Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Хотите потренироваться? - 2


Хотите потренироваться? - 2

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Ирина,  я тебе еще Совет вытащила - Вампир - тебе надо найти другие источники энергии, найти себе спонсора материального или энергетического. Еще можно найти способ набора энергии через упражнения, медитацию, пищу, природу и т.д.

0

42

Спасибо Людмила! Я вечером поразмыслю над выпавшими картами. Потом можно будет обсудить... :love:

0

43

Morozz написал(а):

Потом можно будет обсудить...

С удовольствием жду обратной связи

0

44

Люда, спасибо за такое оптимистичное окончание! Будем ждать ....

0

45

Галина написал(а):

Люда, спасибо за такое оптимистичное окончание! Будем ждать ....

Галь, что выпало (смайлик, который разводит руками) :)

0

46

Lud_mila написал(а):

С удовольствием жду обратной связи

Люда, я пока по первым двум неделям хочу отчитаться.

Lud_mila написал(а):

1 неделя - Мечтательный Джонни, Семья, Будда

Мне кажется, что эти карты больше отражают мои внутренние переживания, нежели событийный ряд.  Я и правда немного оторвалась от реальности, углубившись в вирт мир в поисках себя и идеального партнера. Результата нет.

Lud_mila написал(а):

неделя - Стратег, Плен, Золушка

На этой неделе я и правда стала планировать кое-какую покупку. И пока я увствую себя как в плену, потому что не могу реализовать свой план.
Вот насчет Золушки пока не определилась. Но в душе стало поспокойней, по сравнению с 1 неделей.

0

47

Lud_mila написал(а):

Возлюбленная - ну, а на этой предновогодней недели тебя, Галя, ожидает встреча с мужчиной.

Галь, ну, как сработала карта?

0

48

На все 100%!!!!! Отмечали НГ 30 числа у друзей, домой вернулась   ....6-30  :blush: 
Но это единственное, что совпало... И ещё, Люда, вот скажи...задавала вопрос картам Поможет ли знакомый в сложной ситуации с финансами, если попрошу помощи. карты выдали Фортуну. А он просто проигнорироал моё письмо ни ответа ни привета...как это понимать? Я уже боюсь сама себе раскладывать...
А у тебя как проигрался расклад на декабрь?

0

49

Галина написал(а):

Группа 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели. Карты Бремя, что говорит о том, что нести тебе свою ношу придеться нелегко и не понятно насколько это будет целесообразно, но тут я снова уточнила тебе совет и легла карта Ответственный за создание, а значит спокойно делай свою работу.

Галь, твой расклад для меня вызвал определенную сложность. Никак я его не соединю в единое целое, поэтому и не могу точно ответить, что совпало, а что нет. Вот по цитате этой точно было: работы было много, ответственности тоже. Совету твоему "спокойно делай свою работу" тоже старалась следовать. :)

0

50

Галина написал(а):

Но это единственное, что совпало...

Т.е. остальное все мимо по всем неделям?

0

51

Люда, я думала думала и поняла, для симболона важно определять приложение события, это будет реал или некие душевные моменты...потому что иначе трудно разобраться....Так как весь месяц был посвящен поискам работы и финансовым проблемам, то сама понимаешь, все остальные вопросы отступили на второй план.. не стоит в Симболоне делать больших раскладов. Надо по одной теме разбираться. Вот Маришка делала мне почти 5 раскладов на работу, потому что реально трудно определить было как поступить..... И более менее прояснилась ситуация, к сожалению не в очень положительную сторону для меня..но  все же.

0

52

Галина написал(а):

не стоит в Симболоне делать больших раскладов. Надо по одной теме разбираться.

Вот с этим я полностью согласна. Когда много карт, картина общая смазывается. Уже не видно главного.

Галина написал(а):

к сожалению не в очень положительную сторону для меня..но  все же.

В работе не стоит отчаиваться. "Все, что не делается - все к лучшему". Проверено практикой. Держись! :)

0

53

Галина написал(а):

Люда, я думала думала и поняла, для симболона важно определять приложение события, это будет реал или некие душевные моменты

Галь, я тут тоже подумала, как лучше отделить события от внутреннего ощущения человека. Может попробывать этот расклад? Здесь как раз есть все сферы, обычно волнующие нас. Получается, что 1, 5 - это внутреннее, а 2, 3, 4 - это уже события в жизни. Попробуем на следующую неделю? Ты - мне, я - тебе?
---6---
-4--5-
--1---
-3--2-

1 - общая ситуация на следующий месяц, в общем по жизни.
2 - семья, любовь.
3 - финансы, материальное благосостояние.
4 - творческая самореализация.
5 - душевное состояние, настроение, эмоции.
6 - совет.

0

54

Давай попробуем!

0

55

Люда пишу:
1 Золотые девушки-ждет тебя вообщем гармоничный месяц.
2 Марионетка-видать семья будет пользовать тебя по собственному усмотрению.
3 Золотая клетка- деньги будут, но тебе придется себя ограничить в чем-то ради них.
4 Пестрый дудочник..ну тут раз карта легла на творчество, видимо процесс этот тебя захватит и увлечет
5 Актер как карта настроения замечательно. Будешь играть и выступать!
6 Тишина, значит надо бы тебе поменьше болтать в этот месяц.
Вот вроде так. Жду твоих рекомендаций.

0

56

Галь, я тебе на эту неделю выложила
---6---
-4--5-
--1---
-3--2-

1 - общая ситуация на следущую неделю в общем по жизни - те же Золотые девушки :) Неделя спокойная, тебе удастся соединить свои внутренние потребности с внешними действиями.
2 - семья, любовь - Вестник - В любви возможно получение важной информации, известия, письма. Любовная переписка. Дела будут протекать быстро, но несколько хаотично. Действия без эмоций и глубокого погружения в них. Суета сует.
3 - финансы, материальное благосостояние - Ангел - тут, к сожалению, нет определенного результата, мечты, планы на будущее, неясное положение.
4 - творческая самореализация - Королева - чем бы ты не занималась в этой сфере, тебя ждет успех, признание. Дерзай!
5 - душевное состояние, настроение, эмоции - Король - Осознание собственной исключительности, самоценности, уникальности. Благополучие, самодостаточность, гордость. Великодушие, благородство, щедрость.
6 - совет - Фурии - Если возникнет желание стать  фурией, не держи гнев в себе. Разрядись, но конструктивно, без привлечения других людей. ;)

Отредактировано Lud_mila (2009-01-12 11:58:30)

0

57

Lud_mila написал(а):

6 - совет - Фурии - Если возникнет желание стать  фурией, не держи гнев в себе. Разрядись, но конструктивно, без привлечения других людей.

Людочка, а как это? :dontknow:

0

58

Галина написал(а):

Людочка, а как это?

Попробуй покричать, когда никто не слышит. Или выбросить всю агрессию из себя с помощью энергетич. упражнений. А еще можно пробежаться или отдраить квартиру (если помогает, мне так нет, я еще больше злится начинаю :) )

0

59

Пойду как я на лыжах  покричу! :flag:

0

60

Галина написал(а):

Пойду как я на лыжах  покричу!

Это самое то!

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Хотите потренироваться? - 2