Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плутон

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Плутон в астрологии символизирует мощные энергии (ядерная, термоядерная и т.д.), силу трансформации, мутации, глобальные изменения, влекущие за собой полную переориентацию человека, глубинное проникновение. Плутон показывает чем вы охвачены, поглощены, одержимы.
Плутон в 12-м и/или с позитивными аспектами с Луной: умение погружаться в глубины своего и чужого "Я", способность к психологии и психиатрии.

0

2

Плутон в квадратуре к Луне
сильное влияние матери на жизнь человека, зависимость от нее, доминирующая, подавляющая мать или другие женщины

0

3

Знаю хорошо одного человека с соединением Плутон Луна. Да действительно, мать на него сильно влияет, ему за 30, пока не женат.

0

4

Да действительно, мать на него сильно влияет, ему за 30, пока не женат.

только это?!  :O  Мол, Плутон?!
знаю, что такое соединение есть у врача -хирурга, который мне делал операцию. Ему чуть больше 30-ти, он женат, уже вроде ребенок появился. !!! Прикидываете, куда я клоню?! fdxstretr
 
У моей подруги есть квадрат - такие мощные скандалы дома. Постоянно)))

0

5

Плутон с вызывающими аспетами дает отвращение к посредственности и серости.

0

6

что значит "вызывающие аспекты"?

0

7

Юля написал(а):

что значит "вызывающие аспекты"?

Конфликтные, дисгармоничные.

0

8

то-то я не люблю посредственных женщин)))
у меня Плутон Луну квадратит)))

0

9

Очень интересная статья о Плутоне:

http://www.ktk.ru/~astrkras/pub/pluto00.htm

Обстоятельно и развернуто рассказывается о мифологии планеты, истории ее открытия и закрытия, а также много всякой полезной информации как-то: исторические экскурсы, фрагменты о сексуальной трансформации с помощью плутонианских энергий и т.д. В общем, рекомендую к прочтению!

0

10

Лена, спасибо :flag: действительно очень интересная статья :)

0

11

Да, мне тоже понравилась. Очень интересно и информационно насыщенно  :writing:

0

12

Радуга написал(а):

Очень интересная статья о Плутоне:

фух, асилила!

захотелось мне проверить кой-какие предположения автора, в частности насчет гонителя Плутона -  Марсдена. (а то задним умом все мы крепки - объяснить почему то произошло или это). Нашла дату рождения. Насчет Марса в Скорпионе ("берлога марса")- в точку! :cool:  хотя и не ретро (не понятно, почему автор так решил, Марсден ведь открыто нападал). А вот с квадратом Марс-Плутон промахнулся астролог немного. Трин там, причем точный. Но еще есть соединение Плутона с Луной(как и у Томбо!) в знаке ее обители - вот почему он спокойно о Плутоне не может говорить!  А еще трин соединения и Сатурна - хочет ограничить в правах, поставить в рамки. Еще трин с Лилит - наверное тоже как-то повлияла  (тока не могу сформулировать как). Согласны, граждане астрологи?

Отредактировано Kisa (2009-12-28 07:26:59)

0

13

Kisa, спасибо за наблюдения! :)

0

14

Радуга написал(а):

Kisa, спасибо за наблюдения!

на здоровье! Вам спасибо - за ссылку.

Соединение с луной конечно не 100%,  время ведь не известно. Но большую часть суток оно присутствует. И трина плутона с сатурном может и не быть... Посмотрела минорные - возможен 1.5квадрат Путон-СУ. Что бы это значило? (по минорным я полный неуч). Есть ли у кого еще соображения насчет этой карты? (5 aug 1937, Cambridge, England) там много чего интересного...

Отредактировано Kisa (2009-12-28 16:58:15)

0

15

Радуга написал(а):

Плутон в 12-м и/или с позитивными аспектами с Луной: умение погружаться в глубины своего и чужого "Я", способность к психологии и психиатрии.

верно, у самога именно такая картина
все это - психология, мистика, очень интересно, и постоянно углуюляю
конечно, интерересны все вопросы Плутона :)

0

16

У моего друга в 12-м доме соединение Луна-Плутон (в Деве). Психологию и иже с ней ненавидит (астрологию, естественно, тоже :)). У самого психика неустойчивая  :hobo: В юности хотел психиатром стать.

0

17

Радуга написал(а):

У моего друга в 12-м доме соединение Луна-Плутон

ну тут Луна в 12д., это уже большая проблематика для психики
и возможно, это соединение негатикно аспектировано

0

18

Астролог написал(а):

и возможно, это соединение негатикно аспектировано

Ну да, оппозицией к Солнцу в 6-й.

0

19

Радуга написал(а):

Ну да, оппозицией к Солнцу в 6-й.

ну вот! тем более оппозиция Солнце-Луна вообще дестабилизирует психику.
Да дома какие! 6 и 12! Оппозиции между ними один из указателей псих.б-зней

Отредактировано Астролог (2010-01-28 20:11:02)

0

20

Астролог написал(а):

тем более оппозиция Солнце-Луна вообще дестабилизирует психику.

Это я заметила  :hobo:

0