Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Хотите потренироваться?


Хотите потренироваться?

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Morozz написал(а):

Событие – Освобождение. Уточняющие карты: Каждодневная жизнь, Забота

Ирины карты еще интереснее легли. То, что это будет новое начинание видно четко. Но общество не принимает его, обстоятельства сложны. Естественно, что страна чужая, все по-другому. Карты Каждодневная жизни и Забота тоже в тему. Много дел, забота о новом жилье, о работе и т.д.
Так что, молодцы девочки! :cool:

Отредактировано Lud_mila (2008-11-20 23:28:19)

0

122

Галина написал(а):

Значит вопрос ждать карта Симболон, вопрос искать дальше карта Игра\обман. Я решила дать. А что вы скажите?

Карты прямо указывают на "подождать". А решать, конечно, тебе, Галя. :)

0

123

Люда, ну конечно не ДАТь, а Ждать! Ждю... :flag:
Мой вопрос: куда я собираюсь в субботу и зачем.
для чистоты эксперимента можно ответить после события.
Людочка, давай еще вопросы...И кстати очень хотелось бы узнать, что подтолкнуло решение вопроса с выездом. не сделали подруга нечто, что можно охарактеризовать картой "нарушитель спокойствия", может уточнишь у подруги?

0

124

И ещё  в данном аспекте карта Мечь короля Артура можно рассмотреть как то, что решение не зависело от твоей подруги (бюрократический аспект).

0

125

Галина написал(а):

не сделали подруга нечто, что можно охарактеризовать картой "нарушитель спокойствия"

Да, я и так знаю. Не нравится ей наш "совок", протестует она против нашего общества. И, конечно, не открыто, а вот таким способом - уехать из этого общества. Шут пляшет в лесу, вдалеке от тех, кто может увидеть его протест.
Уж не знаю, как у них там сложиться, надеюсь, что все будет хорошо.

0

126

Спасибо, Людочка. просто такие уточнения помогают лучше понимать карты...

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Хотите потренироваться?