Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунары

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

Таня, даже не знаю. Напряженности на тот момент между нами не было. Может быть, тау-квадрат просто придал динамики отношениям.

0

102

Радуга написал(а):

Смотрим аналогично предыдущему разбору.

угу)) только я сейчас в небольшом цейтноте, данные взяла, а посмотреть карту некогда. Чуть позже напишу, что увидела.  :writing:

0

103

Быстро Ты Лена , "следы замела " :) !
ТОлько я записала на бумажке данные и собралась смотреть - а их уже и след простыл....
Но , все равно , если я не ошиблась , число точно помню , скоро Д/р будет , год взяла ...8,
Тогда получается : вооооооще
Стеллиум тр на стеллиум натальный на линии вблизи натальных АСЦ/ДЕС( (Солнце тр 0*Уран р н)  180* к (Уран р тр 0* Солнце н))
Луна тран 0 Плутон н
Венера тр 0* Юпитер по 7 лунному , да в 180*Меркурий  нат  0* Нептун тран  по 1 лунному .

Лен, я хоть то пишу , в этой карте много чего ,  я с годом не ошиблась ? :question:

0

104

Tania T написал(а):

я с годом не ошиблась ?

Не ошиблась :)

Ну что, с чего начнем разбор полетов?

0

105

Радуга написал(а):

Ну что, с чего начнем разбор полетов?

С Соляра , там же основные события зафиксировались +Транзиты +Прогрессии( хоть одним глазком ).
Лен, получается , что Лунар дает толчок событиям .Все сложилось и "Аннушка уже разлила масло..." :P  :question:

РС.ТЫ Такооой Венерой прошлась по 7 лд натива , под ручку с ЮПИ ..., такой след оставила ..., мозги точно вправила (180*Меркурий с Нептуном )
Вот , кстати вопрос , Венера 0*Юпитер по 7 лд, но в конце дома уже ---- это как  можно интерпритировать

0

106

Tania T написал(а):

Лен, получается , что Лунар дает толчок событиям

Точно! Именно: Аннушка уже разлила масло.

Tania T написал(а):

Вот , кстати вопрос , Венера 0*Юпитер по 7 лд, но в конце дома уже ---- это как  можно интерпритировать

Я бы не сказала, что в конце дома. Скорее, в конце знака. К 8 в 18* Девы, а Венера-Юпитер в 28-29* Льва. В конце знака - значит, опыт уже накоплен и реализация не требует серьезных усилий, все происходит как бы само собой.

А теперь давайте еще раз пошагово? Для начала берем все, что связано с 5-м домом лунара. Сам 5-й попадает в 9-й натала: расширение романтических связей. Управитель 5-го лунара попадает в соединение с управителем 5-го натального и прямиком на куспид важного углового дома. Куда именно? :)

0

107

Радуга написал(а):

Управитель 5-го лунара попадает в соединение с управителем 5-го натального и прямиком на куспид важного углового дома. Куда именно?

Значит так. Управитель 5 лунарного - Меркурий - на куспиде Асц и в соединении с Ураном, управителем 5 натального. Думаю, что это уже серьезный показатель. Опять же, меркурий ретроградный - можно считать указателем на возобновление старой связи.
Кстати Меркурий находится еще в квинкоксе к Венере натальной в 5 доме :love:

0

108

Молодец, Вера! Не боги горшки обжигают! :)

Вера написал(а):

Кстати Меркурий находится еще в квинкоксе к Венере натальной в 5 доме

Вот этого  я не углядела. Кстати, у нас в наталах Венеры в квиконсе, пожизни возвращаемся друг к другу снова и снова.
Еще в 7-м доме лунара ЮЛУ, опять таки указание на знакомых партнеров. И Таня все правильно отметила.

Tania T написал(а):

мозги точно вправила (180*Меркурий с Нептуном )

Вот тут я не уверена :) скорее, наоброт, это говорит о запутанности темы.
И еще момент. Управитель лунара в соединении с соуправителем ДСЦ лунара в соединении. В каком доме?

0

109

Радуга написал(а):

Молодец, Вера! Не боги горшки обжигают! :)

Ну при таких подсказках, какие ты даешь, сложно не увидеть показатели. Хотя именно пошаговая инструкция и нужна, пока не научишься сам все видеть и анализировать.

Радуга написал(а):

И еще момент. Управитель лунара в соединении с соуправителем ДСЦ лунара в соединении. В каком доме?

Ну если я правильно смотрю, то Солнце в соединении с Сатурном (в 12 натальном и 8 лунара). Но вот как это понять - не знаю :(

0

110

Радуга написал(а):

Я бы не сказала, что в конце дома. Скорее, в конце знака

Да, я смотрела по натальным домам.

Радуга написал(а):

Вот тут я не уверена  скорее, наоброт, это говорит о запутанности темы.

Для него : ты со своими широкими взглядами на жизньВенера 0 Юпитер , а он еще просто не осознал Меркурий 0* Нептун по оси лунных 1/7 и натальных 5/11. :glasses: .Но ..Аннушка УЖЕ разлила масло   :crazyfun:

Радуга написал(а):

Управитель лунара в соединении с соуправителем ДСЦ лунара в соединении. В каком доме?

а здесь целый стеллиум Луна -упр ДЕС л, 0 Сатурн упр   Л, 0* Солнце соупр ДЕС на натальный стеллиум Луна , Плутон и Уран по 8 л из 12 н.
ТЕ. глубокие изменения на подсознательном уровне, ведущие к изменению привычек , образа жизни , целей и мотивов ,а мб и выработка определенного стержня или "понятия " обыденной жизни в повседневных событиях и делах?

0

111

Лен, если посм  соляр на 2009г
1.АСЦ с в 12 нд
2.Упр АСЦ с -Меркурий на ДЕС
3.Венера СО -ретро 0 Сатурн н  по 8СО, ипо 7 нд,  Венера стоит в натале в 5 д и значит "несет" тему 5 дома
4.обалдеть --- Марс СО 0* Венера н
Я правильно хоть см ? аж дух рахватывает....

0

112

Вера написал(а):

Ну если я правильно смотрю, то Солнце в соединении с Сатурном (в 12 натальном и 8 лунара). Но вот как это понять - не знаю

Правильно :) Думаю, это можно трактовать как серьезные изменения в сфере взаимодействия с партнером. 12-й натальный дом трактовать сложнее, но можно предположить, что это может быть связано с глубокими внутренними процессами.

Tania T написал(а):

ты со своими широкими взглядами на жизньВенера 0 Юпите

Ну да, я тут выступила как бенефактор :)

Tania T написал(а):

он еще просто не осознал Меркурий 0* Нептун по оси лунных 1/7 и натальных 5/11.

Согласна, вполне вероятно. И как сказала Таня

Tania T написал(а):

ТЕ. глубокие изменения на подсознательном уровне, ведущие к изменению привычек , образа жизни , целей и мотивов ,а мб и выработка определенного стержня или "понятия " обыденной жизни в повседневных событиях и делах?

Tania T написал(а):

Я правильно хоть см ? аж дух рахватывает....

Угу :)

Девушки, если мы немножко уже натренировались, может быть вы теперь предложите свои примеры? Можно попробовать какие-то ретро-события для бОльшей уверенности.

0

113

Радуга написал(а):

может быть вы теперь предложите свои примеры?

Лен, обязательно! Только чуть попозже - надо удачный пример для разбора предложить и работы сейчас по уши ... :(

Но , что-то мне кажется не все натренировались , Елка молчит , может вопросы у кого есть к тебе или тоже , работы много....

Отредактировано Tania T (2010-03-11 22:13:05)

0

114

Скажите пожалуйста, а что значит если в карте лунара все куспиды совпали с натальными? у меня вчерась такое случилось... :unsure:

0

115

Kisa написал(а):

Скажите пожалуйста, а что значит если в карте лунара все куспиды совпали с натальными? у меня вчерась такое случилось...

То же, что и в соляре:усиливается проявление натальных домов, человек чувствует себя более естественно и привычно в течение этого месяца.

0

116

Спасибо, Татьяна

0