Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Расклады на любовные отношения


Расклады на любовные отношения

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

elena0511 написал(а):

Людмила! Добрый вечер! Очень жду вашего ответа! Я писала вам вчера (23.12.09)

Я видела. :) Пока не смогла найти времени и сил на ваш вопрос. Занимаюсь платными клиентами. Как только освобожусь, сразу вам отвечу. :)

0

42

Lud- Mila!
Большое Спасибо, что нашли время ответить на мой вопрос. Я думаю, может карта Освобождение имеет в виду, что я полностью должна освободиться от него. Такое ведь тоже может быть?  Я бросаю на таро на wwww.arhangel.ru   и  его отношение ко мне из пламени в воду, то очень хорошо, то плохо.... и еще день рождение у него скоро, но пока не решила нужно поздравить или нет

0

43

Ната написал(а):

Здравствуйте! Уже более года мое сердце то "в раю", то "в аду" из-за одного мужчины. Конкретных, реальных отношений у нас нет, пока(надежда как говорят умирает последней). Ответьте пожалуйста на мой вопрос: Каковы ЕГО ЧУВСТВА ко мне? ЛЮБИТ ли меня он?

1-Что партнер думает о вас - карта Квантовый скачок – вы для него человек, который вносит новое и неожиданное в его жизнь. Отношения с вами – новый виток в его жизни. Тут все зависит от того, к чему склонен ваш мужчина. Есть ли у него страсть к новизне или он боится перемен. Понятно, что в первом случае ваши отношения он воспринимает как позитив, а во втором как сложные.

2-Что чувствует к вам - карта Свадьба – как видите, карта говорит о его прекрасном к вам отношении, по крайней мере, на данный момент. Он настроен на союз, ему приятно и гармонично с вами. Отношения как праздник.

3-Как собирается себя вести по отношению к вам - карта Тишина – эта карту сложно трактовать, т.к. она может показывать отсутствие действий на внешнем плане, т.е. он похоже не собирается делать сейчас каких-то реальных шагов. Но в то же время эта карта указывает на внутреннюю сторону отношений, когда не нужно слов, а есть полное взаимное понимание и принятие друг другом. М.б. это общение, но виртуальное.

4-Какова цель партнера в отношениях с вами – карта Добрый пастырь – тут видно, что он к вам планирует относиться с заботой, опекой, стать для вас покровителем.

5-Что хорошего эти отношения могут дать вам – Ссора – эта карта говорит о том, что для вас эти отношения не будет легкими. То, что вы описали «Уже более года мое сердце то "в раю", то "в аду"» подтвердила эта карта. Конфликты и разногласия могут продолжаться в ваших отношениях и дальше. Причиной этого являются взаимное упрямство и неуступчивость, сочетающиеся с высокой требовательностью к партнеру.
Разногласия с партнером в зависимости от темпераментов могут носить разный характер. Это либо жаркий спор, либо ледяное молчание, либо поток слез. Ни один из партнеров не обращает внимания на другого, каждый уверен в своей правоте, никто не уступает своих позиций.

6-Какой негатив могут принести эти отношения вам – Золотые девушки – карта подсказывает вам то, что нарушен баланс между умом и сердцем. Из-за этого напряжение и внутренний конфликт – ум или сердце против ваших отношений. Послушайте ваше сердце, что оно вам подсказывает. Уверены ли вы, что справитесь с трудностями и препятствиями, которые сулят эти отношения.

7-Как вам себя вести, чтобы сохранить и укрепить эти отношения – Пифия – совет от карт тот же: слушайте свое сердце, свою интуицию. Стройте отношения на том, что вам подсказывает оно.

8-Как вам себя вести, чтобы не остаться в ущербе в этих отношениях – Плен – Проявите внутреннюю мудрость. Действуйте в соответствие со сложившимися обстоятельствами.

Вывод из расклада можно сделать следующий: у вас непростые отношения, поэтому расклад тоже не прост. Мне кажется, вам стоит заказать астрологическую консультацию, чтобы вскрыть более глубокие и тонкие связи в ваших отношениях. Карты показывают один срез, но не вскрывают всего. Удачи вам!  :)

0

44

Людмила, огромное вам спасибо за ответ. Да, действительно отношения у нас очень сложные, их вроде и нет конкретных, а на каком-то внутреннем уровне у меня и (я уверена) у него они очень сильные, сложные . Только мне хочеться проявленных, близких отношений.А мы будто сами себе их усложняем (или может не судьба?), а все из-за того (это мне так кажеться), что нет ясности, а именно в этом я склонна обвинять его, он не идет на откровенный разговор. С моей стороны попытка была неудачная.
Карта Квантовый скачок, да я полностью согласна с ней. Только он как было сказано - второй вариант, он боиться этих перемен и они ему не нужны. Мы оба семейные, может он считает, что может разрушиться его семья, если у нас завяжуться отношения? И с картой Тишина, тоже все верно. Внешне никаких конкретных  действий, хотя чувствую, что я ему не безразлична. Вот совсем не поняла карту Ссора, что же хорошего эти отношения могут нам дать. Конфликты, это то хорошее, что у нас может быть? на лучшее не расчитывать? Он ко мне относиться то очень нежно и с заботой, то потом "окатит меня" леденым холодом. Не пойму, почему его так вот с одной стороны на прямо противоположную "кидает". Как говориться то любит, то ненавидит.
Буду дальше "рыться" в себе и искать причины. Хотела еще спросить про карты. Заходила на "приворотное зелье" и удовольствие рассматривала карты, но обнаружила две одинаковых- Стратег и Артикуляция. Это так должно быть? А карты ОЧЕНЬ красивые.  :yep:
Еще раз спасибо. Кстати, я спрашивала совет у Оракула и там тоже вышли сложные карты: Аборт и Страх. А вопрос касался тоже этого человека. Заколдованный круг какой то. :'(

Отредактировано Ната (2009-12-26 19:14:42)

0

45

Здравствуйте.С мужем 9лет вместе и 4года замужем.Есть дочь.С рождением дочери отношения изменились.4года одни ругани,скандалы.Желание только одно разойтись.Вопрос стоит ли пытаться восстановить отношения или разойтись лучшее решение?

0

46

elena0511 написал(а):

Здравствуйте, хочу попросить сделать расклад на отношения. Живем вместе уже больше 14 лет, отношения не очень-то радужные.Каковы перспективы наших отношений и будет ли у меня новый человек и дети? Заранее благодарю. Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и желаю счастья и здоровья в Новом 2010 году! Елена

Елена, простите, что заставила вас ждать.
В вашем запросе сразу о двух ситуациях: ваших сегодняшних отношениях и о ваших предполагаемых. В рамках бесплатного форума беру только одну - о том что сейчас.
Вышло так.
Прошлое - карта показывает на чем основывались ваши отношения в прошлом, что из прошлого влияет на сегодняшний день - карта Забота Так она выглядит- могу предположить, что ваши отношения вращались вокруг ребенка и это было важно вам обоим. Еще один аспект может показывать эта карта - у вас были неравноправные отношения, один опекал, заботился, другой позволял все это делать. Самоотдача, самопожертвование во имя другого.

Сейчас - карта Два лица Евы Здесь можно ее глянуть- вас раздирают противоречивые чувства. Возможно, вы стоите перед каким-то выбором, как перед развилкой дорог. Трудно стало совмещать роли Матери и Возлюбленной. Если в прошлом опекали вы, то тут может быть перекос в сторону Материнской модели поведения. Настало время включать Венеру, Возлюбленную. Есть еще один аспект в этой карте: это когда мужчине надо выбрать между двумя женщинами (надеюсь, что это не ваш случай).

Будущее - карта Служительница Здесь можно ее глянуть - смею преположить, что ваши отношения перейдут в стадию стабильности и надежности. Вряд ли будут яркие праздники и бурные страсти, все привычно, устойчиво. Если вы стремитесь удержать эти отношения, то можно порекомендовать включиться вместе с партнером в совместное дело, общее увлечение. Это вас сблизит. Карта эта знака Девы, вот ее и надо проявлять в полной мере!

Удачи!

0

47

joella написал(а):

Здравствуйте.С мужем 9лет вместе и 4года замужем.Есть дочь.С рождением дочери отношения изменились.4года одни ругани,скандалы.Желание только одно разойтись.Вопрос стоит ли пытаться восстановить отношения или разойтись лучшее решение?

Извините, что долго не отвечала.

Ваш вопрос нельзя адресовать картам в таком виде. Процитирую одну книгу по Таро:

Старайтесь избегать вопросов, на которые можно ограничиться ответом «да» или «нет». Карты, конечно, и в этом случае помогут вам сделать выбор, однако не объяснят всей его подоплеки и возможных последствий. Тем более, что выбирать-то все равно придется вам самому. Лучше спросите: «Что получится, если я сделаю это, и что получится, если я этого не сделаю?»..

   И лучше не спрашивайте о сразу нескольких возможных вариантах, например, «Ехать ли мне в Нью-Йорк или в Париж», а разберите их по отдельности, то есть сначала: «Стоит ли мне ехать в Нью-Йорк или нет?», а потом: «Ехать ли мне в Париж или нет?» Если неблагоприятными окажутся оба задуманные варианта, второй способ может подсказать какие-то иные решения, например, Лиссабон. Ограничившись первоначальным альтернативным вопросом, вы не получите такой подсказки, а узнаете лишь, что ни в Париже, ни в Нью-Йорке вам делать нечего.

  (по материалам "Таро: ключевые понятия", Хайо Банцхав)

Попробуйте самостоятельно переформулировать вопрос. Если не получиться, я вам подскажу. :) Расклад за мной!

0

48

lamama7 написал(а):

Какие отношения и события нас ожидают в ближайшие  пол года?  Случится ли то о чём я мечтаю? Заранее Вас благодарю.

Извините за долгое молчание.
Хотела уточнить: этот вопрос об одном и том же? Т.е. вы хотите прогноз отношений на полгода, верно?

0

49

Совершенно верно. Вопрос об одном и том же. Спасибо за понимание. С нетерпением жду ответа.

0

50

Здравствуйте, Людмила! Большое спасибо за ответ. Да, карты сказали правду. Прошлое - карта показывает на чем основывались ваши отношения в прошлом, что из прошлого влияет на сегодняшний день - карта Забота - могу предположить, что ваши отношения вращались вокруг ребенка и это было важно вам обоим,были неравноправные отношения, один опекал, заботился, другой позволял все это делать. Самоотдача, самопожертвование во имя другого. Да, раньше я заботилась о ребенке и занималась самопожертвованием во имя мужа. Но последние 2 года я пытаюсь жить для себя, не забывая конечно про семью. Мужу это очень не нравится, из-за этого у нас и ссоры. А в последнее время я стала все чаще ловить себя на мысли, что не люблю мужа, хотя расставаться с ним и не хочу. Почему-то возникает желание уйти из дома "куда глаза глядят", хочется родить дочку (у меня сын), но не от мужа. Вообщем, на самом деле раздирают противоречивые чувства. Муж по гороскопу Дева. Имеет ли это отношение к карте Служительница? Так как я еще новичок, мне сложновато разбираться в картах. Буду очень признательна Вам за ответ или совет.

0

51

Здравствуйте.Вопрос Как может изменится моя жизнь когда я уйду от мужа? Я сейчас ещё раз перечитала Ваш ответ.Может тогда так поставить вопрос Стоит ли мне уходить от мужа?Если можете подскажи,как правильно поставить вопрос.

Отредактировано joella (2010-01-01 19:20:01)

0

52

Lud-mila!

Пожалуйста, посмотрите мне тоже: Как будут развиваться мои отношения с очень и очень дорогим для меня мужчиной в течение года, если это далекий период, тогда на полгода?  Заранее Благодарю!!! Буду очень ждать......

С Наступившим Рождеством!!!

Отредактировано alfa (2010-01-19 16:17:19)

0

53

Извините а расклады платные?????

0

54

Ну если,что я все таки напишу .Интереует личная жизнь.Будут ли у меня в этом году серьезные отношения?Примерно какого возраста будет избранник?Я Евгения 31.01.86

0

55

vilaka написал(а):

Извините а расклады платные?????

Платные расклады я провожу тет-а-тет и в форум не выкладываю. :) В настоящий момент проходит бесплатная акция (о ней можно прочитать вверху в объявлении). Тема Святочные гадания 2010. Поэтому если вам надо, задайте свой вопрос в той теме. Только без предполагаемого ответа "Да\нет". Мои карты Симболон на такие вопросы не отвечают.

vilaka написал(а):

Примерно какого возраста будет избранник?

На такие тоже. :)

0

56

Lud-Mila! K sojaleniu, Vi zabili pro menya i zdes v svyatochnix gadaniyax. Esli  vse je posmotrite, ya bila bi Vam ochen blagodana!

0

57

alfa написал(а):

Lud-Mila! K sojaleniu, Vi zabili pro menya i zdes v svyatochnix gadaniyax. Esli  vse je posmotrite, ya bila bi Vam ochen blagodana!

Конечно! Если пропустила, то сделаю для вас тоже расклад сегодня-завтра. Не расстраивайтесь!

0

58

Lud-Mila!
Ой, Спасибо Вам Большое!!! Мне главное узнать что меня с ним ожидает в течение года, то есть итог будем ли мы вместе или все же нет? Может у него есть другой человек уже, кого он любит, кто знает?

Еще Раз  Спасибо Вам за отзывчивость!!! Любви Вам!!! Ведь это самое главное и Всем тоже!

Отредактировано alfa (2010-01-30 06:33:47)

0

59

Lud-mila! Я так жду, может Вы забыли про меня или Вы очень заняты.... мне бы только узнать что меня ожидает с ним в течение года, какой итог будет, наверно, в предыдущем письме я неправильно сформировала вопрос  Заранее Большоке Спасибо!

0

60

alfa написал(а):

Lud-mila! Я так жду, может Вы забыли про меня или Вы очень заняты.... мне бы только узнать что меня ожидает с ним в течение года, какой итог будет, наверно, в предыдущем письме я неправильно сформировала вопрос  Заранее Большоке Спасибо!

Извините, но я пока себя неважно чувствую. В таком состоянии  стараюсь расклады не делать.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Расклады на любовные отношения