Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цикл Солнце-Венера

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Не пропускаем событие!  :flag: Завтра, в 00:06 по Москве оно соединится. У меня Солнце-Венера делают точный тригон к Плутону в 5-м, упр. ДСЦ. Уж и не знаю чего ждать  :question:  :rain:

На нижнем соединение было прямо на Сатурне в 12-м, была довольно тягостная, травматичная ситуация со знакомой женщиной. Завтра мы должны с ней встретиться по одному вопросу. Так вот мне очень интересно будут ли эти соединения как-то связаны событийно или это будут разные события, потому как на любовные наши с ней отношения не тянут  :D а Плутон все-таки в 5-м. В ближайшее время отпишусь по этому поводу...Может быть, тут сыграет то, что Плутон управляет вообще партнерами и связями с окружающим миром? В общем посмотрим, поисследуем.

0

42

Радуга написал(а):

В ближайшее время отпишусь по этому поводу...Может быть, тут сыграет то, что Плутон управляет вообще партнерами и связями с окружающим миром? В общем посмотрим, поисследуем.

:flag: бум ждать :)
А у меня тоже соединение делает тригон, только к моей Венере в 1д (упр.9,2)!!! Надеюсь, к лучшему :flag:

0

43

Радуга написал(а):

Я вот подняла дневник за прошлый год, увидела что было в момент "нижнего" соединения

а я вот так и не понимаю -событие должно иметь место именно в момент точного аспекта? или тут тоже действует какой-то временнОй промежуток, когда событие может  случиться (ну типа как затмение действует плюс-минус три месяца от момента самого затмения)

0

44

Вера написал(а):

а я вот так и не понимаю -событие должно иметь место именно в момент точного аспекта? или тут тоже действует какой-то временнОй промежуток, когда событие может  случиться (ну типа как затмение действует плюс-минус три месяца от момента самого затмения)

Точно не могу сказать, но по логике вещей пока не разойдется соединение Солнце-Венера.

0

45

В общем отчитываюсь по наблюдениям. У меня было 2 события в этот день. Первое явилось логическим завершением описываемой ситуацией со знакомой. Тригон к управителю 7-го дома проявился в том, что наши отношения преобразились и вышли на новый уровень, в том числе задумками и новых совместных проектов. Ну и поскольку управитель 7-го у меня в 5-м, то второе событие было связано с личными переживаниями и тоже приятными. Так что, жесткости тут нет. Может быть двояко...

Лерочка, а у тебя как?

0

46

Радуга написал(а):

Лерочка, а у тебя как?

:D Лен, вот обожаю я ретро Мерк, хоть есть на кого собственные огрехи списать :surprise: Думаю :question:  вот, у меня ни какого такого особого события по трину к Венере не отметилось... :hobo: ещё раз выставляю дату и время...и :blush: чего я вижу :rain: я ж на 11-ое смотрела...а на 12-ое тю-тю трин...он уже уплыл :D , а нарисовался квинкос к Солнцу в 11д. Вот это да, была ситуация к возврату :) С другом-мужчиной обсуждали тему партнёрских отношений (по большей части его отношений с другими людьми), причём в момент точного соединения :glasses: (дистанционно)

0

47

Lero4ka написал(а):

вот обожаю я ретро Мерк

Обожать осталось недолго :) до завтрашнего вечера :) Развернется, голубчик, и все пойдет на лад. Сейчас он стационарен, а у меня идет просто бешеное количество инфы и общения.

0

48

Радуга написал(а):

Обожать осталось недолго

Лен, я его обожаю в больших ковычках :D

Радуга написал(а):

Сейчас он стационарен

Я про его стационарность вспомнила сразу как на работу пришла (в офис):rolleyes: сажусь за комп, открываю программу - виснит, я за 2-ой..за 3-ий :disappointed: прихожу к секретарше, та тоже с жалобами...поднимаю трубку стационарного :glasses: телефона - молчит, я за сотовый (надо было срочно позвонить) - у меня кнопку, перелистывающую контакты в записной книжке - заело :hobo:

0

49

Ну что сказать?....Все закономерно :)

0