Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Хотите потренироваться? - 2


Хотите потренироваться? - 2

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Девочки, хочу попробовать расклад с сигнификаторами, напишите плиз, даты рождения.

0

22

Мой сигнификатор Ангел: 5.02.1970

0

23

Да, тебя я уже нашла... :flirt:

0

24

Я использовала такой расклад, только карты не по три, а по одной с уточняющими.
Расклад «7 домов»
Общая характеристика.
Данный расклад хорошо применять, когда надо составить достаточно подробный прогноз на небольшой промежуток времени.
Как показала практика, события, прогнозируемые данным раскладом, происходят в течение ближайшего месяца.
Порядок работы.
Перед началом расклада выньте карту спрашивающего из колоды и положите ее в центр. Перемешайте карты и разложите их, как показано на рисунке.

Структура расклада.
В этом раскладе карты разделены на группы — по три в каждой.
Три карты, принадлежащие одной группе, интерпретируются вместе.
Каждая группа имеет свое значение.
Логика соединения трех символов в одно понятие такова: первая карта символизирует почву, исходные условия; вторая — действующие силы, происходящие изменения; третья — результат.

Интерпретация групп (номера присвоены слева направо по часовой стрелке):
Группа 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья.

Группа 2. Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.

Группа 3. Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или сомнения спрашивающего.

Группа 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время.

Группа 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия.

Группа 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель.

Группа 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели.

0

25

Люда, получилось так. 1 группа Дает информацию об общем состоянии  карты такие Посредник, Актер и Вдова. Самое главное для тебя сбор информации, получение известий и ты действуешь как бы играя на публику, что приведет тебя к одиночеству.Не скажу, что это плохо, я уже не раз сталкивалась с картой Вдова, когда человек сам сознательно ограничивает общение для некоего саморазвития.
Группа 2. Ближайшее окружение карта Чаша Грааля, скорее всего именно твое близкое окружение в данное время будет давать тебе силы и подддержку.
Группа 3. Эта группа открывает надежды и желания,  первая карта Самобичевание, тут я вытащила карту уточнение и выпала Жадность. Как то не очень они ложаться на надежды....видимо ты будешь стараться сохранить материальную стабильность. Хотя мысли мои изначально были такие: ты будешь себя обвинять за жадность, может это будет например не желание поделиться именно какими то знаниями, информацией, на которую ты именно в этом месяце нацелена.
Группа 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого Карты Семья, ну тут видно все твои планы связаны именно с семьей, но вот как уточнение карта Освобождение. Может ты пытаешься провести некую тарнсформацию своей роли в семье и это очень трепетная роль и тебе нелегко в ней себя ощущать....
Группа 5. Группа неожиданных влияний, карта Шут, кто то будет смеятся над тобой, я решила уточнить какой области это коснется, выпала Каждодневная жизнь, видимо это или семья или окружение на работе, и как результат этих влияний карта Вампир. Может эти насмешки так подчинят тебя чужой воле?
Группа 6. Открывает ближайшее будущее карта Инквизиция, видимо тебя будут осуждать за что то, но я вытащила ещё карту и тут Спящая красавица, значит на тебя навод напрослины и осуждения людей не подействуют, ну как с гуся вода и это правильно!
Группа 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели. Карты Бремя, что говорит о том, что нести тебе свою ношу придеться нелегко и не понятно насколько это будет целесообразно, но тут я снова уточнила тебе совет и легла карта Ответственный за создание, а значит спокойно делай свою работу.
Ну по картам месяц тебя ожидает не спокойный. Интересно как ты сама видишь данный расклад?
Ирине, сделаю завтра...

0

26

Галина написал(а):

Люда, получилось так. 1 группа Дает информацию об общем состоянии  карты такие Посредник, Актер и Вдова. Самое главное для тебя сбор информации, получение известий и ты действуешь как бы играя на публику, что приведет тебя к одиночеству.Не скажу, что это плохо, я уже не раз сталкивалась с картой Вдова, когда человек сам сознательно ограничивает общение для некоего саморазвития.

Люда, извини, на ВДОВА, А МОЙРА! описалась.

0

27

Галина написал(а):

Люда, извини, на ВДОВА, А МОЙРА! описалась.

Ну, это же значительно лучше! :jumping:

Галина написал(а):

Интересно как ты сама видишь данный расклад?

Галь, давай я не буду комментировать расклад, а прокомментирую потом свои события по мере их возникновения?

0

28

Да, давай так  и  будет. Месяц пошел, события запустились.

0

29

Галь, прости, что задержалась. Интернета на работе не было, а дома домашние не давали возможности описать расклад. А реально я уже давно тебе разложила. Итак,
1 неделя (1.12-07.12) - 2 лица Евы, Ангел, Шут - противоречивые чувства, наличие какого-то выбора, двух возможностей, попытка совместить две роли - Матери и Возлюбленной, возможно, нерешительность. Однако будет и успокоение, умиротворение, будешь плыть по течению. Еще ожидает тебя какое-то неожиданное событие, встреча с новым (человеком, ситуацией) или тебе самой захочеться соригинальничать.

2 неделя (8.12-15.12) - Артикуляция, Мастер, Эго - противоречивая неделя, т.к. тут и известие возможно какое-то, Знак свыше, или откроются новые обстоятельства старого дела. Будет возможность также проявить мудрость, побыть подальше от суеты жизни, почитать книги, например. Мастер может также указывать на встречу со старым и/или мудрым человеком. Потом все в корне измениться - будет праздник, яркость жизни, общение с Королем.

3 неделя (16.12-23.12) - Эрос, Пифия, Битва - тут мне кажется, все логично. С мужчиной встретилась на прошлой недели - появилась карта Эрос :) Гармония, близость, приятные отношения, кайф. Потом скорее всего, тебя попросят съинтуичить - может на картах погадать, может просто спросят совета, или твоя интуиция проснется спонтанно. Неделя не обойдется без борьбы с собой или с конкурентами, поэтому будь осторожна и внимательна. :)

Пока прервусь, но это еще не все, я обязательно продолжу.

Отредактировано Lud_mila (2008-12-05 18:39:23)

0

30

Галина написал(а):

Открывает ближайшее будущее карта Инквизиция, видимо тебя будут осуждать за что то, но я вытащила ещё карту и тут Спящая красавица, значит на тебя навод напрослины и осуждения людей не подействуют, ну как с гуся вода и это правильно!

Уже могу дать отзыв. Была ситуация по этой карте. На работе мне дали поручение взять справку в налоговой. Но меня же не спросили: а подходящее время с астрологической точки зрения? Это было на ретро-Меркурии в сентябре. Результат плачевный - я там уже была 5 раз и конца этому нет: постоянно находят что-то новое, а справку не дают. Ну, а какому начальнику это понравится? Вот и стояла я перед нашим Королем "с опущенной головой". Мне неприятна эта ситуация по причине того, что не виноватая я!! А Спящая красавица может выпала на вопрос Почему - скорее всего, начальнику кажется, что я как спящая красавица не достаточно стараюсь... Но тут я могу только предполагать.

0

31

Да уж..ситуация не из приятных...Сама знаю, что такое налоговая не по наслышке. Насчет, Спящей красавицы, мне кажется здесь карта говорит, о том, что тебя обвиняют не за конкретно ТВОИ промахи...ну если вспомнить сказку, то ведь ей просто предначертано было уколоться той иголкой! И кстати, может тебя обратиться к кому-нибудь ...в налоговой, кто просто по доброте поможет? Знаешь, у меня такое было, с утра послали, а я снова после обеда поперлась..и наткнулась на другого человека, который решил вопрос с полпинка!
Ирина, извини...задержалась, настроение не могла поймать..сегодня выложу и тебе.

0

32

Да, насчет твоего расклада: я мечусь между самим пониманием работы, то ли искать одну на большую зарплату, то ли две на неполную неделю и подработку....Вопрос работы открыт, я начинаю нервничать....

0

33

Галина написал(а):

Да, насчет твоего расклада: я мечусь между самим пониманием работы, то ли искать одну на большую зарплату, то ли две на неполную неделю и подработку....Вопрос работы открыт, я начинаю нервничать....

Ангел указывает на обретение гармонии в конце концов. Тут скорее надо на судьбу положиться, стать Рыбами, они всегда плывут по течению и их выносит в теплые воды (знаю не по наслышке :) )

0

34

Галь, а давай ты откроешь тему - Совет от оракула и задашь вопрос-совет мне? а я вытяну что получиться?

0

35

В каждой группе:
Исходные условия
Действующие силы, изменения
Результат

Группа 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья.
Жадность –               в данное время тебя заботить материальная сторона жизни
Золотые девушки, -  и хотя ты пытаешься прийти к гармонии ума и сердца,
Черная месса -          всё же попадешь в некую зависимость.

Группа 2. Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.
Страх                      некая ситуация пугает твоих близких
Мастер и ученик      они будут пытаться тебя учить жизни,
Вызов                     но это вызовет твой бунт

Группа 3. Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или сомнения спрашивающего.
Депрессия                        Тут скорее всего проявились не желания и надежды, а опасения не справиться
                                       ситуацией, отсюда депрессия
Каждодневная жизнь          тебя затянут серые повседневные заботы, рутина,
Ложный нимб                    в результате будет и хорошее и плохое….

Группа 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время
Инквизиция           ну видно попадешь под раздачу (как и у Людмилы)
Самобичевание       видно будешь чувствовать вину и корить себя
Обман\ игра           ну а результат ..с подвохом…

Группа 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия

Мать                   скорее всего тебе придется позаботиться о ком-то
Материя и дух     и эта забота будет связана с затратами
Мнемозина          в результате чего будет завершено некое дело прошлого, какие то отношения из прошлого.

Группа 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель

Битва                      тебе придется отстаивать свою точку зрения, спорить с кем то
Возлюбленная          тобой будут двигать стремление к удовольствию и процесс будет медленно,
                               но верно идти вперед. Тебе тут нужен финасовый толчок.
Пифия                      ну реального результата не будет, но будет информация, интуитивный знак.

Группа 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели.

Мечь Артура      оставшееся время ты будешь пытаться делать не свое дело, спорить с судьбой
Два лица Евы     пытаясь совместить в себе и женщину и трудягу, неразделенные желания
Дудочник          результат будет так себе…опастность обмана, можешь попасть под желание мести.

Ирина, ну вот ..не шло у меня в этот раз. Надеюсь я просто ошиблась и твои дела будут гораздо лучше в этот месяц!

0

36

Спасибо, Галина!
Месяц у меня и правда ожидается трудный...  :) Так что, похоже все верно...

0

37

ну тогда хоть предупрежден, значит вооружен...

0

38

Люда, ты мне 4 неделю не рассказала. Я жду. :yep:

0

39

Галина написал(а):

Люда, ты мне 4 неделю не рассказала. Я жду.

Рассказываю :)
4 неделя (22.12-28.12) - Аборт, Исповедь, Крестоносец - эмоциональные переживания очень глубокие, придется отказаться от чего-то важного и нужного, болезненный разрыв с кем-то или чем-то. Возможен доверительный разговор с кем-то, исповедь. Либо консультация со специалистом. Хотя карта следующая Крестоносец говорит, что это может быть и ты, Галя, будешь этим консультантом. Ведь Крестоносец - это распространение своей идеологии, мировоззрение, отстаивание своих взглядов на жизнь. Только помни, что картина мира у всех своя и внедрятся в чужую надо с осторожностью.

5 неделя (29.12-31.12) - Несовместимость, Добрый пастырь, Возлюбленная - ну, а на этой предновогодней недели тебя, Галя, ожидает встреча с мужчиной. Тут и забота о тебе с его стороны (Добрый пастырь) и ощущение себя Женщиной, но и осознание вашей непохожести и разности жизненных целей. Дай Бог, достичь взаимопонимания и войти в Новый год с архетипом Возлюбленной! Она последняя легла как раз.

0

40

Ирина, я тебе тоже сделала расклад, но все руки не доходят его описать. Давай я пока выложу карты выпавшие, а опишу их со временем?
1 неделя - Мечтательный Джонни, Семья, Будда
2 неделя - Стратег, Плен, Золушка
3 неделя - Аборт, Фортуна, Королевские дети
4 неделя - Вызов, Золотая клетка, Фурии
5 неделя - Прощание, Больной король, Пифия.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Хотите потренироваться? - 2