Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аспекты Солнца

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Радуга написал(а):

По всей видимости в статистических сборниках или в отчете по переписи.

Вы где прочли?

0

42

Iriani писала

человек настроен на партнерство, на то, что ему нужен кто-то, кто его подключит к чему-то, начнет...
В данном варианте Хирон мешает Солнцу быть творцом ( в единственном солнечном виде   ). Это похоже на весовскую проявленность. Человек не мыслит себя без еще кого-то:))))))

Всё сказано очень верно! У меня соединение Солнца и Хирона да ещё и в 7м доме. Не мыслю себя без партнёра, растворяюсь в нём «дышу» им.

AlexandrBV

довойное поведение, хитрец, прикидывается, притворяется приследуя свои интересы, диплдомат.

не хитрю, не прикидываюсь, если чего-то хочу, то говорю об этом прямо (даже предпочитаю отказ,  чем, если мне пойдут на встречу в ущерб своих интересов т.к. не люблю доставлять дискомфорт)

Да, дипломатична.

0

43

Астролог

Я по поводу Хирона и Хитрости…

Человек же может «стоять» на разных уровнях развития и в соответствии с этим использовать энергию Хирона.

0

44

Лада написал(а):

Человек же может «стоять» на разных уровнях развития и в соответствии с этим использовать энергию Хирона.

Как и энергию других планет.  :)  Только эти самые уровни развития вряд-ли можно увидеть с помощью астрологии...

0