Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марс

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Радуга написал(а):

А вот ее неудачные беременности и выкидыши вполне могут вписаться в тему этого аспекта, имхо.

Именно про это я думала в связи с ее картой. У меня в базе дата указана следующая: 20 septembre 1934 à 14h10 à Rome (Italie).

В гороскопе Луна в соединении с Сатурном во 2 доме (21 гр. Водолея), а узел в 10 градусе Водолея. На мой взгляд, многовато для соединения. К тому же узел в 1 доме, а Луна во 2 доме. Сатурн - управитель Асц во 2 доме может дать сложности с рождением. Особенно у нее, ведь управитель 5 дома Венера 0 Нептун в 8 доме (кризисов, изменений). Нептун придает Венере шарм, обаяние, но и дает неясные ситуации с рождением детей.

А вот это я не поняла, прости.

Радуга написал(а):

Луна у нее в соединении с СЛУ, а Марс с ЮЛУ. Теоретически можно предположить, что ее семейная жизнь и работа в кино не очень-то стыковались между собой.

Почему ты с работой в кино эту оппозицию связываешь? Я бы могла предположить, что нелегкие отношения с мужчинами из-за ее вспыльчивости, непредсказуемости.

0

42

Lud_mila написал(а):

Почему ты с работой в кино эту оппозицию связываешь?

А потому что Марс во Льве (Лев-искусство), но это один из возможных вариантов. К сложностям в отношении с мужчинами это, безусловно, имеет отношение. Тем не менее, не припомню публикаций о ее неудачной семейной жизни. Наоброт, впечатление полной прозрачности: успешная карьера, счастливая семья. Не было никаких скандальных романов на стороне, страстных романов. Хотя тут может быть играет роль сдержанная Венера в Деве...

0

43

Радуга написал(а):

Не было никаких скандальных романов на стороне, страстных романов.

Не стоит забывать про Сатурн, к-рый, во-первых, в соединении с Луной, а во-вторых, имеет оппозицию с Марсом.

Радуга написал(а):

Хотя тут может быть играет роль сдержанная Венера в Деве...

Про сдержанность Венеры в Деве я подумаю, что-то у меня тут в голове складывается, но пока до конца не оформилось.

0

44

Искала подходящее для моего внутреннего понимания текст. Нашла хорошее объяснение у Катрин Обье.

Луна - Марс
Оппозиция, квадратура — аспекты, означающие в данном случае агрессивность или повышенную чувствительность к чужой агрессивности. У человека возникают постоянные подозрения, что кто-то хочет на него нападать или критиковать. По воле своего изменчивого настроения он то взрывается и впадает в ярость, то уходит от конфликтов.
Он беспокоен, подозрителен, порой капризен. В некоторых случаях позиция в отношениях с матерью одновременно наступательная и оборонительная. Мужчина видит в своих отношениях с женщиной сплошные разногласия; женщина непроизвольно будит в нем агрессивность. Указанные аспекты повышают вероятность посягательств на целостность тела, в частности хирургического вмешательства.

0

45

А есть  ссылочка на Катрин Обье? Интересно пишет. В свое время Оля Артемис предложила объяснение квадрата: это насильственное внедрение принципа одной планеты в сферу другой. Значит, что мы тут можем сказать? Поведение человека, его адаптация к изменяющимся условиям тесно связана с марсианскими проявлениями.
А мы вообще абстрактно обсуждаем? Или что-то конкретное?

0

46

Радуга написал(а):

А мы вообще абстрактно обсуждаем? Или что-то конкретное?

Почему абстрактно? Вон народа сколько имеют этот аспект (см. фотки выше). Причем это только по оси Лев-Водолей.

Радуга написал(а):

А есть  ссылочка на Катрин Обье?

Ссылки нет, есть электронный вариант, а еще дома бумажная книга. Хотя, кажется, электронный вариант взять у Зайцева в интерпретациях к Зет.

0

47

http://mnashe.h1.ru/astrolog/scanned/oa … spects.htm
Нашла ссылку! Если не грузиться сразу, рекомендую сначала зайти на главную http://mnashe.h1.ru

0

48

К сожалению, не открываются обе  :(

0