Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунары

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

Таня, в Зете лунар есть. заходим в меню Настройки Селектор типов карт. там выдаст список настроенных карт. В правом верхнем углу жмем кнопку и в списке карт ставим галочку на Лунар

0

22

Татьяна написал(а):

у меня этой программы нет, так что...а в лайте только путем подгонки
0+-

Спасибо , Татьяна , я так и предполагала  8-)

Отредактировано Tania T (2009-09-25 17:29:47)

0

23

Morozz написал(а):

Таня, в Зете лунар есть. заходим в меню Настройки Селектор типов карт. там выдаст список настроенных карт. В правом верхнем углу жмем кнопку и в списке карт ставим галочку на Лунар

Ирина , огромное спасибо за подсказку ! Там оказывается столько еще разных карт можно построить  :flag:

0

24

Девушки, а как насчет попробовать рассмотреть чей-нить ретро-лунар? По типу, как мы соляры рассматривали? Тоже ведь практика ...

0

25

Положительно.....чей расматривать будем?

0

26

Лен, давай сначала твой ... А следующий, может быть, мой?  :blush: Мне почему-то самой себе трудно трактовки давать :dontknow: а уж прогнозы... прямо ступор какой-то

0

27

Yolka написал(а):

Лен, давай сначала твой .

Давай :) только ближе к вечеру, хорошо? Про любоф-фь хотите? Мне кажется, это всем интересно. Мы разберем пошагово и можем использовать для дальнейшего анализа как алгоритм.

Yolka написал(а):

Мне почему-то самой себе трудно трактовки давать  а уж прогнозы... прямо ступор какой-то

А это нормально. У меня тоже ступор бывает. Тут главное - не вестись на собственный страх и ступор и пробовать, пробовать...Потом происходит "щелк" в голове и размыкает.

0

28

Радуга написал(а):

Давай  только ближе к вечеру, хорошо?

конечно, я только вечерами и работаю над астрологическими вопросами :)... ну, представляешь, надеваю колпак со звездами, мантию  ^^

Радуга написал(а):

Про любоф-фь хотите? Мне кажется, это всем интересно.

давай про любофф, хотя сейчас, кажется, всех (в глобальном смысле) интересуют исключительно деньги (и старик Фрейд глубоко заблуждался), хорошо, что хоть в Астродоме отсутствует диктат махровой меркантильности  :flag:

0

29

И я с вами! :flag:

0

30

Yolka написал(а):

ну, представляешь, надеваю колпак со звездами, мантию

Само собой...я так по улицам хожу  :crazy:

Yolka написал(а):

хотя сейчас, кажется, всех (в глобальном смысле) интересуют исключительно деньги (и старик Фрейд глубоко заблуждался), хорошо, что хоть в Астродоме отсутствует диктат махровой меркантильности

Ну тут я особо похвастаться не могу, квадрат Плутона к К2 проявляется ощутимо. Если у нас есть обеспеченные люди, можем и тему денег рассмотреть :)

Татьяна написал(а):

И я с вами!

Давай  :flag:
Итак, мои данные: 8.11.1967, 17:34, Сочи, АСЦ 28* Тельца. Начнем работать с соляром 2008-09 года, так как мы знаем, что в лунар только уточняет события соляра, значит начинать надо с соляра. Событие произошло в конце соляра, в сентябре, прямо на стыке с текущим соляром (вообще я заметила, что у меня многие значимые события происходят на стыке соляров, такая вот особенность). Событие было связано с завязыванием отношений с мужчиной (кстати, в соляре можно поискать показатели).

Суточный шаг Луны нам показал, что в сентябре сформировались следующие аспекты: 60 Марс рад., 120 К3 рад. и 72 Плутон со (но он здесь ни причем, так как упр. 8-м со и находится в 8-м рад./9-м со), значит останавливаемся на первых двух. Какой вывод мы пока можем сделать?

0

31

Радуга написал(а):

Суточный шаг Луны нам показал, что в сентябре сформировались следующие аспекты: 60 Марс рад., 120 К3 рад. и 72 Плутон со

Лен, я вот это не поняла  :unsure: Это что за аспекты?

0

32

И я , и я тоже !!!! :flag:

0

33

Радуга написал(а):

кстати, в соляре можно поискать показатели).

Луна со упр 5 со, на К11 н
Луна со 120 Меркурий со и нат 0 Дес

похоже?

Радуга написал(а):

Суточный шаг Луны нам показал, что в сентябре

Т.Е.мы смотрим соляр и должны посчитать скорость Луны за сутки , те с 8ноября по 9 ноября ,чтобы узнать суточный шаг
а как мы поняли что в сентябре то ? :blush:

0

34

Yolka написал(а):

Лен, я вот это не поняла   Это что за аспекты?

Tania T написал(а):

а как мы поняли что в сентябре то ?

Так-с...начинаем все сначала :) (а ведь тема эта у нас уже была где-то). Исходим из мысли, что соляр - это слепок небесных констелляций на момент нашего ДР. Так? Но жизнь - это динамика и заложенные события в соляре должны так или иначе проявиться в развертывании времени. Вопрос: когда? На это нам отвечает Луна, она является спусковым механизмом для запускания событий. В данном случае на момент начала соляра Луна находилась в 1*16 мин. Рыб. Теперь считаем какой градус она будет проходить в сентябре из расчета того, что двигается она примерно 1* в месяц. Это называется - суточный шаг Луны. Алгоритм расчета помним?

Tania T написал(а):

Луна со упр 5 со, на К11 нЛуна со 120 Меркурий со и нат 0 Дес

Тань, ты где это увидела? На всякий случай данные соляра: 7.11.2008, 16:07:30, Сочи, АСЦ 24*51 мин. Овна. Луна управляет 4-м, куспид 5-го - 5* Льва.

ПыСы. Сейчас транзитный Меркурий наехал на Лилит (это справка на всякий случай :))

0

35

Радуга
можно мне тоже присоединиться?  :flag:
Посижу тихонько, умных людей послушаю 8-) . А то сама с собой уже запуталась беседовать на темы соляров-лунаров.

0

36

Вера написал(а):

можно мне тоже присоединиться?

Вопрос, конечно..... :) У нас тут что, фильтр-контроль?  :hobo:

Вера написал(а):

А то сама с собой уже запуталась беседовать на темы соляров-лунаров.

Это да, бывает. В астрологии как и в психологии супервизорство тоже нужно.

0

37

Все, Лен, вспомнила я. Это ж у нас датировка событий посредством прогрессий Луны за первые сутки от начала соляра. Только я перепроверять твои расчеты не буду, ладно?

0

38

Радуга написал(а):

Суточный шаг Луны нам показал, что в сентябре сформировались следующие аспекты: 60 Марс рад., 120 К3 рад.

Марс твой на куспиде 9-го, управляет 12-м, правильно?

0

39

Радуга написал(а):

У нас тут что, фильтр-контроль?  :hobo:

а вдруг :D . Просто я подумала что некрасиво без разрешения в разборы частного лунара лезть, потому и спросила так :blush:

Радуга написал(а):

В астрологии как и в психологии супервизорство тоже нужно.

про психологию не знаю, а в астрологии - так точно нужно.
Я вот карту соляра построила но пока что-то там ничего про любовь не нашла, кроме солярного управителя 5 дома в 7 солярном.
Так что интересно разобраться в уже имеющих место событиях.

0

40

Yolka написал(а):

Все, Лен, вспомнила я.

Отлично! :)

Yolka написал(а):

Это ж у нас датировка событий посредством прогрессий Луны за первые сутки от начала соляра

В прогрессиях - прогрессии, а в соляре - суточный шаг Луны.

Yolka написал(а):

Только я перепроверять твои расчеты не буду, ладно?

Ок. На сентябрь 2009 года солярная Луна была в 11, 9 Рыб. Дальше берем таблицу Биндху и убеждаемся, что, действительно! формируется секстиль к натальному Марсу и тригон к К 3 натального.

Yolka написал(а):

Марс твой на куспиде 9-го, управляет 12-м, правильно?

Правильно.

Вера написал(а):

Я вот карту соляра построила но пока что-то там ничего про любовь не нашла, кроме солярного управителя 5 дома в 7 солярном.

Это уже серьезный, хороший показатель.

0