Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Расклады на любовные отношения


Расклады на любовные отношения

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Вопрос такой: отношение человека ко мне сейчас. Точнее я не знаю как и сформулировать...

0

2

Для уточнения...Отношениям 6 лет, и вот наконец я случайно узнала, что он подал документы на развод, но! мне ничего не сказал....И отношение его ко мне изменилось, если раньше он рвался каждый свободный вечер, то теперь может спокойно уехать на все выходные на дачу с детьми....Я не против детей. но чувствую моё место в его жизни стало.....уже даже не третьим....девочки помогите понять его мысли.

0

3

Галя, я расклад сделала, завтра опишу. Извини, что долго. Обстоятельства, сорри.

0

4

Да, что ты Люда, я же понимаю, что у всех свои дела. :blush:

0

5

Расклад я выбрала этот Расклад на отношения
Вот что получилось.
1-Что партнер думает о кверенте – карта Мастер – карта показывает, что партнер настроен в основном на себя, он самодостаточен. Склонен сейчас больше к уединению и аскезе. Отсутствие взаимопонимания.

2-Что чувствует к кверенту – карта Ярмарка тщеславия – партнер настроен на внешнюю сторону ваших отношений. Ему приятно выйти в свет с такой красивой и подходящей особой, как ты. Но глубины чувств и сильной душевной привязки ждать от него не приходится.

3-Как собирается себя вести по отношению к кверенту – карта Феникс – в любой момент партнер готов пойти на обострение отношений, даже на разрыв. Возможен кризис в ваших отношениях.

4-Какова цель партнера в отношениях с кверентом – карта Актер – ему хочется быть в центре внимания, на сцене. Нравится быть твоим кумиром. Поэтому можно ожидать драматизации и «игры на публику».

5-Что хорошего эти отношения могут дать кверенту – Два лица Евы – эти отношения тебе дают возможность почувствовать себя и женщиной и матерью. Совместить эти две роли (я вижу, что это именно совмещение, а не противоречие). Отношения нужны тебе для полноценного развития.

6-Какой негатив могут принести эти отношения кверенту – Обман
– как ты видишь, тут есть и обман и самообман. Нечестная игра.

7-Как себя вести кверенту чтобы сохранить и укрепить эти отношения – Фурия – тебе надо научиться справляться со своими яркими эмоциональными переживаниями. По возможности, выплескивать весь гнев наружу.

8-Как себя вести кверенту чтобы не остаться в ущербе в этих отношениях – Раздел имущества – опять карта про разрыв (сори :( ). Если сложиться ситуация разрыва, надо смело отстаивать свое, а потом искать новые формы, новые возможности.

Я выводы не делала, ты Галя, давай сама. Если есть вопросы, Галя, пиши.

0

6

Здравствуйте. Мы любим друг друга, второй год вместе, но живем в разных городах. Вопрос такой: перспектива наших отношений.

0

7

Спасибо Люда...я пыталась найти хоть один положительный момент, что бы зацепиться, но увы...жаль, 6 лет самообман....

0

8

Людмила, я как-то неверно задала вопрос,поэтому Вы не отвечаете? Подскажите как правильно это сделать.

0

9

Радость ЕГО написал(а):

Людмила, я как-то неверно задала вопрос,поэтому Вы не отвечаете? Подскажите как правильно это сделать.

Извините, я вопроса не увидела, т.к. была в отпуске, расслабилась так сказать. :) Вечером сегодня посмотрю. Хотя по идее лучше завтра сделать расклад - завтра начала лунного месяца.

0

10

Хорошо, спасибо, буду ждать ответа :) и пока займусь "мечтаниями",т.к. 1й лунный денек на дворе :)

0

11

Радость ЕГО написал(а):

Здравствуйте. Мы любим друг друга, второй год вместе, но живем в разных городах. Вопрос такой: перспектива наших отношений.

Суть ваших отношений - карта Тишина. Это понимание друг друга без слов, вы как две половинки, которые встретились. Вам хорошо вместе, так как идет полное согласие и взаимопонимание. М.б. вы просто похожи друг на друга. Это союз единомышленников.

Проблема в отношениях - карта Цепи. Зависимость от третьей силы. Возможно вам кто-то мешает со стороны.

Ближайшее будущее - карта Эрос. Приятные, гармоничные, сексуальные отношения, доставляющие обоим радость.

Дальняя перспектива - нелегко вам будет соединиться, вас ждет много препятствий и лишений, но несмотря ни на что вы движитесь к своей цели. Сохраняйте силу воли и свое чувство, проявляете упорство и целеустремленность, тогда все сложиться хорошо.

Получилось, как и у всех, без сложностей жизнь скучна. :)
Осталось для меня непонятна карта Цепи, т.к. я не знаю вашу реальную историю. Но тут надо беседовать тет-а-тет.

0

12

Lud_mila
Людмила, спасибо большое )) Не ожидала,что так точно могут карты сказать! ДА, все верно. Напишу Вам на почту нашу историю :)

0

13

Радость ЕГО написал(а):

Людмила, спасибо большое )) Не ожидала,что так точно могут карты сказать! ДА, все верно. Напишу Вам на почту нашу историю

Спасибо за приятный отзыв. :)

0

14

Здравствуйте, что нужно указать о себе, чтобы Вы сделали расклад?

0

15

Симона написал(а):

Здравствуйте, что нужно указать о себе, чтобы Вы сделали расклад?

Сформулировать запрос. Можно имя и возраст.

0

16

Наталья. 41 год.
Длительные отношения в течение 5 лет, не могу никак выбросить из головы и из сердца. Очень хочу избавиться от этого наваждения.
Когда закончится с  ним история и когда появится НОВЫЙ мужчина, если можно - подробности (обстоятельства, срок, насколько серьезно и надолго ли).
Вообще хочется настоящих отношений, но если что-то будет еще "попутно"- интересно было бы узнать. Спасибо :shine:

0

17

Симона написал(а):

Длительные отношения в течение 5 лет, не могу никак выбросить из головы и из сердца. Очень хочу избавиться от этого наваждения.Когда закончится с  ним история и когда появится НОВЫЙ мужчина, если можно - подробности (обстоятельства, срок, насколько серьезно и надолго ли).Вообще хочется настоящих отношений, но если что-то будет еще "попутно"- интересно было бы узнать. Спасибо

Наталья, вы столько сразу всего спросили, что я в недоумении: за что браться.  %-)  Чего точно не смогу увидеть по картам - это срок. Тут вам больше астрология сможет помочь. И вообще по моим ощущениям и опыту: сначала освобождаем место, потом на него приходит новое, а не наоборот. :) Определитесь, т.к. в рамках беслатной консультации я не смогу сделать расклады на все ваши вопросы.

0

18

Новые отношения меня интересуют, потому что больше со старыми я жить не могу)))))))))))))))
Ответье на что сможете, видно ли там что-то на горизонте)))))))

Lud_mila написал(а):

сначала освобождаем место, потом на него приходит новое, а не наоборот.

Работаю над этим))))))))))))))))))))))

0

19

Симона написал(а):

Новые отношения меня интересуют, потому что больше со старыми я жить не могу)))))))))))))))

Хорошо, сделаю вечером расклад на новые отношения.

0

20

Буду ждать)))

Lud_mila написал(а):

Lud_mila

http://s54.radikal.ru/i145/0904/eb/bcdc63d517dc.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Расклады на любовные отношения