Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Знание - сила (ccылки, литература) » книги по медицинской астрологии


книги по медицинской астрологии

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто знает какие-нибудь толковые книги по медицинской астрологии? Мне подарили книгу Л.Назаровой "Медицинская астрология". Хорошая книга, много информации, полезных сведений, но я не со всеми согласна, а местами, так и вовсе не принимаю.

0

2

Helen написал(а):

Кто знает какие-нибудь толковые книги по медицинской астрологии?

Вообще надо просто задаться целью, порыскать в сети. Я тебе пришлю книгу Кульпепер "О болезнях", мне подарили, но еще не читала. Может попозже на сайт, в библиотеку выложим. Лена, только пришлю вечером, как дела разгребу, ок? Кому еще? :) Давайте адрес :)

Helen написал(а):

но я не со всеми согласна, а местами, так и вовсе не принимаю.

А с чем именно?

Marina написал(а):

Если нет опытных медицинских астрологов, значит надо самим добывать информацию и делать выводы - так мы все приобретем ОПЫТ!!!

А возражений нет! :) Рулите тему, наш рулевой. Начинания поддержим в меру сил и свободного времени.

0

3

Радуга! Если можно, пришлите и мне книгу Кульпепера "О болезнях". Мне интересна любая информация на эту тему!!! :)
Мой адрес: M_Petrochenko@rambler.ru

0

4

Ок, скину, но попозже :) Сейчас прогноз на неделю допишу, потом затмение осилю :) а потом и до почты доберусь.

0

5

Девочки, я вам отправила, но к Лене по-моему не дошло. Книжка толстая, в ящик мог не влезть.

0

6

Спасибо, Радуга! Уже получила!!! :)

0

7

Привет!
Через изд-во ВШКА я заказывала еще вот эти книги:
Справочник астролога. Книга 6. Медицинская астрология. (Рафаэль, Анант и Дюз)
Справочник астролога. Книга 7. Астрологическая гомеопатия (Дюз).

Болела вчера весь день. И голова просто раскалывалась. Пришлось принимать лекарство.
Возможно из-за сх квадрата транз Марса к моей Венере.

0

8

Спасибо, Morozz! Книгу по медицинской астрологии (Рафаэль, Анант и Дюз) купила недавно, изучаю.

Morozz написал(а):

Болела вчера весь день. И голова просто раскалывалась. Пришлось принимать лекарство.
Возможно из-за сх квадрата транз Марса к моей Венере.

Аналогично! И у меня голова вчера раскалывалась без видимых на то причин. Зато сегодня Москву накрыл циклон!!! Поправляйтесь!!! :)

Отредактировано Marina (2007-09-09 18:41:31)

0

9

Helen написал(а):

Кто знает какие-нибудь толковые книги по медицинской астрологии?

Поищите кн. Е.Кашениной "Астролгия и здоровье человека". В книге есть рациональные зёрна.

0

10

Спасибо, Астролог, за рекомендации! :)

0

11

Marina, всегда пожалуйста :)

0

12

Кстати, по поводу книги. Я ее отправила нашему админу. Как только он ее разместит в Библиотеке Астродома, можно будет скачать.

0

13

Лена, ты правильно :P  поступила.  Спасибо! Ко мне по почте книга так и не дошла :(

0

14

Helen написал(а):

Ко мне по почте книга так и не дошла

Вот и оппозиция к Урану.....

0

15

Если кому интересно...найдите в инете - Ирина Тимошенко Медицинская астрология (сокращённая демо-версия) 778Кб

0


Вы здесь » Астрологический форум » Знание - сила (ccылки, литература) » книги по медицинской астрологии