Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Хотите потренироваться?


Хотите потренироваться?

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

Для всех, прошедших обучение, предлагаю потренироваться. Кто хочет, прошу записываться. :)

0

2

Lud_mila написал(а):

Для всех, прошедших обучение, предлагаю потренироваться. Кто хочет, прошу записываться.

Приветствую всех! :) Я, как всегда, первая!!!  :flag:  Что-то мы давно ничего не раскладывали...  :crazyfun:

0

3

ОЙ, Людочка, и я в первых рядах!!!! дай размяться и мозги и третий глаз задействовать!!!! :flag:

0

4

Присоединяюсь :flag:

0

5

Девочки, спасибо за отклик. Готовлю работку для вас. :)

0

6

Здравствуйте! :jumping:
Я бы тоже присоединился к Вам, только вот сильно загружен- прохожу повышение квалификации.  :mybb:   Но надеюсь нынешняя разминка  не будет последней? :flag:

0

7

Спасибо, что откликнулись! :) Я нашла на одном форуме по Таро интересное упражнение по наработки трактовки карт. Суть в следующием. Задаем вопросы, ответы на которые уже известны. Все, кто хочет, кроме задающего вопрос, делают расклад на ситуацию. Цель - определить событие: что произошло, как произошло и т.д. Давайте потренируемся?

Я, с вашего позволения, начну. Вчера, в субботу 17 мая, я где-то была. Вопрос - где? если возможно, с кем и что мы там делали. :)

0

8

Ау, куда все подевались? :glasses:
Я первая значит, буду  :mybb:
Итак, вопрос Людмилы:

Lud_mila написал(а):

Вчера, в субботу 17 мая, я где-то была. Вопрос - где? если возможно, с кем и что мы там делали.

1 карта - где была - Битва
2 карта - с кем - Каждодневная жизнь
3 карта - что делали - Вампир.

В общем, я в полном замешательстве. Вариант, который приходит в голову:
Людмила ходила на спортивные соревнования с мужем. Болели за какую-то команду и получили заряд энергии.
Либо была командная игра, в которой участвовали и Людмила и ее муж.

Жду ответа, как соловей лета :rain:

Мой вопрос для тренировки.
Как и при каких обстоятельствах я познакомилась с моим бывшим мужем и кто этому знакомству помог :tomato:

0

9

Lud_mila написал(а):

Вчера, в субботу 17 мая, я где-то была. Вопрос - где? если возможно, с кем и что мы там делали.

1. Королева
2. Фортуна
3. Несовместимость

   Могу предположить, что Людмила чувствовала себя королевой рядом со щедрым благородным партнером, с которым в этот день ее объединяло общее дело, причем разные сферы влияния и полномочия.

0

10

Morozz написал(а):

Мой вопрос для тренировки.Как и при каких обстоятельствах я познакомилась с моим бывшим мужем и кто этому знакомству помог

o.O Ничего не могу понять!!! На Ирин вопрос вытащила 3 карты:
1. Королева
2. золотые девушки
3. Фортуна

   Я просто в замешательстве!!! Ведь я хорошо перемешалы карты и тащила их из середины колоды, а 2 из 3 карт идентичны раскладу для Людмилы!!! С чем это м.б. связано? Или энергии и обстоятельства ситуаций оказались идентичными?
   Но тем не менее попробую проинтерпретировать эти карты применительно к заданному вопросу.
   Возможно, знакомство состоялось во время учебы в ВУЗе, где Ирина блистала и очаровывала, а поспособствовал этому щедрый и благородный человек.

Отредактировано Marina (2008-05-21 09:54:45)

0

11

Мой вопрос для тренировки.
Чем я занималась 1-3 мая этого года и с кем?

0

12

Morozz написал(а):

Мой вопрос для тренировки.
Как и при каких обстоятельствах я познакомилась с моим бывшим мужем и кто этому знакомству помог

Я тоже поучаствую
1 карта - как я познакомилась с мужем - Эго/Король
2 карта - при каких обстоятельствах - Королева
3 карта - кто помог - Тишина

Похоже, что это было в очень приятной обстановке, возможно, на вечеринке, на празднике, когда мужчина Король, а женщина Королева :) Они так вместе приятно смотрятся! Ирина, кажется, была на высоте во всех отношениях - и внешность, и одежда, и манеры. Такую женщину Король просто не мог пропустить. А вот карта Тишина меня смущает. Я ее вообще в последнее время боюсь :confused:  Она меня подвела однажды, теперь я ей не верю.

0

13

Lud_mila написал(а):

А вот карта Тишина меня смущает. Я ее вообще в последнее время боюсь   Она меня подвела однажды, теперь я ей не верю.

Даже дополнительная карта подвела  в этот раз - Шут! Склоняюсь я к его величеству Случаю. Как будто все шло к этой встрече и ба-бах! случилось!

0

14

Marina написал(а):

Мой вопрос для тренировки.
Чем я занималась 1-3 мая этого года и с кем?

1 карта - чем занималась - Мастер
2 карта - с кем - Эрос
Дааа... Тут можно предположить и работу какую-то, связанную с книгами... А может это ваше Мастерство - делились с кем-то опытом. Или помогали кому-то (старому человеку)...
С кем, тут попроще, похоже на любимого человека, или близкую подругу, или родственника.

0

15

Мы эту тему открывали в закрытом форуме. Получились очень интереные результаты, поэтому решили, что людям, занимающимся картами, будет любопытно посмотреть. В результате перенесли тему сюда. Если кто-то хочет задать вопрос  о уже случившемся событии, милости просим! :yep:

0

16

Marina написал(а):

Мой вопрос для тренировки.
Чем я занималась 1-3 мая этого года и с кем?

Ну, попробую.
Чем занималась - Плен
С кем - Мойра.

Предположу, что Марина все праздники сидела где-то в 4 стенах безвылазно. Так сложились обстоятельства и это было довольно тяжело для нее. Уточняющая карта - Мнемозина говорит о том, что возможно надо было что-то доделать, что-то довольно давнее, к чему пришлось вернуться. Вторая уточняющая карта - Эго говорит о том, что это не входило в личные планы Марины.
С кем Марина была. Вероятно, это была старая или пожилая дама, с которой Марину связывает очень многое (отказать этой даме нельзя). Уточняющая карта - Королева - дама довольно властная, умеющая управлять людьми. Вторая уточняющая карта - Расставание, предполагаю, что Марина зависима от этой дамы.

Вот в принципе, и все 8-)

0

17

Morozz написал(а):

Мой вопрос для тренировки.
Как и при каких обстоятельствах я познакомилась с моим бывшим мужем и кто этому знакомству помог

Карты легли так:
как я познакомилась с мужем - МАТЬ
при каких обстоятельствах - Беспечный Джонни
кто помог - Королевские дети

Сложно применять к конкретике...Если считать, что карта Мать Рак - дом, заботы  о домашних... Ну смешная версия...Она была у родителей, например, а муж (Мечтательный Джонни)-ошибься дверью и позвонил к ним, а племянники (Королевские дети) открыли дверь.

0

18

Маришка, тебе не буду расскладывать, потому что знаю, где ты была! по-моему.....

0

19

Галина написал(а):

Она была у родителей, например, а муж (Мечтательный Джонни)-ошибься дверью и позвонил к ним, а племянники (Королевские дети) открыли дверь.

Ну и фантазия у тебя, Галя! :)))))))

0

20

Галина написал(а):

Сложно применять к конкретике...Если считать, что карта Мать Рак - дом, заботы  о домашних... Ну смешная версия...Она была у родителей, например, а муж (Мечтательный Джонни)-ошибься дверью и позвонил к ним, а племянники (Королевские дети) открыли дверь.

Супер!!! Галочка, мне очень понравилась твоя трактовка (хоть вопрос не мой)!!!  :jumping:

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Хотите потренироваться?