Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Знание - сила (ccылки, литература) » Книги по астрологии


Книги по астрологии

Сообщений 101 страница 120 из 139

101

Yolka написал(а):

Люда, извини, что я вклинилась

Да, ничего. Все точно описала. Ему внешняя сторона жизни интереснее, наверное. Будет ли брак, дети, какая профессия принесет деньги - вот на какие вопросы он отвечает. И его большой плюс - он знает четко, КАК это все увидеть в карте.

0

102

Lud_mila написал(а):

удет ли брак, дети, какая профессия принесет деньги - вот на какие вопросы он отвечает. И его большой плюс - он знает четко, КАК это все увидеть в карте.

Согласна! И мне как представителю земной стихии все это тоже интересно. Событийный слой он вообще интересный :)

0

103

Lud_mila написал(а):

И его большой плюс - он знает четко, КАК это все увидеть в карте.

внимание вопрос: а кто как думает, вот это вот "КАК" он знает на уровне астролгических схем и формул? я на 100% уверена, что его знание идет от провидческого дара  :blush:, а астрология для него лишь инструмент ...

0

104

Yolka написал(а):

внимание вопрос: а кто как думает, вот это вот "КАК" он знает на уровне астролгических схем и формул? я на 100% уверена, что его знание идет от провидческого дара  , а астрология для него лишь инструмент ...

А ты на его семинарах была\слушала? Нет, у него есть четкая схема разбора карты. Весьма логический подход, как и положено программисту по специальности. :)
Да, и гороскоп его подтверждает это.

0

105

Lud_mila написал(а):

Нет, у него есть четкая схема разбора карты. Весьма логический подход, как и положено программисту по специальности.

Вот мне тоже видится не столько ясновидящий дар, сколько четкая, сухая схема, это и привлекает.

0

106

Любопытно... А в каких-нибудь источниках он эту схему описывает? Ну, книги там, статьи... или только на семинарах?

0

107

Yolka написал(а):

А в каких-нибудь источниках он эту схему описывает? Ну, книги там, статьи.

Мне в этом смысле очень приглянулась его "Астрология самореализации". Схем как таковых там нет, но чувствуется очень сухая (в хорошем смысле) рационалистичность и логика.

0

108

Надо достать с полки, она у меня есть. Я ее даже читала, но оч. давно  :disappointed: да и как читала... "проглотила" (сказывается точное соед. Меркурия с Марсом в Водолее в 3-м  :| )

0

109

Yolka написал(а):

А в каких-нибудь источниках он эту схему описывает? Ну, книги там, статьи... или только на семинарах?

Советую новую книгу купить по синастрии. Она ближе к жизни и логике, о которой мы говорили, чем "самореализация". Семинар вообще-то более показателен. Можно любой слушать: натальную, синастрическую.

0

110

Девочки, а кто-нибудь слышал реальные отзывы о дистанционном обучении у Дарагана? Меня оно заинтересовало, но цена "кусается", поэтому решила сначала попытаться разведать обстановку  :blush:

Отредактировано Yolka (2009-09-04 11:32:11)

0

111

Yolka написал(а):

Девочки, а кто-нибудь слышал реальные отзывы о дистанционном обучении у Дарагана? Меня оно заинтересовало, но цена "кусается", поэтому решила сначала попытаться разведать обстановку

Я прошла тест, мне сказали: ты все уже знаешь, я и успокоилась. :)
Ты чему учиться-то хочешь?

0

112

Я прошла тест, мне сказали: ты все уже знаешь, я и успокоилась.

а я прошла тест и мне сказали, что уровень знаний крайне низкий  :( и очень я расстроилась :sceptic: , потому что мне-то казалось, что я отвечаю правильно, вопросы несложные (разве сложно назвать управителя Овна или в каком знаке находится в изгнании Луна??) ... ну я подумала, может, стОит у него поучиться? ... а может, это такой "хитрый" ход и твои знания сразу попадают в "крайне низкие", если ответишь неверно хотя бы на один из 20 вопросов? ...

Ты чему учиться-то хочешь?

астрологии я хочу учиться, Люда, астрологии... я учусь заочно в ВШКа, но там с "обратной связью" туговато... а Дараган вроде обещает чуть не ежедневное личное общение хоть и на расстоянии  :|

Отредактировано Yolka (2009-09-04 20:22:33)

0

113

Пришла книга "Астрология любви и брака". Пока я только начала читать, но уже очень нравится. Как всегда у Дарагана все четко, ясно, схематично и с практической напрвленностью. Очень понравился исторический экскурс во введении, расширяет кругозор. Думаю, книга будет полезна в виде справочника в работе. В общем, рекомендую к приобретению и изучению  :flag:

0

114

Радуга написал(а):

Пришла книга "Астрология любви и брака".

Мне до сих пор нет. :(
притом, что заказывала сразу на 3 человек.

0

115

К тебе ехать-то немного подальше. Подожди еще.

0

116

В ЖЖ френд otolm информирует о книге  "Сатурн. Божество, приносящее очищение" , написанной в рамках ведической астрологии (это его перевод). Ссылка на книгу здесь (размер файла чуть более 1 Мб).

0

117

Форумчане, кто-нибудь заказывал в последнее время книги на Урании? Я почему-то уже несколько дней не могу оформить заказ...Выбираю книгу в корзину, а корзина оказывается пуста...При этом когда нажимаешь "Оформить заказ"-книга высвечивается с ценой и суммой доставки, а потом на странице заказов появляется заказ с нулевой суммой и с пустым содержанием...Ничего не могу понять...

0

118

Татьяна написал(а):

Форумчане, кто-нибудь заказывал в последнее время книги на Урании?

Я заказывала, но давно уже. Таня, может быть, обратиться в тех.поддержку? Это могут быть технические глюки.

0

119

Радуга написал(а):

Таня, может быть, обратиться в тех.поддержку? Это могут быть технические глюки.

Видимо это глюки нашей сети на работе, потому что счас из дома зашла и все нормально, заказала, что хотела.

0

120

Татьяна написал(а):

заказала, что хотела.

А чего заказала? :) Я в последний раз приобрела комплект А.Агафонова по прогностике. Просмотрела тщательно, надо, конечно, более детально изучать, но первое впечатление очень приятное, автору - респект! Никакой "воды", все четко, конкретно, по пунктам. В общем, осталась довольна.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Знание - сила (ccылки, литература) » Книги по астрологии