Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Хотите потренироваться?


Хотите потренироваться?

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

Marina написал(а):

Мой вопрос для тренировки.Чем я занималась 1-3 мая этого года и с кем?

Lud_mila написал(а):

1 карта - чем занималась – Мастер   
2 карта - с кем – Эрос Дааа...
Тут можно предположить и работу какую-то, связанную с книгами... А может это ваше Мастерство - делились с кем-то опытом. Или помогали кому-то (старому человеку)...С кем, тут попроще, похоже на любимого человека, или близкую подругу, или родственника.

Morozz написал(а):

Чем занималась – Плен
С кем - Мойра.
Предположу, что Марина все праздники сидела где-то в 4 стенах безвылазно. Так сложились обстоятельства и это было довольно тяжело для нее. Уточняющая карта - Мнемозина говорит о том, что возможно надо было что-то доделать, что-то довольно давнее, к чему пришлось вернуться. Вторая уточняющая карта - Эго говорит о том, что это не входило в личные планы Марины. С кем Марина была. Вероятно, это была старая или пожилая дама, с которой Марину связывает очень многое (отказать этой даме нельзя). Уточняющая карта - Королева - дама довольно властная, умеющая управлять людьми. Вторая уточняющая карта - Расставание, предполагаю, что Марина зависима от этой дамы. Вот в принципе, и все

В эти дни я была на ретрите (семинаре) Йоги Архатов (медитация и духовные практики). Учителя приехали из-за границы (Индия, Италия), обе женщины. Одна из них моя ровесница, знаю ее много лет, она мой Учитель (Мастер). Другая женщина постарше: мудрая и красивая, настоящая Королева! Но и Мойра - тоже похоже! :-) Три дня будто в другом мире побывала, будто на стыке двух миров – сознательного и бессознательного (Мнемозина). Было очень интересно и здорово!!! Получила огромное удовольствие (Эрос)!!! Однако, совсем не могу сказать, что была в Плену, скорее в изоляции от внешнего мира!!! На 3-й день пришлось Расставаться со всей группой и нашими Учителями! :-)
   Огромное СПАСИБО, Людмила и Галя, за ПОЛНОЕ и ПРАВИЛЬНОЕ описание событий моей жизни!!! :love:

0

22

Morozz написал(а):

Мой вопрос для тренировки.
Как и при каких обстоятельствах я познакомилась с моим бывшим мужем и кто этому знакомству помог

Marina написал(а):

Ничего не могу понять!!! На Ирин вопрос вытащила 3 карты:
1. Королева
2. золотые девушки
3. Фортуна
   Я просто в замешательстве!!! Ведь я хорошо перемешалы карты и тащила их из середины колоды, а 2 из 3 карт идентичны раскладу для Людмилы!!! С чем это м.б. связано? Или энергии и обстоятельства ситуаций оказались идентичными?
   Но тем не менее попробую проинтерпретировать эти карты применительно к заданному вопросу.
   Возможно, знакомство состоялось во время учебы в ВУЗе, где Ирина блистала и очаровывала, а поспособствовал этому щедрый и благородный человек.

Lud_mila написал(а):

Я тоже поучаствую
1 карта - как я познакомилась с мужем - Эго/Король
2 карта - при каких обстоятельствах - Королева
3 карта - кто помог - Тишина
Похоже, что это было в очень приятной обстановке, возможно, на вечеринке, на празднике, когда мужчина Король, а женщина Королева  Они так вместе приятно смотрятся! Ирина, кажется, была на высоте во всех отношениях - и внешность, и одежда, и манеры. Такую женщину Король просто не мог пропустить.А вот карта Тишина меня смущает. Я ее вообще в последнее время боюсь   Она меня подвела однажды, теперь я ей не верю.

Lud_mila написал(а):

Даже дополнительная карта подвела  в этот раз - Шут! Склоняюсь я к его величеству Случаю. Как будто все шло к этой встрече и ба-бах! случилось!

Галина написал(а):

Карты легли так:
как я познакомилась с мужем - МАТЬ
при каких обстоятельствах - Беспечный Джонни
кто помог - Королевские дети
Сложно применять к конкретике...Если считать, что карта Мать Рак - дом, заботы  о домашних... Ну смешная версия...Она была у родителей, например, а муж (Мечтательный Джонни)-ошибься дверью и позвонил к ним, а племянники (Королевские дети) открыли дверь.

Карты у всех выпали интересные  :love: .
А вот, что произошло на самом деле....
В тот вечер по местному радио шла игра. Был загадан определенный человек (его внешность, хобби, и т.д.) и если правильно ответить на все вопросы ведущего об этом человеке - получишь приз. Вооот... И позвонила я чисто ради прикола, от нечего делать.
Короче, я ответила на все вопросы и приз получила - это был музыкальный диск! А потом, взяла и переадресовала его тому человеку, который был загадан. Самое прикольное, что он очень надеялся, что его не отгадают и диск достанется ему :whistle: .
В общем, покоренный моим жестом, он упросил ди-джея позвонить мне и оставить его телефон. Я перезвонила. Так мы и познакомились. Карты Марины и Люды как нельзя лучше это демонстрируют :love:
А вот карты Галины, удивительно точно воспроизводят 2 этап нашего знакомства, который состоялся не сразу, а через месяц. То есть, мы увидели друг друга только через месяц! Произошло это у меня дома, причем я, проявила просто удивительную неосторожность - пригласила в дом незнакомого человека!!! Вот, что значит романтика! А когда увидела - он меня покорил, обаял.... и через 2 свидания сделал предложение  :flirt:

Отредактировано Morozz (2008-05-22 21:37:53)

0

23

Галя, а где же ваш вопрос? :glasses:

0

24

Девочки супер!!!

Morozz написал(а):

А вот карты Галины, удивительно точно воспроизводят 2 этап нашего знакомства, который состоялся не сразу, а через месяц. То есть, мы увидели друг друга только через месяц! Произошло это у меня дома, причем я, проявила просто удивительную неосторожность - пригласила в дом незнакомого человека!!! Вот, что значит романтика! А когда увидела - он меня покорил, обаял.... и через 2 свидания сделал предложение

Если очень, честно именно так я и предположила вначале, но карта Королевские дети у меня не пришлась....и я подумав (не стоило этого делать!) решила пойти путем, что вижу о том пою....Не совместилосьуменя кокретика и психологический фактор! :canthearyou:
Мой вопрос: в 2003 годуя сменила место работы. Что было причиной, кто был инициатором и что я получила в результате.

0

25

Галина написал(а):

Мой вопрос: в 2003 годуя сменила место работы. Что было причиной, кто был инициатором и что я получила в результате.

Причина – Бесчувственные люди. Огульная критика, не подкрепленная фактами. Сплетни за спиной, обсуждение поведения или личной жизни.
Инициатор – Алхимик. Партнер или сама Галина, которые хотели получить желаемое любой ценой, либо стремились превзойти кого-то из окружения даже невзирая на потери.
Результат – Стратег. Просчет ситуации, составление планов на будущее. Анализ ситуации. Жизнь по четко расписанному плану.

Вариант: Возможно Галина совершила небольшой промах на работе, а  коллеги по работе стали приписывать ей гораздо больше вины, чем на самом деле. Либо вообще свалили на нее все свои промахи и ошибки. Наказание , которое Галина понесла было несправедливо. Поэтому Галина (гордость которой была задета), стремясь доказать коллегам или начальству что они были не правы,  решила уйти с работы. Причем, она вероятно понесла какие-то потери вследствие этого шага. В результате, ей потом пришлось заниматься какой-то нудной и скучной работой. Пришлось каждый свой шаг планировать, чтобы как-то выжить.

0

26

Ирочка, карты легли великолепно!
Критика была из-за ревности начальника, фактов моего промаха не было.Поэтому конечно, я посчитала, что в данных условиях я работать не смогу и написала на увольнение. Стратег, потому что я действительно (первый раз в жизни четко просчитала свои шаги) и вышла из ситуации победителем. Нашла более интересную и высокооплачиваемую работу, получила крупную сумму денег с бывшего шефа и заставила его выложить ещё немалую сумму аудиторам. :flag:  НО нервов он мне попортил немало.....
У меня ещё вопрос не мой, моей знакомой. Как, где  и при каких обстоятельствах она познакомилась со своим МЧ! Я тоже раскину и выложу свое видение. Вообще, Людмила, спасибо за эту задумку! Очень интересно!

0

27

Галина, спасибо за комментарии.  :love:

Галина написал(а):

Вообще, Людмила, спасибо за эту задумку! Очень интересно!

И правда, очень интересно! Людмила молодец! :cool:

0

28

Галина написал(а):

Вообще, Людмила, спасибо за эту задумку! Очень интересно!

Morozz написал(а):

И правда, очень интересно! Людмила молодец!

Спасибо, девочки. Рада, что вы меня поддержали.

0

29

Галина написал(а):

У меня ещё вопрос не мой, моей знакомой. Как, где  и при каких обстоятельствах она познакомилась со своим МЧ! Я тоже раскину и выложу свое видение.

Девочки, помогайте, пожалуйста.... :question:

0

30

Девочки, потерпите пож-та, у Люды проблемы с входом на форум. Видимо, ретро- Меркурий так шутит.

0

31

Галина писала:

Как, где  и при каких обстоятельствах она познакомилась со своим МЧ!

Не знаю, что уж думать, но карты легли так: Как - Вина, Где - Забота, при каких обстоятельствах - Меч в камне.
Выложив карты, поняла, что вопрос Как и При каких обстоятельствах - это одно и тоже: карты выпали похожие. Человек пытается сделать что-то ему не доступное, преодолевает какие-то препятствия, стремиться к недостяжимому. Умные все-таки карты! :)
Где (ой, держите меня) - в детском саду, больнице, дома у родственников. Больше ничего не придумалось, сорри.

Отредактировано Lud_mila (2008-05-29 14:39:46)

0

32

ответ девушки:  познакомились на работе но! это было в присутствии тогда ещё не бывшего мужа (твоя вина!), меч Артура -работа была совсем не её (ушла в результате), а детский сад потому что, МЧ младьше её на 11 лет, ему всего 23!!!! И слова "Детский сад" по отношению к нему звучали постоянно!

0

33

Новый вопрос:

У моей подруге Л. у мужа сейчас на работе сложилась определенная ситуация. Вопрос: с чем или кем она связано, чем это закончиться (последнее пока неизвестно, но в перспективе, я расскажу).

0

34

Еще вопрос:

Куда хочет поехать в июне моя подруга З.? С кем она поедит?

0

35

Еще вопрос:

Моя знакомая О. готовится к какому-то событию летом этого года? Что это за событие? Это событие касается О. или кого-то еще? Если да, то кого?

0

36

Lud_mila написал(а):

Как, где  и при каких обстоятельствах она познакомилась со своим МЧ!

Мой рассклад не выкладывала до чьего-либо ответа для чистоты эксперимента!
Первая карта- Повседневная жизнь (знакомство состоялось на работе)
Вторая карта Мечь Артура- работа была не её, это раз и ещё в присутствии бывшего мужа (приложено много сил к созданию семьи не с тем человеком)
Третья карта Забота- МЧ намного младьше, потому её отношение к нему, как к ребенку (изначально)!
Очень интересно совпадение карт моего и Людмилиного расклада.

0

37

Lud_mila написал(а):

моей подруге Л. у мужа сейчас на работе сложилась определенная ситуация. Вопрос: с чем или кем она связано, чем это закончиться (последнее пока неизвестно, но в перспективе, я расскажу).

Какая ситуация – Раздел имущества.
С чем связано – Золотые девушки
Чем закончится – Будда

Возможная трактовка: на работе возник конфликт, либо старые условия работы изжили себя, а новые пока не разработаны. Вероятной причиной этого могли быть внутренние метания самого человека, нарушение внутреннего баланса между «нравится» и «надо». Либо, это был партнер по работе, у которого иная система ценностей. Хотя, в принципе, здесь взаимодополнение.
Чем закончится  ситуация. Думаю, каких-то внешних событий не будет. А поменяется само отношение человека к ситуации. То есть, скорее всего, человек останется на прежней работе, но будет более спокоен внутренне, что ли…

0

38

Lud_mila написал(а):

Куда хочет поехать в июне моя подруга З.? С кем она поедит?

Куда – Больной король
С кем – Пара
Возможная трактовка: З. хочет поехать отдохнуть. Возможно, и немного полечиться требуется, либо просто восстановить силы.  Может быть, это санаторий. Или какое-то довольно уединенное место, где никто мешать не будет… Она поедет либо с мужем, либо со своим мужчиной (если они не женаты еще).
Правда у меня есть некоторые сомнения в том, состоится ли поездка (третья карта – Обман).

Отредактировано Morozz (2008-06-01 18:08:27)

0

39

Lud_mila написал(а):

Моя знакомая О. готовится к какому-то событию летом этого года? Что это за событие? Это событие касается О. или кого-то еще? Если да, то кого?

Какое событие – Королева
Событие касается О. – Ложный нимб
Кого еще касается событие - Мойра

Возможное событие – женщина получит повышение по должности,  или материальное вознаграждение (крупная сумма денег, например). Событие касается скорее всего самой О. и может быть еще какой-то пожилой дамы (может матери О.?), причем это событие произойдет обязательно.

Честно, говоря, с этим вопросом у меня большие сомнения в трактовке.  :(

0

40

Lud_mila написал(а):

Куда хочет поехать в июне моя подруга З.? С кем она поедит?

Карты куда- вампир, наверное это санаторий, что бы восстановить силы. Или может и дурацая мысль это страны бывшей Югославии (места обитания вампиров) Что-т типа Хорватии или Черногории.
С кем поедет карта Симболон, близкий родной человек.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Хотите потренироваться?