Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Знание - сила (ccылки, литература) » Книги по астрологии


Книги по астрологии

Сообщений 21 страница 40 из 139

21

Кубы продолжают радовать.
Выложены первые 3 тома М.Марч и Дж.Мак-Эверс (раритет ведь уже давно, 4-й тоже в электронке есть, если не выложат, готова буду поделиться).
Выложена книга Лены Хвиюзовой по хорарке (раньше ее на Паззлах найти было можно только).
"Хорарная астрология" Ю.Ю.Олешко
1-2 тт. Мастер-класса ректификации.
Много чего еще
И, полагаю, библиотека будет пополняться.
Всё это здесь

0

22

Регина, огромное мерси за Марч первые тома. Действительно, раритет, т.к. у нас они были нелегально когда-то изданы и переизданию не подлежат.

0

23

Regyna написал(а):

Выложены первые 3 тома М.Марч и Дж.Мак-Эверс (раритет ведь уже давно, 4-й тоже в электронке есть, если не выложат, готова буду поделиться).

4-й - это прогнозы? Таня, а 6-го у тебя нет? Я в свое время так и не успела купить, там элективная астрология.

0

24

5-6 у меня только в бумажном виде. 5 синастрии, 6 хорарка и элекции.
Но отсканят и их (коль уж предыдущие в электронку перегнали).
4-й том -- да, прогнозирование, предсказалка. Я его всё оттуда же, с Натахаус качала.

0

25

Радуга написал(а):

Таня, а 6-го у тебя нет? Я в свое время так и не успела купить, там элективная астрология.

Лена, 6 том вполне могут переиздать, только первые 2 в черном списке. Есть шанс купить!

0

26

Посмотрите вот тут:
Учебный курс Мюнхенского института парапсихологии в 3-х томах. 1 том - Хирология, 2 том - Астрология, 3 том - Парапсихология
http://www.natahaus.ru/2007/06/30/red_d … _kurs.html

Отредактировано Morozz (2007-11-05 19:56:37)

0

27

Ира, я так и не поняла за много времени, как же оттуда скачивать.
Когда прямая ссылка именно на скачивание -- оно ясно. А так -- бесполезняк. Ну, блондинка. :)

0

28

А там прямых ссылок нет  :(
У меня рапид через раз работает, но может у кого получится :(
Нашла таки, но там только 2 тома.
Том2 Астрология (прямая ссылка) http://www.ftl.kherson.ua/index.php?opt … p;id=14818

Отредактировано Morozz (2007-11-05 21:28:41)

0

29

Ира, спасибо.
Скачала. :)

0

30

На Кубах (http://www.koob.ru/astrology ) появились 5 и 6 тома М.Марч.
Формат файлов DjVu -- сразу скажу, что в обычной смотрелке Solo 3.1 не открывается, требует каких-то новых плагинов. Пришлось искать и устанавливать просмотрщик именно DjVu-шный (и сразу всё открылось и увиделось).

0

31

Регина спасибо, но буквально вчера Anthony_Omens любезно поделился ссылкой
http://share-nn.ru/944804378   Это 6-й том Марч о хорарах и элекциях. Открывается легко и непринужденно.

0

32

Так это ровно то же самое. :) Что Кубы, что (по всему) Антон с natahouse брали.
Через дежавюшный просматриватель открывается великолепно. Через Соло -- нет. У меня дежавюшного на компе не было, пришлось искать и ставить.

0

33

Немножечко пиара. :)

В очередной свой заход на сайт интернет-магазина OZON заинтересовалась книгой Маркуса Йеле "Креативная астрология. Книга I: Основы". Почитала аннотацию, решила, что имеет смысл приобрести.
Вчера заказ, наконец-то, получила.
Ребята, книга заслуживает внимания!
По сути, это учебник астрологии. Написанный понятным, доступным языком, с последовательным и логичным изложением материала.
Приятной неожиданностью лично для меня явилось то, что научным редактором издания является ни кто иная, как Варвара Прайс, хорошо многим из нас знакомая Варя (что также говорит о многом: не заслуживай книга внимания, Варя бы ни за какие коврижки с ней связываться не стала). К книге прилагается диск с Вариной программой "Астросистема", которую можно установить на свой компьютер и делать самостоятельные расчеты карт (натальных, транзитных, синастрий).
Также поняла, что предполагается издание еще нескольких книг Маркуса Йеле. В общем, лично я с нетерпением жду их выхода и непременно приобрету.

Книга вышла в питерском издательстве "Весь".
Повторю, что заказать ее можно через интернет-магазин Ozon.ru (наверное, в обычных книжных магазинах ее тоже найти можно).

0

34

Книга будет интересна тем, кто хочет усовершенствовать свои знания и умения в области астрологии.

Понравилось слово "умения", а то часто знаний - завались, а умений не особо! :)

0

35

Regyna написал(а):

Ребята, книга заслуживает внимания!

Таня, спасибо! Будем брать.

0

36

"Креативная астрология. Книга II. Прогнозы, транзиты" -- вчера привезена из местного пункта "Озона" и лежит передо мной. Листаю, на некоторых моментах глаз застревает (и начинаю абзацы выхватывать). Станет или нет настольной, время покажет, но в целом мне подача информации нравится. (Как, впрочем, произошло и с первой книгой.)

0

37

Я, наконец, заказала обе части на Болеро. Вот, жду.... Встречала еще отзывы по этой книге, все положительные.
Таня, а чтобы ты посоветовала почитать по солярам? (кроме Волгина, Шеа и Марч).

0

38

Лена, да кроме этих авторов, по солярам ничего не припоминаю. Не попадалось. :(

0

39

Regyna написал(а):

Лена, да кроме этих авторов, по солярам ничего не припоминаю. Не попадалось.

Жаль....

0

40

Тимошенко И.Л. КНИГА О СОЛНЕЧНОМ ВОЗВРАЩЕНИИ
В практическом плане самая разумная книга (для меня :) ) по солярам.
http://www.urania-books.ru/2351/

0


Вы здесь » Астрологический форум » Знание - сила (ccылки, литература) » Книги по астрологии