Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Хотите потренироваться?


Хотите потренироваться?

Сообщений 41 страница 60 из 126

41

Lud_mila написал(а):

Моя знакомая О. готовится к какому-то событию летом этого года? Что это за событие? Это событие касается О. или кого-то еще? Если да, то кого?

Карта событие Фортуна это понятно получение финансовой прибыли,
Карта кого касается Крестоносец....тут я зависла честно говоря.... А мысли у меня такие...это или рождение ребенка. или свадьба её ребенка!

0

42

Галина написал(а):

А мысли у меня такие...это или рождение ребенка. или свадьба её ребенка!

Галина, это супер! Она действительно, дочку замуж выдает. :)

0

43

Людочка, я была уверена! :flag: как только карту фортуна видела!!!! но вот почему Крестоносец?! может дочка думала, что мама будет против свадьбы и пыталась отстоять свою любовь?

0

44

Маме не особо жених симпатичен, т.к. еще учиться в институте, жилье только у его родителей и т.д. Плюс она считает (мама), что он бесперспективный.
Короче, как у Ирины Мороз получилось "Ложный нимб", вот так именно и относиться. В чем-то жених маме нравиться, а в чем-то, ну, совсем нет.

Отредактировано Lud_mila (2008-06-02 10:51:25)

0

45

Значит надо маму спокоить, потому что первая карта и у меня и у Ирины очень хорошая! Может она просто не видит его перспективу?

0

46

Значит надо маму спокоить, потому что первая карта и у меня и у Ирины очень хорошая! Может она просто не видит его перспективу?

0

47

Здравствовать всем! Давненько я здесь не появлялась... а можно я нескромно влезу с вопросм? даже с двумя...  :blush:
Вопрос за номером раз - девочки, могу я предложить вам для тренировки свою ситуаию?
а второй вопрос такой (вернее, это предложение): давайте организуем подобную "тренировку" и с Таро. Ведь тоже может быть очень интересно, а главное, познавательно

0

48

Yolka написал(а):

Вопрос за номером раз - девочки, могу я предложить вам для тренировки свою ситуаию?а второй вопрос такой (вернее, это предложение): давайте организуем подобную "тренировку" и с Таро. Ведь тоже может быть очень интересно, а главное, познавательно

Я "за"! Вот только Таро я не особо знаю. Прошла семинар "Таро через движение", но мы изучали только Старшие арканы.

0

49

Lud_mila написал(а):

У моей подруге Л. у мужа сейчас на работе сложилась определенная ситуация. Вопрос: с чем или кем она связано, чем это закончиться (последнее пока неизвестно, но в перспективе, я расскажу).

Morozz написал(а):

Какая ситуация – Раздел имущества.
С чем связано – Золотые девушки
Чем закончится – Будда
Возможная трактовка: на работе возник конфликт, либо старые условия работы изжили себя, а новые пока не разработаны. Вероятной причиной этого могли быть внутренние метания самого человека, нарушение внутреннего баланса между «нравится» и «надо». Либо, это был партнер по работе, у которого иная система ценностей. Хотя, в принципе, здесь взаимодополнение. Чем закончится  ситуация. Думаю, каких-то внешних событий не будет. А поменяется само отношение человека к ситуации. То есть, скорее всего, человек останется на прежней работе, но будет более спокоен внутренне, что ли…

Ситуация выглядит так: загаданный мужчина - ген.директор на своей маленькой фирме. На них "наехала" милиция и налоговая, так что карта Раздел имущества - в тему. А почему возникла ситуация сказать непросто. Если это смотреть в кармическом разрезе, то это именно "внутренние метания самого человека, нарушение внутреннего баланса между «нравится» и «надо»". Про окончание всей этой ситуации пока говорить рано, но вроде бы все постепенно сходит на «нет». Я буду вас держать в курсе ситуации.

0

50

Ну-с, тогда, с позволения участников, предлагаю мою ситуацию для рассмотрения:
Что важного произошло в моей жизин в самом конце марта этого года?
В какой сфере жизни это произошло?
Чему мне следует научиться в результате этого события?

теперь о Таро

Lud_mila написал(а):

Вот только Таро я не особо знаю. Прошла семинар "Таро через движение", но мы изучали только Старшие арканы.

а я и предлагаю использовать только старшие арканы и не прибегать ни к каким сложным раскладам. единственный нюанс, надо ли выносить работу с Таро на новую ветку или можно оставаться здесь. я бы вынесла, для порядка  :mybb: ... в общем, жду обратной связи от желающих поработать с Таро, если таковые найдутся

0

51

Yolka написал(а):

... в общем, жду обратной связи от желающих поработать с Таро, если таковые найдутся

Елка, привет!
Я поддерживаю! :flag: 
Могу делать расклады как на Таро так и на Симболоне. Было бы даже интересно сравнивать :yep:

0

52

Morozz написал(а):

Я поддерживаю!

ок! подождем еще желающих и надо тАки определиться с веткой
кстати, Ира, может ты попробуешь ответить на мой вопрос с помощью Таро? мне-то смысла нет такой расклад выполнять, а для затравки попробывать можно...

Отредактировано Yolka (2008-06-04 22:16:34)

0

53

Yolka написал(а):

единственный нюанс, надо ли выносить работу с Таро на новую ветку или можно оставаться здесь

Наверное, надо вынести, а то может распухнуть тема, захочешь найти что-то, увязнешь.
Но все-таки хотелось, чтобы Таро и Симболон иногда вместе использовать.

0

54

Yolka написал(а):

Что важного произошло в моей жизин в самом конце марта этого года?
В какой сфере жизни это произошло?
Чему мне следует научиться в результате этого события?

Попробую ответить (пока другие молчат).

Событие – Шут + дополнительно: Страх (точно «это») и Королевские дети (точно «не это»)
Чему следует научиться - Эрос
Вообще, я затрудняюсь.... Но пара вариантов есть.
1 вариант – уход с работы по собственному желанию. Причем очень поспешный, словно чего-то испугалась. Может, Иллюзии ушли, розовые очки упали с глаз. Вперед к новому…
2 вариант – в ваши отношения с партнером вы добавили больше свободы, чего-то нового и необычного. Может к этому вас сподвигли какие-то страхи по поводу ваших отношений (например, боязнь потерять партнера). Период влюбленности уже вроде как прошел и иллюзий вы по его поводу не питаете.
Какой урок из этого можно извлечь. Осознать свои сексуальные потребности, доверять мужчине или партнеру который рядом. Уделить внимание своему возлюбленному (партнеру), подчеркнуть свои женские качества.
Ну вот, как-то так....  :)
На Таро пока не смотрела, ибо неважно чувствую себя.

0

55

Ира, спасибо за ответ!
Ну, если других вариантов не появится, то через пару дней я отпишусь, что там было на самом деле.
Кстати, насчет поработать в таком же духе с Таро особой активности что-то незаметно... то ли ретро Меркурий так влияет, то ли само направление идеи неверное ...  :surprise:

0

56

Yolka написал(а):

Что важного произошло в моей жизин в самом конце марта этого года?
В какой сфере жизни это произошло?
Чему мне следует научиться в результате этого события?

Что произошло - карта "Два лица Евы". По этой карте я тоже не могу однозначно ответить, что было за событие. Возможно, что это связано с работой. Тогда перед вами стоял выбор какой-то. Например, уходить с работы или нет или работать дома, совмещая работу и домашние обязанности, или выбор между какими-то предложениями по работе.
Если предположить, что карты указали на событие в семье/партнерстве, то это может быть и новое серьезное знакомство, и событие, связанное с вашей материнской функцией, и какое-то важное решение относительно партнера.
Еще событие могло как-то затронуть ваше представление о себе как о женщине. Могу сделать смелое предположение - пластическая операция явно с хорошим результатом :) или что-то еще в этом роде.
Т.к. карта в какой сфере очень расплывчата (это "Вина", где воин хочет поймать Единорога), то это намек больше на сферу внутренних переживаний и внутренних стремлений. Поиск себя, свои мечты о чем-то возвышенном и малодоступном пока.
Чему следует научиться - научиться надо мечтать (карта Дон Кихот), верить в мечту, стремиться к лучшему несмотря ни на что. Это очень тонкие внутренние ощущения, на которые надо в будущем обращать внимание.
Вот что у меня вышло на Симболоне.

0

57

Yolka написал(а):

Кстати, насчет поработать в таком же духе с Таро особой активности что-то незаметно...

Елка, я думаю, чего нам на других смотреть? Давайте тогда здесь будем тренироваться вместе. Задавать вопросы и смотреть: я и мои ученики на Симболоне, вы на Таро, Ирина на Таро и Симболоне, а другие подтянутся по желанию. Пойдет так?

0

58

Что важного произошло в моей жизин в самом конце марта этого года?
В какой сфере жизни это произошло?
Чему мне следует научиться в результате этого события?

Карта Предотвращение Мечь Короля Артура

Карта говорит о том, что ты пыталась занят не свое место, выполнить не свою работу, пыталась подчинить внешние обстоятельства своей воле. Но это просто не твоё!

Карты Эго и Королева
           
Вытащила сначала одну, потом как уточнение вторую, как видишь, результат тот же… скорее всего событие коснулось личной сферы жизни, ну или того аспекта, где ты чувствовала себя лидером, Королевой!

Карта Ангел

Научиться следует терпению, примирению с собой, всё что случилось не имеет причин во внешнем мире, только в тебе самой. Выпусти себя, посмотри сверху на произошедшее.

Если всё сложить….то …ну может вы расстались с вашим близким человеком, хотя были на 100% уверенны в том, что уж вас-то не бросят! Или вас уволили с работы….

0

59

Yolka написал(а):

Что важного произошло в моей жизин в самом конце марта этого года?
В какой сфере жизни это произошло?
Чему мне следует научиться в результате этого события?

Вот, наконец посмотрела на Таро. И что вышло:
Что произошло – Тифон (Дьявол)
В какой сфере – Сфинкс (Колесо фортуны)
Какой урок – Две чаши (Отшельник)

Событие возможно связано с давлением, оказанным на Елку, вероятно это был мужчина (может начальник на работе). Событие было скорее всего неожиданным. Карта тяжелая, но кстати может иметь и смысл сексуальный. Может домогательство? Вот насчет сферы, карта вроде хорошая… Видимо сфера была та, в которой Елка ожидала удачи и везения (вероятно это все же работа). По третьей карте я бы сказала, что надо быть терпеливой, возможно проявить осмотрительность и сдержать свои негативные эмоции. Добиться внутренней гармонии. Тогда все препятствия будут преодолены. Главное, не отступать.
ПС. Я давно не практиковалась на Таро. Колода у меня Египетская

Отредактировано Morozz (2008-06-08 22:57:29)

0

60

Все-таки как интересно, когда задействованы два оракула! Единственна сложность – трактовка. Сорри за "многабукавак".
Постараюсь дать комменты по порядку, потому что информации у меня в ответ «пошло» очень много. Люда ведь еще и изображения карт выложила (а я Симболоном не владею), а Таро мне знакомо, поэтому отклик был тоже очень живой. Итак, что за важное событие?
Смена места работы. При этом уход в совершенно новую для меня отрасль. Очень новую и очень сложную. Уход произошел по собственному желанию. Он не был поспешным для меня самой, но выглядел ОЧЕНЬ скоропостижным для окружающих (Ир, там у Шута в астросимволике Урана нет случайно?)
«Два лица Евы» - тоже в точку, потому что это был мой собственный выбор. Я действительно в то время стояла как бы между двумя ипостасями себя.
«Дьявол», который выдало Таро – так же верно. Дьявол – это искушение. Кроме того, это «зло», которое человек воспринимает как зло, хотя оно по сути таковым не является, а является той самой тенью, которой нет без света. Т.е., это неотъемлемая часть жизненного процесса в мире воплощенном.
Итог: важное событие – перемена, совершение выбора, искушение, необходимое «зло».
В какой сфере – здесь понятно. Рассмотрим информацию карт. На Симболоне – прямее некуда. Меркурий и Марс, Дева и Овен – интеллектуальная деятельность, а это моя работа и есть. Причем, без чувства вины там не обошлось, потому что прежних работодателей (а они ко мне были очень лояльны) я вроде как помчалась за «лучшей долей». Колесо Фортуны также дает соответствующую инфу: это была область риска (повезет – не повезет, мое – не мое, справлюсь – не справлюсь) и в связи с этим присутствовало сильное эмоциональное колебание.
Итак, второй вопрос: «в какой сфере?». В сфере основной деятельности, там, где присутствовал риск и были также надежды на успех, везение, «кривая вывезет».
Последний вопрос сложен, я считаю, потому что ответ на него вроде как дает мне рекомендацию, которую теперь необходимо выполнять. И это не без пользы. Итак, в качестве рекомендаций я имею:
Дон Кихот. Люда, я надеюсь ты не обидишься, глядя на изображение у меня пришла другая трактовка, а именно: учись действовать сообразно своей мечте. Мало сидеть под деревом и созерцать, как она прекрасна. Хотя какое-то время и этому необходимо посвятить. Карты Ангел Симболона и Отшельник Таро также в общем-то говорят об одном: учиться надо терпению и мудрости. Через уединение, через чистоту помыслов и деятельности. Искать истину и непреходящих ценностей.
И главное – все три ответа верно отражают мой внутренний настрой.
Я выражаю глубокую благодарность всем поучаствовашим!
Давайте тренироваться еще! Мне и самой хочется поработать тоже…

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Хотите потренироваться?