Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунары

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

В течение двух месяцев вела что-то вроде астродневника по своим Лунным возвращениям, а точнее по транзитам Луны относительно карты возвращения. Интересно было посмотреть будут ли они так же показательны в датировке событий, как тразиты Солнца по соляру.
Оказалось, что очень даже показательны!! Особенно соединения с планетами Лунара и ингрессии в дома. Причем если есть указания на значимое событие по Соляру и транзитам, Лунар еще более сужает временные рамки. Еще для меня оказалось очень удобным планировать свои повседневные дела в соответствии с транзитами Луны по Лунару-эффективность повысилась )). Интересно, вел ли кто-нибудь еще наблюдения по Лунарам? И какие?

0

2

Интересные наблюдения. Я пыталась смотреть за соляром, однако, у меня не было таких явных совпадений. Мне опытный астролог объяснил, что соляр активно работает в момент прохождения транзита высших планет по Солнцу. Это как бы зажигает соляр. Срабатывают даже аспекты 90, 60, 180, не только соединения и ингрессии.

0

3

Lud_mila написал(а):

Мне опытный астролог объяснил, что соляр активно работает в момент прохождения транзита высших планет по Солнцу. Это как бы зажигает соляр. Срабатывают даже аспекты 90, 60, 180, не только соединения и ингрессии.

А если нет транзитов высших планет к Солнцу, то соляр вообще плохо работает? Или я Вас неправильно поняла?

0

4

Татьяна написал(а):

А если нет транзитов высших планет к Солнцу, то соляр вообще плохо работает? Или я Вас неправильно поняла?

Он плохо на транзиты Солнца откликается, а так работает конечно!

0

5

Lud_mila написал(а):

Он плохо на транзиты Солнца откликается, а так работает конечно!

Теперь понятно )). Вообще итересное мнение. А когда Вы Людмила наблюдали за соляром, у вас значит не было транзитов высших планет к Солнцу? И еще 2 вопроса:1)имеется ввиду Солнце натальное?2)транзиты должны быть обязательно на момент возвращения или вообще в течение года? Просто в этом году у меня на момент Соляра не было транзитов высших планет по Солнцу, но транзиты Солнца по соляру очень четко совпадают с событиями, причем достаточно значимыми.

0

6

У моей подруги Нептун тр. соединялся с Солнцем нат. Понятно, что это процесс не одного дня, и даже ни одного месяца, а нескольких лет. Вот она очень четко отслеживала аспекты Солнца транзитного по соляру в этом году. Работали 0, 60, 90, 120, 180 аспекты.

У меня такое соединенение было раньше, я тогда еще соляры не рассматривала вообще. А в этом году смотрела на транзиты Солнца по соляру - событий не наблюдала.

Скажу вам по секрету одну свою крамольную мысль. Мне кажется, что астрологи сами (своим мышлением, ведь мысль - материальна) включают у себя какие-то техники. Если работать с ней все глубже и плотнее, то будет работать на 99,9%. ;) Только никому, тссс... Это секрет! ;)

0

7

Lud_mila написал(а):

У моей подруги Нептун тр. соединялся с Солнцем нат. Понятно, что это процесс не одного дня, и даже ни одного месяца, а нескольких лет. Вот она очень четко отслеживала аспекты Солнца транзитного по соляру в этом году. Работали 0, 60, 90, 120, 180 аспекты.

Тут наверно все дело в орбисах...Спрошу по-другому:если на момент соляра еще не было транзита высшей планеты к Солнцу(не вошел в орбис), а допустим через полгода он заработал, влияет ли это на весь текущий соляр или только на следующий?

Lud_mila написал(а):

Скажу вам по секрету одну свою крамольную мысль. Мне кажется, что астрологи сами (своим мышлением, ведь мысль - материальна) включают у себя какие-то техники. Если работать с ней все глубже и плотнее, то будет работать на 99,9%.  Только никому, тссс... Это секрет!

То есть Вы хотите сказать,что если одну и ту же карту будут рассматривать разные астрологи, одни и те же методы будут работать у одного и не будут у другого(при условии равного владения ими)?

0

8

Татьяна написал(а):

Спрошу по-другому:если на момент соляра еще не было транзита высшей планеты к Солнцу(не вошел в орбис), а допустим через полгода он заработал, влияет ли это на весь текущий соляр или только на следующий?

Авторитарно заявлять что-то я не берусь. Тут только "...опыт - сын ошибок трудных..."

Татьяна написал(а):

То есть Вы хотите сказать,что если одну и ту же карту будут рассматривать разные астрологи, одни и те же методы будут работать у одного и не будут у другого(при условии равного владения ими)?

Нет, я немного о другом... Я про жизнь... Человек со временем начинает реагировать на метод, когда он начинает применяться. Это как с приметой - она начинает работать, как только ты узнаешь про нее.

0

9

Lud_mila написал(а):

Нет, я немного о другом... Я про жизнь... Человек со временем начинает реагировать на метод, когда он начинает применяться.

То есть Вы имеете ввиду только рассмотрение собственной карты астролога?(извините за нудность, но очень хочется понять). Потому что если говорить о карте клиента, то получается именно то, что я написала выше.

Татьяна написал(а):

То есть Вы хотите сказать,что если одну и ту же карту будут рассматривать разные астрологи, одни и те же методы будут работать у одного и не будут у другого(при условии равного владения ими)?

К примеру, если кто-то давно работает с соляром, а кто-то только начал его применять-результат может быть разным только в силу опыта и наработок, но не мысли.

0

10

Татьяна написал(а):

То есть Вы имеете ввиду только рассмотрение собственной карты астролога?(

Есть наблюдение, что и клиент начинает со временем работы с астрологом четче реагировать на предсказанные события. И дело тут не во внушении, а в настройке его энергетики на определенные вибрации. У знакомой весьма опытной дамы-астролога такое происходит сплошь и рядом.
Я предполагаю, что у меня не работают транзиты Солнца по соляру в силу именно моего невнимания к этой технике. Кстати, можно попробывать провести эксперимент со мной - начать наблюдать и записывать.

0

11

Lud_mila написал(а):

Есть наблюдение, что и клиент начинает со временем работы с астрологом четче реагировать на предсказанные события.

Тут я с Вами согласна. А как быть с работой по определенной технике по прошедшим уже событиям? Тут уж никак нельзя говорить про подстройку клиента или самого астролога...Просто применяешь оределенный метод к множеству карт прошлых лет и видишь его работу...Я, как правило, при освоении новых техник всегда так делала. Я собственно к чему веду? Что транзиты Солнца по соляру, конечно, же могут не работать у кого-то так явно, но причина наверно все же в другом...

0

12

Татьяна написал(а):

А как быть с работой по определенной технике по прошедшим уже событиям?

Проверить транзиты по солярам на прошлое можно, вот только, на мой взгляд, это можно сделать, если человек вел подробный дневник событий. Техника эта описывает больше события неглобальные, а повседневной жизни. Редко их фиксируют все.

Татьяна написал(а):

Что транзиты Солнца по соляру, конечно, же могут не работать у кого-то так явно, но причина наверно все же в другом...

Я останусь при своем мнении, а вам рекомендую отследить все же активизируют ли Солнце нат. высшее планеты при ярком включении соляра транзитами.

0

13

Lud_mila написал(а):

Мне кажется, что астрологи сами (своим мышлением, ведь мысль - материальна) включают у себя какие-то техники. Если работать с ней все глубже и плотнее, то будет работать на 99,9%

Людмила, а можно еще вопрос? В цитируемой мной фразе Вы имели ввиду ВСЕ техники или такие неглобальные как транзиты Солнца по соляру и т.п.?

0

14

Здесь я говорила про общее отношение к техникам, да, не только к астрологии. Однако это не значит, что этими техниками не стоит пользоваться! Если часы завели, на них надо смотреть и сверять время, а не держать в шкафу. ;)

0

15

Коллеги, а подскажите, лунар - это просто краткосрочный прогноз или все-таки он неразрывно связан с функциями Луны? Ну, т.е., если в соляре происходит возвращение Солнца и, соответственно, рассматривается и пргонозируется обстановка существование личности, как таковой в течение года, то, по логике, лунар прогнозирует эмоциональную "окраску" месяца ну и + его обыденную обстановку, привычки, домашние дела, состояние здоровья, ? Так?

0

16

Yolka написал(а):

лунар прогнозирует эмоциональную "окраску" месяца ну и + его обыденную обстановку, привычки, домашние дела, состояние здоровья, ? Так?

По моим наблюдениям не только. Лунар уточняет основные события, заложенные в соляре. Например, мой сентябрьский лунар показал поступление денег сверх-ожидаемого (Юпитер был гармонично связан с куспидом 2-го дома, редакция журнала прислала гонорар не за 1 месяц, а за 2 причем совершенно неожиданно для меня), а это с лунными функциями не связано.

0

17

Радуга написал(а):

По моим наблюдениям не только.

Да, я тоже по Лунарам наблюдаю проявление не только "лунных" событий..Хотя, если посмотреть более широко, то практически все события-это наш быт и повседневность...Еще в Лунарах можно уведеть указания на не очень значимые события, касающиеся именно нашей повседневной жизни, что очень удобно при планировании каких-то дел в течение месяца.

0

18

спасибо, девочки :)

0

19

Привет , всем .
А как лунары строим в ЗЕТ 8 ?
Путем подгонки? У меня в зет 5 ( если не ошиблась с версиией ) лунары строятся автматически , а вот в зет 8 гео- вообще лунаров нет.
Спасибо.

0

20

Tania T написал(а):

а вот в зет 8 гео- вообще лунаров нет.

у меня этой программы нет, так что...а в лайте только путем подгонки

0