Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Хотите потренироваться? - 2


Хотите потренироваться? - 2

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Решила продолжить тему здесь.
Мой вопрос: Девушка встречалась с 2-мя парнями, не сказу, поочереди :) . Вопрос такой - с кем сейчас встречается девушка, с Д. или В.?

0

2

Отношения с Д. в данный момент карта Аборт, будущее карта Депрессия. Отношения с В. первая карта Ответственный за создание, будущее карта Мойра. Вывод в данный момент девушка встречается с В, но их будущие отношения внушают опасения...

0

3

У меня несколько другой результат.
На отношения девушки с Д. у меня выпала карта Симболон, а на отношения с В. - карта Бремя.
Все-таки, я думаю, что девушка встречается с Д. Отношения с В. для нее были по-видимому, весьма обременительные.

0

4

Мда.... я ведь тоже тащила три карты, перывая была прошлое, так вот с В. первая карта была именно БРЕМЯ! Потому я расценила так, 'f эти отношения были бременем, но в данный момент, она считает себя ответсвенной за эти отношения, несмотря на их не легкость для неё.... Ждем истины!

0

5

Хорошо, отвечу :) Права Ирина. Девушка встречалась сначала с Д., потом с В., а в сейчас опять вернулась к первому парню. Как будет в дальнейшем, пока рано говорить.

0

6

Спасибо, Люда, за интересный вопрос :)
Главное, что первый парень ее простил и принял :) . Не все на это способны.

0

7

Люда, тогда как рассмотреть карту Аборт? Я наверное несколько однобоко её рассматриваю.... o.O

0

8

Галина написал(а):

Люда, тогда как рассмотреть карту Аборт? Я наверное несколько однобоко её рассматриваю....

Галь, ты все правильно написала, но карты у тебя легли почему-то наоборот. Возможно, тебе не получилось правильно настроиться на ситуацию?

0

9

Я тут надумала провести один эксперимент. Вы видите 2 фотографии. Я задумала одного из этих персонажей. Ответьте - кого?

0

10

Мой вариант.
1 фото  - карта Искуситель
2 фото - карта Семья

Думаю, Людмила загадала вторую фотографию. Хотя было искушение загадать первую :)

0

11

ну у меня карты такие Женское фото карта - Прощание\Развод, мужское фото карта - Фурии.....Думаю, что Скорее всего фото мужское загадано, энергетика карты сильнее гораздо.
Людочка, очень хочется увидеть ответ!!!!!

0

12

Девочки, вы совершенно правы - я загадала Марлона Брандо. Хотя правильно написала Ирина Мороз

Morozz написал(а):

Хотя было искушение загадать первую

Я даже карты тащила - какую выбрать. Выпало на мужскую фотографию.

Галина написал(а):

энергетика карты сильнее гораздо.

Галь, ты абсолютно права, хоть и карта не особо положительная, но очень энергетичная.
Молодцы! Будем продолжать?

0

13

А как же!!!!!!!! Будем будем....уже в нетерпении ждем.....

0

14

"Требую продолжения банкета..." :flag:

0

15

Девочки, а давайте попробуем сделать друг другу прогноз на декабрь? а потом отследим, что сбылось. Так на некоторых форумах делают. Расклад можно любой делать: по сферам жизни, по неделям месяца... А можете свой придумать! :) Как вам идейка?

0

16

И кому сделать прогноз?! :writing:  в очередь....
судя по тому, что отвечающих двое предлагаю по кругу, я делаю Ирине и Людмиле. И каждая на двоих, так же...

0

17

Согласна, а я делаю Галине и Ирине :)

0

18

Предлагаю расклады, которые можно сделать, по прогнозу на месяц:
--6---
-4--5-
--1---
-3--2-

1 - общая ситуация на следующий месяц, в общем по жизни.
2 - семья, любовь.
3 - финансы, материальное благосостояние.
4 - творческая самореализация.
5 - душевное состояние, настроение, эмоции.
6 - совет.
Взяла в ЖЖ, тут http://community.livejournal.com/tarot_ … 78#t461678

0

19

Еще пример. Вытаскиваем 3 карты для дома, 3 карты на работу, 3 карты на личную жизнь, 1 карту - неожиданность, 1 карта - главное событие месяца.
Тоже из ЖЖ.

0

20

Можно просто по 3 карты вытянуть на каждую неделю месяца 1-7 декабря, 8-14 декабря, 15-21 декабря, 22-28 декабря и 29-31 декабря. А там и Новый год!!

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Хотите потренироваться? - 2