Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высшие планеты в радиксе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, господа, живущие под покровительством Урана! (здесь ведь все астрологи в той или иной степени :))
А что можно сказать про Уран в 12-м в соединении с Асц? Это мой Уран. Я точно знаю, что бываю неожиданно и кратковременно раздражительна в поведении. А что в "+" и что в "-" дает Уран в 12-м?  :rolleyes:

0

2

Если Уран в соединении с АСЦ и в Скорпионе(если не ошибаюсь), то такой человек только одним своим присутствием может вызвать резкие изменения в окружающей обстановке и людях. Может выступить катализатором неожиданных, и возможно драматических  событий. Может даже на внешности отразится (по типу Водолеев) или могут быть родинки, метки  в районе от коленей и ниже.
  Из положительного, ИМХО, умение находить и чувствовать новые течения, люди видят  как умного, оригинального и свежего человека.

0

3

Уран на Асц в Скорпионе - это человек-электромагнит, эмоции проходящие через него заставляют вставать дыбом волосы окружающих, а сам человек светится. :rolleyes:

0

4

Здравствуйте!

Если Уран в соединении с АСЦ и в Скорпионе(если не ошибаюсь), то такой человек только одним своим присутствием может вызвать резкие изменения в окружающей обстановке и людях.

Сама я такого не замечала... Может быть, это только со стороны видно?

Может даже на внешности отразится (по типу Водолеев) или могут быть родинки, метки  в районе от коленей и ниже.

По типу Водолеев - это как? Моя внешность, по-моему, больше по типу Скорпионов... С дества знаю, что многие люди не выносят, когда я на них смотрю. Раньше меня это мучило даже, ведь никакого специального "зла на сердце" по отношению к ним я не имела...

Уран на Асц в Скорпионе - это человек-электромагнит, эмоции проходящие через него заставляют вставать дыбом волосы окружающих

Это только если эмоции проявлены! :))) Чаще стараюсь скрывать )))
А, вспомнила еще... Мама говорила, что роды были быстрые...

0

5

Привет! Насчет Урана в 1-м могу добавить свои наблюдения на примере экс-супруга. У него АСЦ в Весах, в 1-м Венера и Уран (в глубине дома). Человек патологически не выносил не то, что малейшего конфликта, но и даже самой слабенькой дисгармонии. А столкнувшись с этим, в буквальном смысле разрывал причину конфликта: уходил от женщин/с работы (причем со всех). Короче, действовал уранически (на самом низком уровне).  Во внешности никаких отклонений не было, вполне симпатичная внешность говоря объективно, высокий рост.

0

6

Yolka, а можешь припомнить события ок.ноября 2000г, это на момент прохождения пр.Луны по Урану. Тогда с эмоциями д.б. зашкал. Кстати, это м.б. проверкой на проявления нат.Урана по связи с Асц и положению в доме. Если была инициатива от тебя (или сильная ответная реакция), то имхо связь есть. :yes:

0

7

Радуга написал(а):

Юра, а когда не было транзита? Как это ощущается в "обычных" условиях?  Это же еще и квадратура к ДСЦ....тоже интересно. Если захочешь развить эту тему, давай перейдем в "Высшие планеты радикса"?

Однако это не просто будет. Плутон конечно к Асц у меня в квадрате, а ещё точнее в квдрате Уран. Сюда придется довавлять квадраты от соед.Марс/Луна к Мерку в 1д и "разбавить" тригоном от Юпитера упр.Асц к этому стеллиуму.
В детстве выражалось в умственной активности (иногда и сейчас), занятиях спортом с 4 по 10 классы школы. Учёбу в ВУЗе провёл вдали от дома (г.Томск). Специальность радиотехника сменил на оператора станков ЧПУ (через полгода после распределения). Развод и 2 брак.
Сложно "разлепить" влияние стеллиума. У тебя, Радуга, та же история. Знак Девы превалирует, хотя и проявляет не как у меня через 9д, а через 5д. Однако это дома тригона огня. Такое сочетание окажет сильное влияние на окружающих. Что-то вроде гарантии авторитета (учитывая влияние Юпитера).

0

8

Юра, представляешь, не могу построить твою карту. Нет города твоего в базе ни в зете, ни в скайвокере. Ввожу вручную - получается АСЦ где-то в Козероге вообще.

К теме вот это хорошая книжка.

Юра написал(а):

Сюда придется довавлять квадраты от соед.Марс/Луна к Мерку

Погоди...ты хочешь сказать, что при квадртуре Мерк-Марс занимался спортом? Интересно... А каким, если не секрет?

Юра написал(а):

разбавить" тригоном от Юпитера упр.Асц к этому стеллиуму.

А учился как? У меня знакомый был с трином Юпитера из 1-го в 10-й...интеллект у чел-ка зашкаливал, мозги работали на полную катушку. Прекрасное, системное, глубокое образование.

Юра написал(а):

У тебя, Радуга, та же история. Знак Девы превалирует, хотя и проявляет не как у меня через 9д, а через 5д. Однако это дома тригона огня. Такое сочетание окажет сильное влияние на окружающих. Что-то вроде гарантии авторитета (учитывая влияние Юпитера).

Ну да...ну да... Учитывая, что еще карта по фигуре Джонса близко к "праще", то совсем хорошо. Для свершений-достижений хорошо, а для всего остального?

0

9

Посмотрела я твою карту, Юра. Много сильных моментов. Фигура замкнутая (синтетический треугольник), это тебе не мои линейные аспекты, тут есть возможность реализации. Опять же, синтетический треугольник....оба выхода из проблемы гармоничны. "Ручка корзины" - Юпитер в Тельце в 5-м :) Может, двое детей не предел? :) Вот чего не поняла, так откуда любовь у лунным ракиням. У второй супруги Луна к тебе в 8-й попадает? Если да, тогда понятно.... Солнце в секстиле с Сатурном порадовало, такие мужья нарасхват: по-мужски ответственность берешь на себя. Сатурн, правда, во 2-м, с финансами не очень...приходится много прилагать усилий, т.к. Солнце в 1-м, но с другой стороны, ты организован, умеешь принимтаь решения, не раздваиваешься в них. А толку, что у моего экс-супруга во 2-м был Юпитер?  :/

0

10

Радуга, привет!
Всё правильно подметила про Луну супруги (и все остальные были там же, кроме экс-супр во Льве в 8д). А вот на счёт ф.Джонса не согласен - у меня "локоматив", хотя Юпитер конечно в правильном месте  ^_^ поэтому детей трое (своих 2+1) и ещё двое от первого брака у супруги. Сарший в армии, средняя в институте, а младшому шпендику будет 5лет в августе. Сатурн, конечно, во 2д, зато отец хорошо помогал. Стараюсь по Урану зарабатывать (астрология, изобретение было и левые заказы на работе). У брата Юпитер в Водолее во 2д (тоже восх.Стрелец), а Уран в 10д - он на компьютерных сетях "подымается", днём на работе, а вечером на шабашках.
На счёт предыдущих вопросов позже расскажу.

0