Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соляр Юли

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Юля, если оч хочется и есть рядом понятно кто, то можно не ждать Луны на ДСЦ 
На самом деле прочитала и удивилась.

вообще-то не хочется, я от брака уже 5 лет всячески открещиваюсь)))
меня вполне устраивает гражданский брак, но муж гражданский очень хочет именно в этом году венчаться и оформлять отношения официально)))
собственно, потому и ищутся показания - будет это или нет)))

Мне это знаете что напоминает? По Джерому К. Джерому "Трое в лодке, не считая собаки": я нашел у себя все болезни, читая справочник  (не обижайся!  )

я не обижаюсь :)
просто забавное наблюдение на астрологических форумах сделала (обобщаю)
у кого есть реальный партнер, все в порядке с личной жизнью - тех всячески стараются "остудить", мол - не...ну что вы так неприлично счастливы...скорее всего ничего вам не светит...все это иллюзии ваши
а кто приходит спрашивать про личную жизнь, замужество только в планах далеких, ато и в мечтах - тем начинают внушать оптимизм, типа вот-вот..все скоро будет..ща все найдем в карте, скоро будет и замуж, и дети, и прАсто женскАе счастье

это что? опять типично русская черта жалеть несчастных? а женщин с удачной личной жизнью гнобить и "на землю опустить"?
как думаете?

0

22

меня вполне устраивает гражданский брак, но муж гражданский очень хочет именно в этом году венчаться и оформлять отношения официально)))

Так в чем проблема, Юль? Если не хочешь, так и...
Чего мы ищем? Давай искать у него! 
Полагаю, если и будет вообще брак с этим партнером, то не сильно выделен, и искать его особо не стоит. Так поняла, что вы уже давно вместе живете?! Или ошибаюсь?!

0

23

Юля написал(а):

это что? опять типично русская черта жалеть несчастных? а женщин с удачной личной жизнью гнобить и "на землю опустить"?
как думаете?

Да нет, конечно.

0

24

Так в чем проблема, Юль? Если не хочешь, так и...
Чего мы ищем? Давай искать у него! 
Полагаю, если и будет вообще брак с этим партнером, то не сильно выделен, и искать его особо не стоит. Так поняла, что вы уже давно вместе живете?! Или ошибаюсь?!

да, вместе живем уже 5 лет, этим летом будет 6)))
проблема в том, что идет давление со всех сторон, в том числе и с его стороны, у что надо оформлять отношения, рожать детей, и этот год ему кажется супер-оптимальным, потому что все материальные и жилищные вопросы уже практически решены)

у него в этом соляре Асц со попадает в 7 дом :) , кроме того солярный Асц в Весах
а Венера со на куспиде натального 5 доме, Юпитер на куспиде 10
к натальному Дсц трин Плутона со из 10 дома

в дирекциях Меркурий с Солнцем соединяется (Мерк - управляет 4 домом, а Солнце - 7)
Венера соединяется с СУ, а Сатурн с ЮУ

0

25

Юля, про беременность, конечно, надо еще дирекции и прогрессии посмотреть. Вот закончим соляр, поглядим. :)

0

26

Девы, если честно, я потеряла план разбора соляров :sorry: Никто не помнит куда мы его засунули? Что в реальном доме, что в виртуальном....

Тем не менее внесу свои 5 копеек. По вышеизложенному, по-моему, вообще добавить нечего! Исчерпывающе!!!! Юля, про беременность уточнить надо, конечно, анализируя включенность 5 дома. Хотя луна со...поглядим впрочем. А лучше, если все сойдется. Тогда вероятность выше.

Итак. Планеты в угловых домах соляра. В 1-м Юпитер рассмотрели, там остался у нас Плутон. В натале нах. в 5-м, упр. 5-м. В карте со в 1-м, упр. 11, 12. События года будут носить трудноуправляемый характер, кверента жизнь "поставит" перед фактом(ми), связанными с сферой любви и детей. Юль, похоже на беременность вообще-то. Причем у меня такое ощущение, что это дело будет как-то планироваться, но м-м-м...тем не менее ты не сразу это так сказать обнаружишь (Плутон упр. 12-м)..м-м-м..скрыто пойдет процесс...
На планы и мечты кверента будут оказывать влияние эмоции, кверент будет бурно переживать о своих надеждах и перспективах. Аспекты Плутона:
60 Венера рад. и 120 Венера со: помимо темы детей, которая однозначно акцентирована в карте, не стОит отрицать возможность путешествия (Венера рад. в 9-м, Плутон со упр. 12-м). Об этом же  говорит и 60 с Меркурием (упр. 7 и 9-м со, нах. на куспиде 3-го) - может поедешь в свадебное путешествие?
90 Меркурий рад. (в 10-м, упр. 4, 12 рад.): трудности и испытания в семье и социуме, связанные с документами и контактами. Повторю, что события носят трудноуправляемый характер, у кверента может сложиться ощущение, что от нее ничего не зависит. Здесь поможет концентрация внимания и максимальная осознанность происходящего.
о Нептун (упр. 10-м, нах. в 6-м): да, очень похоже на творчество, причем как официально оформленную работу. СтОит быть внимательной к официальному оформлению на работу, т.к. все же Нептун управляет 10-м. Юль, чего ты в психологию не пошла?

В 4-м доме со Венера (упр. 5, 10-м со, в натале упр. 5-м, соупр. 11-го, нах. в 9-м): а нельзя это трактовать как завершение обучения (с точки зрения перепляса 4 и 9-го домов)?
Аспекты Венеры со:
90 Луна рад. (упр. 1-м, нах. в 1-м) - любовные дела кверента будут встречать непонимание в семье, эмоциональное состояние также может быть напряженным.
60 Венера рад. - однозначно повысится женская привлекательность.
60 Меркурий со - удачно складывается общение, контакты, поездки, особенно с партнером.

В 7-м со СЛУ рад. 120 Марс: ну тут без комментариев. Развитие кверента связано с партнерскими отношениями.
Это что касается планет в угловых домах соляра. Похоже и на брак, и на детей.

Теперь (как сказала Лилия: раз соляр, значит, смотрим Солнце) глядим в какую сторону будет пойдет самореализация кверента. А пойдет она в сферу 3-го дома, ибо Солнце в 3-м со, упр. 3-м рад., 9-м со и соупр. 8-го со. События года будут тесно связаны с поездками, контактами, возможно в этом будет задействована тема чужих денег. Опять же рядом стоит Уран О СЛУ, Уран упр. 9-м рад. А поскольку в радиксе Уран нах. в 6-м, то эти события будут связаны с работой. Юль, а не покатишь ли ты за границу? Вспомни  в каком знаке у тебя АСЦ со!
Аспекты Солнца со:
120 Марс - отношения с мужчинами(ой) будут складываться легко и счастливо (и быстро!)
120 Луна - семья тоже в целом порадует.

Пока все.

0

27

Лен, по-моему план разбора соляров в теме "Соляры участников"

0

28

3) Планеты Со в угловых домах СО с аспектами к нат. и солярным точкам

в первом доме соляра находятся Юпитер и Плутон
Юпитер является управителем солярного 1 дома, делает трин к Сатурну (управитель 2 со дома) в 8 доме, квадраты к Солнцу (управитель 9 со дома) и Урану (управитель 3 со дома) в 3 доме и секстиль к Нептуну во 2 доме

к натальным планетам только квадратура к Солнцу (управитель 3 дома) в 10 доме

Плутон является управителем 11 и 12 со домов, делает трин к Венере (управитель 5, 6 и 10 со домов) в 4 доме, секстиль к Меркурию (управитель 7 дома) в 3 доме и квадратура к Солнцу (управитель 9 со дома) в 3 доме

к натальным планетам соединение с Нептуном (управитель 10 дома) в 6 доме, секстили к Венере (управитель 5) в 9 доме и Плутону в 5 доме, квадратуры к Меркурию (управитель 4 и 12 домов) и Солнцу (управитель 3 дома) в 10 доме

приблизительно могу проинтерпретировать так:
в этом году происходит расширение возможностей в сфере денег, материальной сфере вообще. удачными могут быть инвестиции, вклады, также может быть указанием на увеличение прибыли партнера.
проблемы могут возникнуть по оси 3-9, т.е. с обучением практическим, поездками на короткие расстояния, как вариант с автомобилем, общением с соседями, приятелями, а также средствами коммуникации. вот только проблемы и напряжение какого рода...поскольку Юпитер является управителем 1 со дома, то может быть из-за моего собственного характера, моей активности?
также могут быть препятствия с продвижением в карьерной сфере, с получением диплома. придется тут приложить много усилий.

дальше...Плутон...из 1 дома и все его аспекты интерпретирую как желание перемен и трансформаций во многих сферах жизни...
удачными будут перемены в семейной жизни, перемена статуса, может быть перемены места жительства, например, косметический ремонт, приобретение новых вещей. секстиль к Меркурию в 3 доме может показывать на подписание документов, связанных с партнерскими отношениями (Мерк - управитель 7), и опять же вижу указания на препятствия в сфере 3-9 домов(((
аспекты к натальным планетам показывают, что 1--% будет изменение в сфере ежедневных обязанностей, на работе. возможно первая работа, причем довольно статусная, с карьерными перспективами. секстили к элементам 5 дома показывают на ВОЗМОЖНОСТИ беременности, на увеличение интереса к "детской" сфере, к развлечениям. может быть развлекательная поездка за границу)).

примерно так...дополните, кто чем может))

0

29

По Юпитеру - появляются новые возможности и перспективы, связанные с получением образования, но для успеха придется проявить исполнительские качества, по ходу произойдет расширение повседневных обязанностей (я тут попыталась по-новому взглянуть, может способ и дикий, но интересно проверить, потом изложу). Квадрат с Солнцем - трудности и напряжение в отношении самореализации и проявлении собственных намерений и решений, связанных с дальними поездками и образованием. Тем не менее, именно эта сфера потребует внимания и активности натива (рассматриваем-то соляр), при осознанном подходе к возникающим трудностям повышается ресурсность и вероятность достижений и самореализации (хоть и сложно все это может быть). События сферы 3-го дома окажутся внезапными, незапланированными, странными. Однако трин к Сатурну предлагает дополнительные ресурсы, которые придают событиям надежность и удерживают от излишней спонтанности.
В целом, учитывая знак на АСЦ, можно еще раз сказать, что в этом году кверент станет более контактным, открытым новым веяниям, оптимистичным и справедливым. И еще. кверенту придется поработать как следует, но, в основном, по своей инициативе.
По Плутону мне вроде добавить нечего, выше все написала.

0

30

Юль, чего ты в психологию не пошла?

так типа неперспективно было на тот момент)))
а вообще-то я всегда хотела психологом быть, с детьми и подростками работать + семейные пары)

Юль, а не покатишь ли ты за границу? Вспомни  в каком знаке у тебя АСЦ со!

гм, ну если только отдохнуть)))
мы как раз планируем в свадебное путешествие махнуть))

Аспекты Солнца со:
120 Марс - отношения с мужчинами(ой) будут складываться легко и счастливо (и быстро!)
120 Луна - семья тоже в целом порадует.

лен, а ведь получается, что Солнце всегда будет эти планеты аспектировать)))
значит, всегда у меня будут удачные отношения с мужчинами и гармония в семье)))?

0

31

Девочки, завтра я к Вам присоединюсь и продолжу разбор, если вы, конечно, сегодня меня не опередите :)

0

32

таня, я очень жду твоего мнения :)

0

33

Юля, я дико извиняюсь :bb: , но сегодня не доделала то, что хотела выложить по твоему соляру. А делать наполовину, я как-то не люблю... Так что выложу в понедельник(дома у меня инета нет).

0

34

Ну что ж, продолжим. Положение планет в угловых домах в совокупности с их аспектами мы рассмотрели и даже несколько раз. :)  Положение Солнца тоже. Теперь рассмотрим остальные планеты в совокупности с наложением домов.

Луна со во 2 доме со, упр. 8-м со (попадает в 7 нат.) - финансовое положение может претерпевать изменения, причем скорее положительные. По-видимому это будет связано с партнером, его финансами, а так же семейными делами. Так же вероятна неожиданная материальная поддержка от женщины (Луна 60 Уран со).
Луна со 60 Сатурн нат.(в 5,упр.7-м) - опять же подчеркивает положительную динамику в материальном благополучии в связи с партнером. Так же это может быть подготовка материальной базы со стороны партнера для рождения ребенка.
Вообще прохождение прогрессивной Луны соляра в течение суток с момента соляра по 2-му дому со и 7-му натальному подчеркивает важность для эмоционального комфорта клиента стабильности в партнерских отношениях, а нахождение Луны в Козероге свидетельствует в пользу планомерного и практичного воплощения в жизнь всего, что связано с браком и семьей.
При этом 7 и 8 дома натала перехвачены 2-м домом СО -финансовые, материальные интересы проходят лейбмотивом через партнерские отношения и всяческие трансформации. Так же это неплохое положение для вложения денег.

Марс со во 2-м доме со, упр.4-м со (попадает в 8 нат. в соед. с куспидом 9-го) - активность в фин. вопросах, вложение денег (неплохой вариант недвижимость), так же финансовое положение, зависящее от мужчины. Могут увеличиться расходы на дом, семью или же в связи с дальней поездкой.
Марс со 90 Сатурн нат.(в 5, упр.7)- могут возникнуть разногласия с партнером по поводу вложения средств или других расходов.
Марс со 60 Уран нат.(в 6-м, упр.9-м) - активность в работе, связанной со сферой 9-го дома(насколько я поняла, Юля, ты именно такую работу планируешь получить). Может быть доход, который будет приятной неожиданностью.

Нептун со во 2-м доме со, упр.3-м со ( попад. в 9 нат.) -  могут быть финансовые вопросы, связанные с заграничной поездкой. Так же могут быть какие-то неясности в сфере образования, какие-то сложности, которые потребуют финансовых вложений.(может придется дать взятку?)
Аспекты Нептуна со к Юпитеру и Венере были рассмотрены выше.
Нептун со 180 Сатурн со (в 8-м доме со, упр.2-м) - этот аспект является долгосрочным(уже был в прошлом году), и в этом году он акцентирует ось 2-8 домов. При этом Сатурн 120 Юпитер со в 1 доме, поэтому я думаю оппозиция внесет лишь некоторое беспокойство в финансовые дела, возможно связанное с завышенными ожиданиями прибыли или  неясной информацией, ошибкой в документах (Нептун упр.3-м со).

Меркурий со на куспиде 3-го дома со, попадает в 9 нат.- акцент на интеллектуальной деятельности в сфере образования. Управляет 7,9 домами со - что может говорить о поездке с партнером, а так же о помощи другого человека (не обязательно партнера) в вопросах обучения.
Аспекты Меркурия с Венерой и Плутоном со были рассмотрены выше.
Меркурий со в соед. с Венерой нат. в 9-м, упр.5,11 нат. - похоже на приятное путешествие, воплощение надежд по поводу образования.
Так же Меркурий со 120 Плутон нат.(в 5, упр.5-м), 60 Нептун нат. (в 6-м, упр.10-м), 90 Марс нат. (в 5, упр. 11), а в натале Меркурий 90 Нептун и 120 Марс:
поездка будет связана с любовью, развлечениями, общением с любимым человеком, правда могут быть некоторые разногласия, но натальный трин Меркурия с Марсом поможет прийти к согласию и плодотворно провести время. Есть еще один вариант интерпретации этих аспектов как любовная переписка или флирт с кем-то издалека, но в контексте Юлиной жизни это как-то не очень вероятно смотрится. Только что если партнер куда-то уедет на какое-то время… Так же будет приложение интеллекта клиента в сфере нептунианской работы, правда тут могут быть проблемы, связанные с семьей или какими-то ограничивающими обстоятельствами (натальный квадрат Меркурия и Нептуна, Меркурий упр. 12,4 домами натала).
Уран в 3-м доме был так же рассмотрен выше.

Теперь немного о положении домов СО в домах натала:
4 дом со в 10 нат. - важность семейных дел, их влияние на положение человека.
5 дом со в 11 нат., 11 дом со в 5-м нат. в соед. с Плутоном нат.- удовольствие от дружеского общения, воплощения планов и надежд, перемены и трансфрмации в связи с любовью или детьми.
6 со в 11 нат. - реализация надежд, связанных с работой, новым коллективом, а так же здоровьем.
7 со в 12 нат. - партнерские отношения могут ограничивать свободу клиента, так же это может быть отъезд партнера, его недоступность на какое-то время.
8 со в 12 нат. в соед. с Асц. перехватывает  1 и 2 дома нат.- подчеркивает важность перемен и преобразований в этом году, в основном они будут связаны с семейной жизнью (8- в Раке). Причем в большинстве своем они будут происходить по инициативе самого человека, хотя в каком-то смысле могут его ограничивать или восприниматься таковыми. Финансовая сторона так же будет затронута целиком.
9 со в 3 нат. - учеба, поездки, контакты ближние и дальние.
12 со в 5 нат. - ограничения в связи с беременностью, тайные любовные связи(???).
Ну вот вроде бы все. Теперь можно к расчету шага Луны и ее прогрессивных аспектов переходить.

0

35

Всем привет! Суточный шаг Луны со

Скорость Луны – 13, 25, в месяц – 1,1

Аспекты  Луны:

Март  (14, 5 Козерога) -  О ДСЦ рад., 45 Венера рад., 150 К3/К9 рад.
Апрель (15, 62) – 60 Уран со
Май (16,7) 60 СЛУ со
Июнь (17,8) 60 Сатурн рад., 45 К6 /135 К12 рад.
Июль (18,9) –
Август (20) – 150 Сатурн со, 90 К5/К11 со - Юля, обрати внимание на этот месяц в плане беременности
Сентябрь (21,2) – 120 МС/ 60 IC со
Октябрь (22,2) – 135 IC/45 МС рад.
Ноябрь (23,3) 60 Солнце рад. и со
Декабрь (24,4) –
Январь (25,5) – 60 Марс рад., 135 СЛУ рад., 90 Венера со
Февраль  (26,6) – 180 Луна рад.

0

36

Юля, что-то ты наверно сильно занята... Интересно было бы твое мнение узнать по написанному нами :)

0

37

Тань, я уже Лене объясняла)
Я завтра утром, в субботу напишу, что я думаю
ОЧЕНЬ устаю... :(

0

38

всем доброе утро
и больше спасибо за разбор соляра и терпение  :)

финансовое положение может претерпевать изменения, причем скорее положительные. По-видимому это будет связано с партнером, его финансами, а так же семейными делами. Так же вероятна неожиданная материальная поддержка от женщины

Так же это может быть подготовка материальной базы со стороны партнера для рождения ребенка.

это вполне вероятно, потому что к весне, ближе к апрелю месяцу ожидается очередное повышение зарплаты у моего мужчины
плюс, в апреле же моя мама собирается приехать в гости на пару недель и тоже вложить свою лепту в создание нами уютного жилья :)

действительно мы уже откалыдваем деньги на будущую свадьбу и рождение ребенка

Так же это неплохое положение для вложения денег.

и тоже планируем вложить деньги в проект инвестиционного страхования, тут все сходится

активность в работе, связанной со сферой 9-го дома(насколько я поняла, Юля, ты именно такую работу планируешь получить). Может быть доход, который будет приятной неожиданностью.

вообще, я планирую остаться в фирме, основным направлением деятельности которой является производство рекламы
я хочу остаться там на должности менеджера по IT-проектам, а потом и выше)))

Так же могут быть какие-то неясности в сфере образования, какие-то сложности, которые потребуют финансовых вложений.(может придется дать взятку?)

взятку - вряд ли, на последнем курсе Университета так рисковать нельзя
а вот путаница с дипломом и документами вполне может быть, нам уже начинают голову морочить с различными бюрократическими бумажками

акцент на интеллектуальной деятельности в сфере образования. Управляет 7,9 домами со - что может говорить о поездке с партнером, а так же о помощи другого человека (не обязательно партнера) в вопросах обучения.

тоже возможно, мы и поездку планируем
и я планирую в этом году поездить на обучающие семинары менеджеров :)

любовная переписка или флирт с кем-то издалека, но в контексте Юлиной жизни это как-то не очень вероятно смотрится. Только что если партнер куда-то уедет на какое-то время…

дело в том, что один очень близкий мне человек (можно сказать, любимый, хотя и не мой партнер) сейчас находится в другой стране
поэтому может это стоит рассматривать как его возвращение?

Теперь немного о положении домов СО в домах натала:

действительно, все затрагивает именно те сферы жизни, которые явно будут активированы в этом году
многие из тем соляра начинают проигрываться уже сейчас, например, новый коллектив, от которого я практически в восторге :)
важность финансовой сферы, ибо уж очень много денег придется потратить в этом году, надежда на первые заработки мои лично
и, конечно же, перемены в семейной сфере

0

39

теперь о Луне

Аспекты  Луны:

Март  (14, 5 Козерога) -  О ДСЦ рад., 45 Венера рад., 150 К3/К9 рад.

активация вопросов партнерства, но 45 Венера - проблемы с партнером?
150 3-9, повторение каких-то ситуаций прошлого в сфере 3-9 домов?

Апрель (15, 62) – 60 Уран со

хорошие возможности в сфере 3 дома?

Май (16,7) 60 СЛУ со

опять же хорошие возможности в каких-то устремлениях, достижениях?
как раз в мае у меня заканчивается период практики, возможно ли считать это указанием на предложение остаться в этой компании на дальнейшую работу? и возможности удачной защиты отчета по практике?

Июнь (17,8) 60 Сатурн рад., 45 К6 /135 К12 рад.

возможности денежных поступлений, но трудности в ежедневной работе (они действительно могут быть, т.к. в июне будет защита диплома)?

Июль (18,9) –
Декабрь (24,4) –

это что значит? что месяцы ничем особенным не выделяются?

Август (20) – 150 Сатурн со, 90 К5/К11 со - Юля, обрати внимание на этот месяц в плане беременности

обязательно, всегда мечтала зачать ребенка в августе..почему-то :yes:

Сентябрь (21,2) – 120 МС/ 60 IC со
Октябрь (22,2) – 135 IC/45 МС рад.

активация оси 4-10...вообще, мы свадьбу планируем на начало октября, 12 число :)

Ноябрь (23,3) 60 Солнце рад. и со

хорошие возможности в сфере 3-9 и 10, может быть удачным месяцем для продвижения в карьере, месяцем удачных сделок?

Январь (25,5) – 60 Марс рад., 135 СЛУ рад., 90 Венера со

теряюсь)))

Февраль  (26,6) – 180 Луна рад.

а это? слишком эмоционально напряженнный месяц? хотя если получится забеременеть в августе, неудивительно, что февраль будет таким)))

Отредактировано Юля (2007-02-10 11:24:54)

0

40

У тебя вопросы по соляру еще есть?  :rolleyes: Дирекции, прогрессии крутить будем?

0