Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аспекты Солнца

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Астролог написал(а):

Понятно, ведь в гороскопе аспект не в чистом виде.
Какие дома Солнца, Хирона? Где Асц и его управитель, какова их аспектация?

21.06.1975 Асц в Деве (ректи), к Хирону от асц квинконс))))

0

22

chai написал(а):

Асц в Деве

А аспекты к Асц?

0

23

Астролог написал(а):

А аспекты к Асц?

Астролог, в карте все видно :)

90 Сол
72 Нептун
60 Луна (через знак)
30 Уран
Минор с орбом не более градуса/полутора, разумеется)))

0

24

chai
Еще, пожалуйста, дома Солнца и Меркурия.

0

25

Астролог написал(а):

chai
Еще, пожалуйста, дома Солнца и Меркурия.

Я не понимаю, у вас чтоли нет проги под рукой? ((((
Как же вы без проги астрологией занимаетесь? ;) так низя))))

солнце в 10м, Мерк в 9м))))

0

26

Астролог написал(а):

С моей т.з. Луна - эмоции в 1ю очередь.

Значит, мы с вами по разному понимаем астрологические понятия. В классике именно Луна отвечает за форму проявления Солнца, т.е. за поведение, а АСЦ несет иные характеристики.

0

27

Хм... Господа, прежде чем вы начнете спорить, может быть следует уточнить значение слова "поведение"?
)))))

0

28

chai написал(а):

Господа, прежде чем вы начнете спорить, может быть следует уточнить значение слова "поведение"?

Если вам непонятно, chai, давайте уточним :)

0

29

Радуга написал(а):

Значит, мы с вами по разному понимаем астрологические понятия

Похоже на то))
Наверное, астрологические архетипы заполнены для каждого из нас несколько иным содержанием.

0

30

chai написал(а):

Я не понимаю, у вас чтоли нет проги под рукой? ((((

А что прога без геогр. координат!
Куспиды домов могут гулять очень сильно!

Еще одно уточнение - ваш пол?

0

31

Если карта ректифицирована то можно))) и конечно идеально чтоб Солнце, Луна и асц находились в разных знаках.

Пока что вернусь к Хирону.Что-то Астролога мой Хирон не вдохновил(((((
Астролог! Мне уже озвучить свою трактовку или еще подождать вашу? ;)

0

32

chai написал(а):

Пока что вернусь к Хирону.Что-то Астролога мой Хирон не вдохновил(((((
Астролог! Мне уже озвучить свою трактовку или еще подождать вашу?

Пардон, давно тут не был)

Итак, хитрость, о которой мы говорили в начале, касается у Вас работы с информацией, жонглирования фактами и т.п.

0

33

Астролог написал(а):

Итак, хитрость, о которой мы говорили в начале, касается у Вас работы с информацией, жонглирования фактами и т.п.

Мне кажется, что вы приводите характеристики знака Близнецы... без какой-либо примеси Хирона http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Компилятивность и комбинаторика есть просто типичные качества нормальных Близнецов - достаточно сообразительных и способных и даже не оч высокого уровня развития :) Здесь нету никаких хитростей, чисто элементарный навык мутабельного воздуха...

Что я могу сказать? )))
Мне приходится иметь дело с разной информацией и рассматривать различные факты со многих точек зрения, как и любому другому человеку с сильными Близнецами и Меркурием)))
Я могу компилировать - это правда))) и могу комбинировать - истинно так))) Но тоже самое блестяще сделает любой другой человек с развитыми Близнецами.
Хирон-то для этого не нужен http://www.kolobok.us/smiles/standart/mda.gif

0

34

chai написал(а):

Мне кажется, что вы приводите характеристики знака Близнецы... без какой-либо примеси Хирона

Хирон это усиливает, компилятор в квадрате))

0

35

Астролог написал(а):

Хирон это усиливает, компилятор в квадрате))

Компилятивные способности - бог с ними... Не буду даже спорить))))
А вот хитрость и двуличность он тоже усиливать должен? или как? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mda.gif

0

36

Конечно. Но хитрость хитрости рознь. Компилировать - тоже хитрость...

0

37

Астролог написал(а):

Компилировать - тоже хитрость...

Нет. Это абсолютно нейтральная способность.
А как ее использовать эт другой вопрос.

0

38

Вот при аспектах Хирон-Солнце эту способность  и используют с хитростью.

0

39

Радуга написал(а):

Вы знаете, например, что по последней переписи населения замужних женщин в России на 30% больше, чем женатых мужчин?

Где можно прочитать такую статистику переписи?

0

40

chod написал(а):

Где можно прочитать такую статистику переписи?

По всей видимости в статистических сборниках или в отчете по переписи.

0