Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Деньги » Инвестиции


Инвестиции

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

У нас тоже в городе нет проблем с оплатой. Было бы чем платить.
Я тоже собираю все чеки и раз в месяц подсчитываю. Но где-то третья  часть, иногда даже половина расходов уходит без чеков. Не во всех магазинах отдают, на рынках, взносы, транспорт и пр. Венера с Сатурном у меня не связана аспектом.

0

22

Я чеки собираю только очень важные, а вообще лишние бумажки не люблю и стараюсь всячески от них избавляться. Венера у меня в очень широкой оппозиции с Сатурном, Луна в секстиле к Сатурну и Плутон в квадрате к К2  :tired: Поэтому с деньгами проблем нет: они или есть, или их нет  :crazy: (кстати, в карте релокации на Москву картина более оптимистичная). Что касается трат, то за собой знаю одну особенность: долго могу экономить, обходится по минимуму, а потом резко потратить крупную сумму  :dontknow: В общем, у меня в голове само работает: сколько денег осталось, где лучше подприжаться, а где можно себе что-то позволить, то есть специальных приспособлений как-то не требуется.

Morozz написал(а):

Каждый день минут 5 уделяю. А чеки все, как одержимая, вытребываю с каждого продавца

Ира, а ты получаешь от этого удовольствие?

0

23

Радуга написал(а):

Ира, а ты получаешь от этого удовольствие?

Неа, тут у меня позиция "так надо, для порядка" :). Скорее всего потому что Сатурн сильнее по афетике, чем Венера.
И если чек я не возьму у продавца, то потом могу забыть на что я потратила деньги и долго ломать голову. Поэтому не люблю, когда чеков не дают.

Отредактировано Morozz (2009-05-14 09:20:46)

0

24

Радуга написал(а):

В общем, у меня в голове само работает: сколько денег осталось, где лучше подприжаться, а где можно себе что-то позволить, то есть специальных приспособлений как-то не требуется

И у меня тоже самое. Как-то само все в голове складывается при получении денег:отнимаешь обязательные ежемесячные расходы, остальное примерно раскидываешь. У меня Сатурн в 1-м  в соединении с куспидом 2-го в трине с Непутоном. Правда сам куспид 2-го во Льве и Солнце в соед. с Ураном и Марсом, так что иногда могу потратиться сильно, и вообще предпочитаю заплатить больше, но купить качественную вещь.

0

25

Morozz написал(а):

Неа, тут у меня позиция "так надо, для порядка" . Скорее всего потому что Сатурн сильнее по афетике, чем Венера.

А-а, ясно.

Татьяна написал(а):

Как-то само все в голове складывается при получении денег

Танюш, при твоей профессии это не удивительно :)

0

26

Татьяна написал(а):

Радуга написал(а):
В общем, у меня в голове само работает: сколько денег осталось, где лучше подприжаться, а где можно себе что-то позволить, то есть специальных приспособлений как-то не требуетсяИ у меня тоже самое.

Ну, Вы даете !..
Я вчера вспомнила , что мне было очень комфортно , когда з/пл выдавали каждую неделю , я думаю , Сатурну при таком раскладе мало работы доставалось -долговременных планов особо не построишь, а на неделю как раз :rolleyes:

0

27

Радуга написал(а):

Татьяна написал(а):
Как-то само все в голове складывается при получении денег
Танюш, при твоей профессии это не удивительно

Ну, может быть...Хотя наверно это все-таки вообще особенности мышления, иногда мне кажется, что голова соображает сама по себе без моих усилий, как компьютер :) - раз! и все сложилось в цельную картинку(или финансовую схему). Причем это не только денег касается, а вообще всех сфер жизни.

Отредактировано Татьяна (2009-05-15 09:58:56)

0

28

Татьяна написал(а):

Хотя наверно это все-таки вообще особенности мышления

Кстати, у тебя очень внимательный, цепкий взгляд. Когда мы общались с тобой в Скайпе, то ты меня не видела по веб-камере, а я тебя видела. Так вот, ты смотрела мне прямо в глаза, несмотря на одностороннесть связи, концентрировалась на собеседнике. Это наблюдение может не в тему, но почему-то в голову пришло.

0

29

Радуга написал(а):

Кстати, у тебя очень внимательный, цепкий взгляд. Когда мы общались с тобой в Скайпе, то ты меня не видела по веб-камере, а я тебя видела. Так вот, ты смотрела мне прямо в глаза, несмотря на одностороннесть связи, концентрировалась на собеседнике.

Надо же! А мне казалось я вообще в камеру не смотрела...Вообще это хороший вид связи(удачно я инвестировала средства :blush: ), дает возможность почти вживую пообщаться.

0

30

Татьяна написал(а):

дает возможность почти вживую пообщаться.

Вот именно что "почти", у меня веб-камера почему-то не работает  :angry:

0

31

Радуга написал(а):

Например, оплата за коммунальные услуги. Это же ужас, честное слово!

О. так надо к вам ехать, доп.офис какого-нить ком. банка открыть, никакой конкуренции же! ))))

0

32

Cranberry написал(а):

О. так надо к вам ехать, доп.офис какого-нить ком. банка открыть, никакой конкуренции же! ))))

Давайте))) только у нас куча банков позакрывались с началом кризиса. Вообще, в последнее время в городе очень много приезжих стало. Многие перебираются в теплые края из Москвы и из Урала-Сибири. Теперь сочинцы теряются в общей массе как коренные москвичи в Москве. Каждый третий в городе приезжий :) Думаю, что это связано со спецификой города-курорта, как ни крути, а в Сочи едут оставлять деньги (я имею в виду отдыхающих). Поэтому по сравнению с другими регионами у нас более-менее нормальная ситуация, хотя цены жутко подскочили.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Деньги » Инвестиции