Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Хотите потренироваться? - 2


Хотите потренироваться? - 2

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Я чего-то не пойму... Вроде раньше где-то здесь была "ветка", где мы тренировались не только на Симболоне, но и на Таро, синтез такой. Удалили ее, да?
Но даже если это и так, девочки, можно я вступлю в вашу группу? Тоже хочу тренироваться  :flirt:  (это прям фитнесс для интуиции какой-то  :) ) И, кстати, можно я все-таки буду пользоваться Таро? Пожалуйста...

Отредактировано Yolka (2009-01-09 11:10:23)

0

62

Yolka написал(а):

Но даже если это и так, девочки, можно я вступлю в вашу группу? Тоже хочу тренироваться    (это прям фитнесс для интуиции какой-то   ) И, кстати, можно я все-таки буду пользоваться Таро? Пожалуйста...

Елка, конечно, мы тебе рады. Ветка та была "Хотите потренироваться", а эта уже продолжение. Только нас уже занесло в другую степь. :) Я заведу новую тему Тренировка интуиции, и будем все тренироваться. А колоду можно любую использовать. :)

0

63

Lud_mila написал(а):

Только нас уже занесло в другую степь.

в какую? я эту ветку полностью просмотрела, вроде все нормально, разве что "тренируется" узкий круг участниц друг на друге  :)
Дайте мне задание, плиз!  :blush:
Да, кстати, Люда, ты видела мой вопрос в ветке "Задай вопрос оракулу"?

0

64

Елочка, попробуй ты на Таро посмотреть мою ситуацию с работой. Устроилась 24 декабря, компания транспортная, и в январе вроде говорят в отпуск за свой счет, что мне никак нельзя, без з\пл уже 4 месяц :canthearyou:

0

65

Галина написал(а):

Елочка, попробуй ты на Таро посмотреть мою ситуацию с работой.

Галин, сформулируй пожалуйста вопрос. Это необходимо. Я, разумеется посмотрю.

0

66

Вопрос такой: насколько долго я на этом месте (месяц, полгода….) и как будут дела с финансами?

0

67

Галин, получилось у меня вот что: с финансами ничего, денег на этой работе ждать не приходится. Общая тенденция этой твоей ситуации (как карты говорят) такая: Кверент (т.е. ты, но я буду говорить в 3-м лице во избежание программирования) очень обеспокоен существующим положением вещей, эта нервозность может отражаться на отношениях с близкими и любимыми. На новом месте работы кверенту мешает либо его собственная лень, либо конкретный молодой человек (молодая женщина), интригующий, строящий козни против кверента. Кверенту очень трудно наметить для себя конкретные цели, выстроить план действий, помеха для этого – названные в начале переживания. Хотя в принципе, кверент чувствует себя уверенно и считает, что в отношениях с окружающими поступает правильно, мудро. Однако это самое окружение не разделяет ее оптимизма, ведет себя некорректно, меркантильно. В  целом, обстановка нестабильная и неуравновешенная. Похоже, что в недалеком будущем придется пожертвовать этой работой, либо чем-то непосредственно на этой работе, оказавшись в растерянности, не видя выхода. Кверенту необходимо опасаться обмана (!), не все так радужно, как может казаться. Причиной расставаниеяс предыдущим местом работы были разочарования и обиды, м.б. непонимание со стороны тех, к кому кверент был душой привязан. Сейчас кверент настроен на перемены, хочется освоить новое направление, м.б. даже открыть свое дело, он надеется найти надежных партнеров, обрести устойчивость. Итог ситуации таков, что с этой работой, похоже, придется расстаться. Кверента словно вынудят это сделать, возможны тайные враги, козни. Нужно быть предельно осторожной в общении, следить буквально за каждым своим шагом, доверять только фактам.
По срокам (долго-не долго) у меня вышел июнь. Если ты с прежним местом работы рассталась в ноябре 2008-го, тогда я уверена, что июнь.
И еще. Должна признаться, что мне пришлось сделать полноценный расклад. Необходимо было понять общий «фон» ситуации. В общем, вот что получилось. Галочка, не взыщи, я не волшебник, только учусь. Жду обратной связи.

Отредактировано Yolka (2009-01-10 20:21:25)

0

68

Елочка, мои настроения и мысли ты описала совершенно верно. То, что я там не у дел в данный момент по моему верно, т.е вроде я нужна, но так как идет кризис и своих уже сократили не мало, то само собой моё появление не понятно. То, что там будут козни чувствую попой, а про деньги там и изначально было не радужно, а только только выжить... Что будет дальше посмотрим. На данный момент есть вроде ещё одно предложение, но оно тоже проблемное и не знаю рассматривать его или нет....

0

69

Lud_mila написал(а):

Галь, я тебе на эту неделю выложила

Галь, а что получилось из того, что я тебе выложила на неделю?

0

70

вообщем неделя прошла спокойно. Гормония между умом и чуйствами присутствовала, денег не стало больше, но и особо не тратила. уверенность в себе была, известия в любовной сфере...знакомый заезжал на три дня. причина его отъезда расстроила, но фурии излила в 2 км заплыве в бассейне. Вчера вышла на работу.

0

71

вообщем неделя прошла спокойно. Гормония между умом и чуйствами присутствовала, денег не стало больше, но и особо не тратила. уверенность в себе была, известия в любовной сфере...знакомый заезжал на три дня. причина его отъезда расстроила, но фурии излила в 2 км заплыве в бассейне. Вчера вышла на работу.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Хотите потренироваться? - 2