Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соляры участников

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Iriani написал(а):

и зная событие?

Нет, событие, конечно, заранее не озвучивать. А то результат будет не объективный.

0

22

солярная карта рассматривается сначала в отрыве от натальной, т.е. как самостоятельный гороскоп.

меня тоже так учили))) Спасибо за план.
Будем собирать!!!! И тренироваться- опробировывать методы xcvcbv

Нет, событие, конечно, заранее не озвучивать

Есть Елкин ретросолар... на ее примере и можно потренироваться rty  Правда, она данные выдала только нескольким участникам. Но если она согласится...

0

23

Здравствуйте все!

Есть Елкин ретросолар... на ее примере и можно потренироваться   Правда, она данные выдала только нескольким участникам. Но если она согласится...

Прошу меня извинить, но вынуждена отказаться. Во-первых, я Татьяне в привате уже назвала основное событие и получается, что чистота эксперимента теряется. Ну а главное это то, что я не смогу заходить сюда так часто, как мне бы этого хотелось и это, соответственно увы  vxcgf  тяжкое препятствие для моего активного интереса и не менее активного вашего поиска. Без обратной связи, я думаю, мало чего вразумительного получится. Sorry  :rolleyes:

0

24

Да не страшно, можно ведь кого угодно найти. Например, известную личность. Или из знакомых кого, у кого время рождения точно известно. И вообще можно поискать в интернете данные человека и событие его. Только тут должен быть кто-то сторонний, кто все знает, но молчит. :)

0

25

Привет всем!
Если участники не против, могу предложить себя в качестве "подопытной крыски" :)

В прошлом у меня было несколько значимых событий :)

0

26

Всем привет!
Интересный план разбора соляра, Людмила! Ну что ж, рулите  :bb:

Lud_mila написал(а):

И вообще можно поискать в интернете данные человека и событие его.

А зачем нам посторонние? У нас тут своих хватает! :friends: Вот Ирочка вызвалась, давайте на ее карте поисследуем что надо.

0

27

Lud_mila написала:

Может это зависит от того, кто лекцию читал? Все-таки астрология под Ураном находится, поэтому каждая индивидуальность свой метод находить.

Может быть. :) Только если внимательно посмотреть на Ваш план и на наш получается одно и то же, только пункты разбиты на более мелкие и местами переставлены. Это я не в плане критики, не подумайте. :) Просто соляр как ни крути, смысл один получается  и рассматриваются одни и теже показатели, а их очередность в целом не так уж принципиальна, особенно когда клиенту это описываешь: там вообще все в целом без всяких пунктов подаешь.
Так что по любому плану результаты получатся одни и те же. Поэтому я не вижу смысла рассматривать один и тот же соляр по двум планам.  ;) Другой вопрос, что разные люди мыслят по-разному и одни и те же показатели могут трактовать различно. В этом и состоит интерес разбора соляра сразу несколькими участниками. Так что начинайте, Lud_mila, а мы присоединимся. :)

Отредактировано Татьяна (2007-03-06 06:22:49)

0

28

Вы, конечно, правы, Татьяна. Тут главное - результат. Но я все же вижу принципиальное различие в то, что план, предложенный мной, строится на разборе соляра в отрыве от натала. А наложение происходит только в конце разбора, для уточнения каких-то вещей. Ваш же план, как я поняла, вообще не рассматривает соляр как отдельную карту.

0

29

Радуга написал(а):

Вот Ирочка вызвалась, давайте на ее карте поисследуем что надо.

Хорошо, соориентируйте меня, пожалуйста, где взять натальные данные и какой год будем рассматривать давайте решим.

0

30

Lud_mila писала:

Ваш же план, как я поняла, вообще не рассматривает соляр как отдельную карту.

Значит неправильно поняли. :) Почитайте разборы соляров, которые мы делали, может тогда все станет яснее.

0

31

К сожалению не нашла в том, что просмотрела. Может переадресуете меня в соответствующую тему?

0

32

"Соляр Ириани", "Соляр Радуги", "Соляр Юли"- в любой теме рассматривается положение и аспектация элементов соляра относительно самого соляра (то есть соляр как самостоятельная карта). Может Вас смущает то, что тут же рассматривается и взаимодействие с радиксом и Вам сложно отделить одно от другого? Но лично мне так удобней рассматривать. Видимо дело в разности мышления: кому-то более понятно, когда все разбито на мелкие части и разложено по полочкам, а кто-то сразу в совокупности смотрит. Но при этом смысл один и тот же: сразу посмотреть связь с радиксом или в конце(как Вы делаете)- положение элементов карт не изменится. :)

0