровье сильно не пострадает, так?

теперь смотрим MC - он в Весах, в натале попадает в 4 дом, и с орбисом в 4 градуса соединяется с 5 домом. Венера попадает в 4 солярный дом, 11 натальный дом. я это рассматриваю, как указание на зачатие ребенка (в натале Венера управляет 5 домом). кроме того, Венера находится в гармоничных аспектах с Плутоном в 1 доме (в натале в 5), секстиле к Нептуну (в натале в 6, управляет 10) и Меркурию (в натале в 10, а соляре управляет 7). такое взаимодействие 1, 4, 5, 7 и 10 домов может ли указывать на официальное оформление брака? ну и поскольку Венера вся такая гармоничная в 4 доме, то могу проинтерпретировать ее, как трату денег (аспекты к планетам из 2 дома) и приложение усилий (аспект к Юпитеру в 1 доме) на ремонт и создание уюта в доме так?

жду пока комментов по написаному
потом продолжу, после комментов :)

Отредактировано Юля (2007-01-31 14:02:28)

0

2

Юля, а можно узнать Ваша натальная карта ректифицирована?

0

3

Татьяна, да, вроде как отректифицирована
Но было сишком мало событий для ректификации, однако в это время пока все совпадают :)
Так что время 12.28 можно брать смело :)

Отредактировано Юля (2007-01-11 12:50:05)

0

4

Еще один момент: очередность разбора соляров. Поскольку рассмотрение соляра Аллы на некоторое время отложено, следующей на очереди вроде бы была Iriani. Вы, Юля, молодец что сами так активно включились в рассмотрение своего соляра, но мне кажется надо все же в порядке очередности. Что об этом думают Радуга и сама Iriani?

0

5

м? девушки?
что скажете?

0

6

Я думаю, что на очереди Ириани. Юль, извини, но тебе придется подождать. "Первое слово дороже второго".

0

7

Юля, я не рассчитывала, что моя очередь так раз...и придет! Поэтому размещаю свое, согласно очереди, а твой соляр пусть будет, если по ходу мысли возникнут - то можно и параллельно с моим кидать их сюда :)

0

8

Iriani написал(а):

если по ходу мысли возникнут - то можно и параллельно с моим кидать их сюда

Тоже верно!

0

9

Использую Равнодомную систему, орбы те, которые указала в своей теме.

Бросается в глаза -огненный тригон 1 (Юп)-9 ( Сат)-5 (Вен) в соляре. Это говорит о получении диплома, творческом успехе, новый соц. статус. окончание, результат(Сат) в 9-м. Что наработала- получишь :)
Юпитер управляет 6-м натала - это еще и указание на успешное приобретение статуса( пардон за формулировку) , успешное устройство на работу. Об этом же сигнализирует этот же тригон при наложении на натальную карту. 2-6-10.
Потрудится придется тем не менее, но ты не ощутишь, думаю, тягость.
Венера в 5-м ( удовольствие, в радость), НО: Солнце (упр-ль 9-го в натале) 90 Юпитер, плутон -мож, какое недовольство, ощущения давления со стороны.
"крутая" работа !))))))  Престижная, зарабатывание пойдет. Но тем не менее, материальные вопросы будут актуальны в следующем году ( луна во 2-м, упр-ет 1-м )

  какая-нить поездка куда-нить далеко. Очень классная)

Помню, что ты говорила, что стала водить. За личный транспорт отвечает 3-й дом. Видим скопление планет в оппозиции к Сатурну. Возможны поломки какие в авто, придется потратиться, выложиться.

Вот. Мною увиденные акценты.
Напоминаю, что это касается периода примерно с середины сентября 2006- до сер. сентября 2007.

0

10

какие хорошие акценты :D
а как думаешь, показатели официального оформления отношений и зачатия достаточны?
просто смотрю по дирекциям Плутон соединяется с Марсом в 5 доме, это активирует мою ось 5-11
поскольку для зачатия еще и 4 дом нужен, и Луна, то смотрю и их - в конце года Плутон все еще находясь в соединении с Марсом делает трин к моей натальной Луне (из 5 дома) + к Марсу делает секстиль Нептун и получается очень даже красивая картинка, я уж не говорю про соединение дирекционной Венеры (управитель 5) с натальным Солнцем в 10 доме

интересно будет проверить в конце следующего года - что же сбудется)))

0

11

орбис действия дирекций два года (год до точного, год -после). В одну дирекцию получается, "помещается" два соляра, - надо смотреть какой из соляров подтверждает дирекцию.

0

12

Юля, давай дирекции в дирекциях смотреть!

0

13

девы, может начнем и мой соляр рассматривать, а?
а то 2 месяца осталось  :)

0

14

Юля, не переживайте, очень скоро начнем.  :) Я может даже завтра. Поскольку с Ириным соляром вроде закончили более-менее. Только если какие вопросы у нее будут.

0

15

Итак начнем, Юля, расматривать Ваш соляр. Как Юля верно написала выше :

Асц соляра в Стрельце в 6 доме моего радикса - в новом солярном году возрастает активность человека, его инициативность, появляется тяга к расширению своих возможностей. Большая часть активности направляется на свое собственное здоровье, уход за своим телом, слежение за питанием также на работу, ежедневный труд. Может быть указание на то, что я пойду работать))? управитель солярного Асц - Юпитер находится в 1 солярном доме - что я рассматриваю на указание хороших возможностей в саморазвитии. Марч и Мак-Эверс описывают такое положение, как завершение образования и устройство на службу (в натале Юпитер в 6 доме). А еще...надо следить за весом

Инициативы человека так же будут направлены на сферу образования, может быть путешествия, какие-то юридические вопросы.
Асц со 90 МС, IC рад. и 60,120 МС, IC со - инициативы человека встречают поддержку в  социально-профессиональной сфере и в семье, но при этом могут породить напряженные ситуации в этих сферах.
Юпитер со делает аспекты к точкам Соляра:
120 Сатурн(в 8, упр.2),60 Нептун (во 2, соупр.3)- благоприятно для финансовых вложений и получения дохода, как впрочем уже писала Юля. Правда, как мне кажется, положение натального Сатурна в 5 доме вряд ли может способствовать выигрышу в лотерею.
90 Уран(в 3, упр.3) , 90 Солнце (в 3-м со, упр.9-м со, в 10-м нат., упр.3 нат.) -  опять же цитируя Юлю , поскольку согласна с ее интепретацией

дают ножиданные неприятности и трения в общении с общении с соседями, близким родственниками, братом, например? также я это рассматриваю, как препятствия или необходимость много работать для получения диплома и продолжения учебы. а также проблемы с мобильными устройствами, компьютерами, автомобилем

Аварии если и будут, то мелкие и по собственной неосторожности, так что тут все от клиента зависит.
Секстиль от Урана со к Луне со может дать неожиданную поддержку женщины, помощь в решении проблем 3-го дома. Т.к. Луна Со в Козероге, можно предположить, что женщина будет старше по возрасту, возможно мама.

Далее МС  со в Весах в 4 рад. доме - придется заниматься семейными делами видимо вместе с партнером, может быть обустройством совместного жилища.
МС со делает аспекты к точкам радикса:
90 Юпитер(в 6, упр.6) - возможно планы клиента по ремонту и обустройство быта не удастся целиком воплотить в жизнь, т.к. они будут превосходить его возможности. Так же необходимость заниматься семейными делами может препятствовать расширению возможностей в профессиональной сфере.

Упр. МС со Венера находится в Овне в 4 доме Со и попадает в 11 натальный, что еще больше акцентирует тему семейных дел, так сказать способствует украшению семейного очага, дружескому общению в доме. Вероятно некоторая спонтанность в этих вопросах, непостоянная активность. Поскольку и в натале и  в соляре Венера является упр.5-го дома, то версия Юли о беременности на мой взгляд имеет реальные основания.
Венера со делает аспекты к точкам радикса:
90 Луна(в 1-м в соед. с куспидом 2-го дома, упр.1,2) - вероятно семейные дела потребуют дополнительных расходов и создадут некоторое эмоциональное напряжение.
60 Венера (в 9-м, упр.5,11)-  приятное общение с кем-то издалека, может быть дальняя поездка к родственникам или с родственниками, вообще как-то связана с семьей. Вероятно влияние молодой женщины на признание заслуг или поощрение человека.
К точкам соляра:
120 Плутон(в 1-м со, упр.11,12 со, попад. в 6 рад.)- изменения в семейной жизни происходят в связи с трансформациями самого человека, его повседневной жизни и работы в т.ч. Вероятно какую-то роль в этих переменах могут сыграть друзья, желание человека работать на будущее, нарабатывать так сказать потенциал. Включается радиксный трин этих планет(в радиксе Плутон в 5, соупр.5) - ну очень сильно выделяется тема 5 дома- а это опять же дети, любовь, удовольствия. И всему этому будут способствовать значения этого аспекта в соляре.
60 Нептун(во 2-м доме со, соупр.3, попад. в 9-й рад.), 60 Меркурий(в соед. с 3-м со, упр.7,9, попад. в 9-й рад.)- возможно получение дохода от недвижимости. Чутье, интуиция в финансовых вопросах особенно когда они связаны с семейными делами. Гармоничное общение с партнером. Вероятно оформление каких-то юридических документов, связанных с домом или семейными делами. При этом включается радиксный секстиль Венеры с Нептуном(в 6, упр.10), что может привести к устройству на работу нептунианского характера, к тому же связанную со сферами 9-го дома.

Продолжение следует.

0

16

Я завтра подключусь. Тем более, Таня по субботам к компу не имеет доступа, кажется.

0

17

Правда, как мне кажется, положение натального Сатурна в 5 доме вряд ли может способствовать выигрышу в лотерею.

вот это жалко))))

Поскольку и в натале и  в соляре Венера является упр.5-го дома, то версия Юли о беременности на мой взгляд имеет реальные основания.

а как бы поточнее ее определить? по дирекциям? а по Луне со можно ли определить, когда вероятность беременности выше?

что может привести к устройству на работу нептунианского характера, к тому же связанную со сферами 9-го дома.

хотелось бы надеяться, что меня после практики оставят менеджером по проектам в моей фирме, которая занята большей частью творческой деятельностью, то бишь - нептунианской + там влияние 9 дома тоже неслабое)

будут еще комментарии по этому или уже стоит переходить к 4,7 домам?

0

18

Личная жизнь: я согласна с Лилией, что нельзя игнорировать АСЦ со О Луна со в 1-м. Однако, ИМХО, если бы с Луной соединялся ДСЦ, на мой взгляд, это было бы естественнее в тему брака.

вытащила из темы Иры
у меня солярная Луна соединяется с Дсц - плюс в версию бракосочетания?

0

19

у меня солярная Луна соединяется с Дсц - плюс в версию бракосочетания?

Юля, если оч хочется и есть рядом понятно кто, то можно не ждать Луны на ДСЦ :D
На самом деле прочитала и удивилась.
Луна на дсц - Брак у мужчин, появление женцины-жены...

0

20

Я приду к тебе сегодня в тему, чуток подожди еще. Щас я с Ирой доделаю и вернусь в инет.

Юля написал(а):

у меня солярная Луна соединяется с Дсц - плюс в версию бракосочетания?

Мне это знаете что напоминает? По Джерому К. Джерому "Трое в лодке, не считая собаки": я нашел у себя все болезни, читая справочник :rolleyes: (не обижайся! :rolleyes: )

0