Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Спроси совет у Оракула


Спроси совет у Оракула

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Сегодня я открываю новую постоянную тему: Спроси совета у Оракула, в которой каждый нуждающийся может совершенно бесплатно :) спросить совета в любом интересующим его вопросе. Вопрос можно озвучить, более-менее подробно описав ситуацию. Но можно и не делать этого. Тогда ваш вопрос будет звучать так: "Что оракул Симболон советует мне в задуманном мной деле (интересующей меня ситуации)?" Примерно так. Вопросы можно задавать по мере их возникновения, но в порядке общей очереди. Милости прошу!

0

2

Люда, вопрос. Месяц назад проходила собеседование в компании, предпочли другого, но человек не сработался с коллективом, и теперь место вновь свободно. Вопрос:стоит ли пытаться вновь? Оно мне надо?

0

3

Галина написал(а):

Оно мне надо?

Галь, это точно не к Симболону! :D  Надо у себя спросить.

Галина написал(а):

Вопрос:стоит ли пытаться вновь?

Вообще-то, это тоже вопрос не в этой теме. Если бы ты сформулировала его так: Что карты мне посоветуют предпринять, чтобы найти нужную мне работу? или так: Что мне делать, чтобы устроиться на данное место? Короче, что-то в этом духе.
Я, конечно, тебе сделаю расклад, но в теме Ответы на вопросы. К тому же твой вопрос предполагает полноценный расклад на новую работу. Я вам его давала при обучении. Смотри эту тему.

Отредактировано Lud_mila (2008-12-08 11:23:25)

0

4

Здравствуйте, хотела бы узнать совет симболона, что мне делать, чтобы наладить отношения с С?

0

5

Людмила, можно и мне пожалуйста совет.
Ситуация: период трудностей в личной жизни.
Вопрос: как мне себя вести чтобы выйти из этого кризисного периода с наименьшими потерями и гармоничным результатом?

Спасибо! 8-)

0

6

Le написал(а):

Ситуация: период трудностей в личной жизни.Вопрос: как мне себя вести чтобы выйти из этого кризисного периода с наименьшими потерями и гармоничным результатом?

Совет вам выпал такой - карта Шут - Идти своим путем, совершенно отличным от традиционного. Стараться ни к чему не привязываться. Быть независимым, оригинальным человеком. Шут - это внутренний ребенок в каждом из нас. Надо открыться этому ребенку, лееять его и пестовать. Совершайте "безумные" поступки, оторвитесь от переживаний. Придумайте, в конце концов, себе симоронскую акцию! И все проблемы разрешаться.

0

7

Lud_mila
спасибо,

эх, Уран Уран, всегда меня эта карта Шута в Симболоне интриговала...

0

8

А мой вопрос не заметили или у оракула нет совета?)

0

9

Ники написал(а):

А мой вопрос не заметили или у оракула нет совета?)

Извините, действительно, пропустила как-то...
Карта вам выпала - Феникс - вам необходимо глубоко изменить, трансформировать ваши отношения. Карта объединяет планеты Плутон и Уран - оба разрушители, но каждая по-своему. Плутон изменяет суть, Уран действует внезапно и неожиданно. Поэтому надо внести что-то совершенно неожиданное и совсем иное, тогда на руинах можно выстроить новое здание. Это как из пепла сгоревшей птицы рождается новый Феникс.

0

10

Спасибо! С учетом, что отношения сейчас полностью разрушены, строить надо будет все заново.

0

11

Люда, скажите, что мне ждать в отношениях с моим мужчиной в следующем году?

0

12

Татьяна написал(а):

Люда, скажите, что мне ждать в отношениях с моим мужчиной в следующем году?

Танюш, надеюсь я не притянула эту карту из симпании к тебе. ;)
Выпала карта Симболон. Это глубокие духовные отношения, развивающие обоих партнеров. Моральная поддержка друг другу. Поиск развития рука об руку.
:rolleyes:  Короче, все ОК.

0

13

Люда, посоветуй...вроде нашла место работы, вроде по знакомству, крупный холинг..Посоветуй мне как себя проявить, что бы работа радовала и меня и начальство.

0

14

Спасибо, Люда! Надеюсь все так и будет. :blush:

0

15

Здравствуйте все! Давненько я здесь не была... так уж складывались обстоятельства... почит целый год... Впрочем, как только закончатся праздники, все завертится снова  :|  ну ладно...
Людочка, а у меня тоже есть вопрос к Оракулу, правда боюсь, что слишком он замороченный, но тем не менее: Я хочу найти себя. Что мне для этого необходимо предпринять?

0

16

Yolka написал(а):

Людочка, а у меня тоже есть вопрос к Оракулу, правда боюсь, что слишком он замороченный, но тем не менее: Я хочу найти себя. Что мне для этого необходимо предпринять?

Выложила я для тебя 3 карты. Кто ты сейчас - Крестоносец - у тебя сейчас активная жизненная позиция, ты обрела какие-то знания, построила свою жизненную философию и готова нести ее в массы.
К чему стремиться - карта Мать - стремиться надо к обретению внутренней гармонии, развитию чувственно-эмоциональной сферы, но не с позиции Венеры, а с позиции Луны. Надо стать более заботливой, опекающей, проявлять эмпатию водной стихии и т.д.
А совет как этого добиться - карта Падение - это Водолейская карта, говорит об объективном взгляде на вещи и самих себя, а может быть на ситуацию надо посмотреть иначе, с другой, непривычной стороны. Или так - Посмотри на себя глазами другого человека.
Елка, если что не понятно, спрашивай!

0

17

Люда, спасибо большое! Я подумаю, особенно над последней картой (сразу в глове мысли зашевелились что-то), и напишу...

0

18

Lud_mila написал(а):

А совет как этого добиться - карта Падение

Люда, а может "Падение" означать, что следует спуститься с небес на землю, ну или сбить с себя спесь, так сказать... Я специально рассмотрела эту карту повнимательней...

0

19

Yolka написал(а):

Люда, а может "Падение" означать, что следует спуститься с небес на землю, ну или сбить с себя спесь, так сказать... Я специально рассмотрела эту карту повнимательней...

Можно конечно и так сказать. Ведь это тоже объективный взгляд на вещи.

Отредактировано Lud_mila (2009-01-30 21:46:18)

0

20

Люда, а почему на картах Симболон планету Водолея обозначают Марсом? А Скорпион, кстати, Луной  :dontknow: Хотя в руководстве к колоде (маленькой белой книжечке) пишут в соответствии с астрологией: Уран и Плутон...

Отредактировано Yolka (2009-02-01 15:29:03)

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Спроси совет у Оракула