Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Знание - сила (ccылки, литература) » Книги по астрологии


Книги по астрологии

Сообщений 81 страница 100 из 139

81

Lud_mila написал(а):

Я еще почитаю, напишу свое мнение.

Ага, будем ждать.

Радуга написал(а):

Вера, спасибо огромное - преогромное

Пожалуйста! Книга, действительно хороша. Очень много полезной информации и подробно расписана методика разбора соляра.

0

82

Радуга написал(а):

Если нужны "Лунные затмения" я могу выслать на е-мэйл.

Я перепутала ," Лунные затмения "конечно! Все никак котрольную по затмениям не доделаю :unsure: -печальные события произошли.
Спасибо, Лен , буду ждать !

0

83

Tania T написал(а):

Спасибо, Лен , буду ждать !

Ждите ответа....ждите ответа....
Е-мэйл какой? :)

0

84

Радуга написал(а):

Е-мэйл какой?

Сбросила в личку .
Спасибо

0

85

Радуга написал(а):

оварищи астрологи, кто-нибудь может поделиться впечатлением о книге Чиро Дешиполо "Новый трактат о солнечных революциях"?

Сегодня опять решила просмотреть эту книгу. Чем больше читаю, тем меньше нравиться. Вся книга пронизана итальянским темпераментом автора. Плюс эта его странный подход, что Асц соляра в натальном доме, стеллиум соляра в 1 доме, Солнце в 1 доме соляра или Марс в 1 доме соляра - есть одно и тоже. :( Ну, не согласна я хоть режьте! Все в одну кучу мешать, а где же стройность и конкретность? Увы!

С книгой И.Тимашенко как раз наоборот. Чем я больше ее изучаю, тем она мне больше нравится. Никаких противоречий с тем, как учили меня. Единственное, что хочется отметить о ее книге: вряд ли так красиво получается, когда делаешь прогноз не постфактум, а на будущее.

0

86

Lud_mila написал(а):

эта его странный подход, что Асц соляра в натальном доме, стеллиум соляра в 1 доме, Солнце в 1 доме соляра или Марс в 1 доме соляра - есть одно и тоже

Я тоже не согласна, знак равенства здесь ставить нельзя, события или состояния человека при этих показателях могут быть очень разные...Можно даже примеры поприводить...Людмила, спасибо большое за отзыв, еще что-то эпохальное в книге Дешиполо есть?
А у Тимошенко и вправду хорошо написано, может потому что она практик :mybb:  с большим стажем? Не со всем я полностью согласна, но общее направление очень нравится.

0

87

Чукокала написал(а):

А у Тимошенко и вправду хорошо написано

Мне тоже понравилась Тимошенко, очень приятная книга и чувствуется большой практический опыт.

0

88

Кто-нибудь читал "Астрология для миллионов" Г.Льюиса (в бумажном виде, не в электронном)? В книжке действительно есть эфемириды?

0

89

Yolka написал(а):

Кто-нибудь читал "Астрология для миллионов" Г.Льюиса (в бумажном виде, не в электронном)?

Я - нет, у нас в библиотеке Астродома есть эта книга в электронном варианте, в бумажном не видела.

Yolka написал(а):

В книжке действительно есть эфемириды?

Тебе нужны эфемериды?

0

90

Ну да. Но ты знаешь, Лен, здесь вопрос сугубо меркантильный. Самостоятельный Справочник эфемерид мне обойдется в 2 раза дороже, чем эта книжка, в которой они уже есть. Но я сомневаюсь, что в книге они ... как бы выразиться... достаточно корректные, что ли  :unsure:

0

91

Yolka написал(а):

Справочник эфемерид мне обойдется в 2 раза дороже, чем эта книжка, в которой они уже есть.

О, Господи :) Держи. 6 тысяч лет тебе хватит? :)
Насчет корректности  - не дрейфь, ими АЭ пользуется.

0

92

Лена, спасибо :)), но эта ссылка у меня есть. Я хочу именно БУМАЖНЫЙ вариант, а не электронный. Ну, вот такая я вот перестраховщица  :sceptic:  да и всемирная паутина еще не оплела мою жизнь настолько, чтобы стать ее постоянной и бесперебойно составляющей! ;))

0

93

Yolka написал(а):

Я хочу именно БУМАЖНЫЙ вариант, а не электронный.

:dontknow:  :rolleyes:

0

94

Девочки, заказала себе Астрологию любви и брака К. Дарагана и Яны Новиковой. По содержанию должно быть интересно, к тому же мне нравится в Константине его практическая направленность и конкретика. Потом поделюсь впечатлениями.

0

95

Радуга написал(а):

По содержанию должно быть интересно, к тому же мне нравится в Константине его практическая направленность и конкретика. Потом поделюсь впечатлениями.

Слушала два семинара Дарагана по совместимости, дельная информация. Вот только он работает несколько в другом ключе. Он проследователь планетной астрологии. Для него аспекты - это чисто + или -.

0

96

Радуга написал(а):

Девочки, заказала себе Астрологию любви и брака К. Дарагана и Яны Новиковой. По содержанию должно быть интересно, к тому же мне нравится в Константине его практическая направленность и конкретика. Потом поделюсь впечатлениями.
0+-

Ну как, Лена, впечатления? я тоже на нее наткнулась на Урании, и содержание мне показалось очень интересным

0

97

Татьяна написал(а):

Ну как, Лена, впечатления?

Не знаю, не получила еще  :dontknow:

0

98

Татьяна написал(а):

Ну как, Лена, впечатления? я тоже на нее наткнулась на Урании, и содержание мне показалось очень интересным

Я сегодня полистала, но не взяла. Взяла его "Астрологию трансформации личности", вокруг которой очень уж давно ходила кругами. Но стоило взять у подруги почитать, не смогла удержаться и купила себе. :)

Синастрия его - добротная книга с конкретным подходом к рассмотрению. В практике Дараган конкретен, даже схематичен, очень понятен. Однако, когда берешься повторить его методику, не все получается. И вообще, я сейчас это поняла, он для меня слишком событийно подходит к гороскопу.

0

99

Lud_mila написал(а):

он для меня слишком событийно подходит к гороскопу

Как это?

0

100

Радуга написал(а):

Как это?

Думаю, Люда имела в виду, что мы здесь в основном все в психологичности гороскопа и его носителя ковыряемся  :D , а Константин ковыряется в реальности человеков, в том, что у них ощутимо и внятно в жизни происходит, а не в нептунианских таинственных и растекаемых понятиях (хотя мне лично они оч. даже симпатичны, может, потому, что оперировать ими как-то проще, нежели конкретными событиями, где можно легко дать маху... даже неловко как-то за эту свою позицию  :blush: )
Люда, извини, что я вклинилась

0


Вы здесь » Астрологический форум » Знание - сила (ccылки, литература) » Книги по астрологии