Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марс

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Lud_mila написал(а):

А можно по-русски? Как человек эту активность вербализирует? Какое его обычное, бытовое поведение? Какой он в гневе?

Вербализация - это слово. Т.е. можно предположить, что в гневе такой человек будет не кулаками доказывать свою правоту, а криком.

0

22

У меня соединение Луна/Марс. Эмоции можно очень быстро всколыхнуть. Полезно заниматься спортом (часто наблюдал этот аспект у любящих соревноваться). Придётся справляться с агрессией, которая возникает где не попадя. Лай собаки меня очень легко заводит. :sin:

0

23

Радуга написал(а):

Т.е. можно предположить, что в гневе такой человек будет не кулаками доказывать свою правоту, а криком.

А у меня он в Овне. Похоже мне лучше всего драться! :D

0

24

Интересное соединение Марс Плутон в Деве. У одной дамы с точностью секунда в секунду. Я ей говорю: - Тебе надо быть хирургом, а не терапевтом. А она не соглашается, серьезно аргументируя, как это трудно. Такое соединение предполагает, что человек развивает огромную мощность, энергичность. Если не умеет владеть собой, своей агрессивностью, то можно пожалеть того кто стоит у него на пути. Умеет действовать в критических ситуациях. Или наоборот активные действия создают напряженность. А какая будет сексуальность, или какого типа выберет партнера? :O

0

25

Helen написал(а):

А какая будет сексуальность?

Я не думаю, что это будет гигант. Дева - знак сдержанный, целомудренный. При "осложненном" положении такого соединения как бы еще и проблем бы не было....

Юра, твой последний пост про напряженный стеллиум в Деве я перенесла вот сюда

0

26

А Плутон куда девать? Он ведь придаст глубину и неотвратимость сексульности. Другое дело с марсианской энергией люди не всегда справляются, а тут точнейшее соединение с Плутоном. У нее еще тут же в градусе Юпитер и в пяти градусах Уран. Не представляю как она справляется (я ее не очень хорошо знаю) . Может сказывается на выборе мужчины - опасных профессий, военный. А в работе сверхтщательность или преувеличенная страсть к чистоте и порядку.

0

27

Helen написал(а):

Может сказывается на выборе мужчины - опасных профессий, военный.

Тут я с тобой согласна.

Helen написал(а):

А Плутон куда девать? Он ведь придаст глубину и неотвратимость сексульности.

Дает, но не в Деве. В Деве он в слабой позиции. Как один из вариантов (при дополнительных условиях) может дать одержимость сексом и, как следствие, сексуальную холодность/ фригидность. М.б. желание доминировать над мужчиной, пусть даже в фантазиях.

Helen написал(а):

я ее не очень хорошо знаю

Лена, а дама замужем?

0

28

Если не ошибаюсь, то в данный момент дама не замужем.
   А насчет Плутона не совсем соглашусь. Если сам по себе, то может и дает холодность в сексе, а в аспекте и тем более соединении с планетой он придает планете глубину, накал страстей, мощь.  Марсу, наполняющему нас сексуальной энергией добавит силы.
С Плутоном в Деве выросло целое поколение и что же все холодные или фригидные?

0

29

Helen написал(а):

С Плутоном в Деве выросло целое поколение и что же все холодные или фригидные?

Да нет  :) Но, согласись, что, имея связь с Венерой/Марсом, а в особенности негативные аспекты, такие нюансы это может давать.

Helen написал(а):

Если не ошибаюсь, то в данный момент дама не замужем.

А вот было бы интересно узнать как она к мужчинам относится? И в каком доме у нее это соединение?

0

30

это все в 3-м доме у нее, а Уран на куспиде 4-го. А про остальное не знаю :rolleyes: Мне и самой интересно, как с такой энергией люди справляются.

0

31

В теме "Марс" будут убраны лишние посты. Астролог, у вас есть время до вечера, чтобы перенести свои посты в отдельную тему, если вы хотите. В этой теме ваши посты не отвечают ее смысловой нагрузке, а именно, они неинформативны.

Посты Астролога по поводу Марса и Нептуна выделены отдельной темой

0

32

Радуга написал(а):

Астролог, у вас есть время до вечера, чтобы перенести свои посты в отдельную тему, если вы хотите

Спасибо, переносить считаю ни к чему.

0

33

Да я уже перенесла.

0

34

Iriani написал(а):

Негативные аспекты Марса и Сатурна указывают на злопамятность.
Почему?! Не знаю. Возможно, Сатурн как долговременность)))

Злопамятность - это Меркурий-Сатурн в негативных аспектах.
А Марс-Сатурн (негат.) дает мстительность.

0

35

Астролог написал(а):

А Марс-Сатурн (негат.) дает мстительность.

Ой и еще какую!!!!!!  pok Мой любимый аспект!!!

0

36

Люди, какие будут мнения по поводу аспекта Луна в Водолее в 6 доме 180 Марс во Льве в 11? Может наблюдения какие-то есть?

0

37

Для поддержания интереса к данному аспекту (Луна 180 Марс) порылась в базе знаменитостей. И вот, что отыскала:

Владимир Жириновский (политик), Владимир Басов (режиссер, сценарист, актер), Эндрю Аллен (американский космонавт), Александр Розенбаум  (певец, композитор), Софи Лорен (актриса), Оксана Баюл (фигуристка), Майкл Нури (актер "Американский Якудза"), Константин Ветров (депутат от ЛДПР), Александр Герасимов (телеведущий, с 2003 по 2004г. первый заместитель Генерального директора НТВ).

Все перечисленные товарищи имеют эту оппозицию именно в знаках Водолей и Лев. Естественно, что время их рождения неректифицированно, Луна у нас планеты быстрая. Отсюда может быть сдвиг в какую либо сторону, и уже не будет оппозиции. Но я старалась выбрать те имена, где вероятность указана наибольшая. Я пользовалась этой базой .

Отредактировано Lud_mila (2008-04-30 15:45:18)

0

38

Для лучшего понимания аспекта Луна в Водолее 180 Марс во Льве покопалась в биографиях. Очень характерно, на мой взгляд, проявлялась эта оппозиция у В.Басова. Во-первых, он человек творческой профессии, а ось Лев-Водолей и есть ось творчества. Во-вторых, мужчина очень увлекающейся и напористый.

ЖЕНЩИНАМИ Басов увлекался мгновенно и страстно, сшибая на пути к сердцу избранницы любые преграды. В жены выбирал исключительно актрис-красавиц намного моложе себя.

Валентина Титова (последняя жена Басова) вспоминает: Все начиналось красиво. Мне было 22 года, ему - 40. Я тогда любила Вячеслава Шалевича, но Басов покорил меня своим невероятным напором.

Марс во Льве делает мужчину настоящим пижоном, любящим себя демонстрировать во всей красе

-Папа был настоящим денди, обожал пижонить, — рассказывает Лиза, дочь актера. — Родители вывозили нас летом за границу (отец мог себе это позволить). И я помню, как, приезжая в какой-нибудь город, мы первым делом неслись в магазины, где папа выбирал себе потрясающие костюмы, рубашки, вокруг него вертелось огромное количество народа — ведь в Европе Басова знали, там с успехом шли его фильмы.

Оппозиция Луна-Марс пробуждает у человека любовь к спорту, быстрой езде. Скорее всего, человек так будет сбрасывать свою внутреннюю агрессию. А знак Льва покажет, что спорт должен быть мужской, а машина обязательно престижной. Хотя спортом Басов, кажется, не занимался, но машины просто обожал. И это подтверждают близкие Басова:

Еще он не мог жить без машин и гениально их водил. Начинал с «Москвича», а потом одна за другой у него менялись «Волги», которые в те времена просто так никому не выдавались, а ему их привозили прямо с завода. Машину он лелеял, выходил разогревать ее за час до выезда. За границей он покупал для нее какие-то особенные зеркала, чехлы на руль и прочие мелочи.

Противоречие, которое рождает эта оппозиция ярко видна в этой цитате:

В СЕМЬЕ Володя был президентом, светочем, — рассказывает Валентина Титова.

Я жила его глазами, сердцем, умом… Но иногда мы ругались нещадно. Ведь мне надо было готовить, убирать, стирать. А он требовал внимания. Я ему кричу: «Да замолчи ты, радио можно выключить, тебя — нет!» Если его не уложить спать, он мог вещать сутки. Потому что был наполнен пространством, мечтами — все это бурлило и клокотало.

Отредактировано Lud_mila (2008-12-15 14:11:00)

0

39

Lud_mila написал(а):

Люди, какие будут мнения по поводу аспекта Луна в Водолее в 6 доме 180 Марс во Льве в 11? Может наблюдения какие-то есть?

Люда, извини, эта тема как-то прошла мимо моего внимания  :dontknow: Исправлюсь....ищу в своих наработках эту тему (когда-то я писала для одного сайта):

Луна в Водолее – Марс во Льве: У вас очень велика потребность в коллективной деятельности и приятельских связях с одной стороны. С другой очень агрессивно и эмоционально стремитесь к любви и наслаждениям., ухаживает напористо и стремительно.    Дружеские и любовные отношения могут стать источником эмоционального напряжения, мешает сверхстрастность. Необходимо вырабатывать самоконтроль и объективность.

Если учитывать дома, то можно предположить, что повседневный уклад, привычки, чувствительная нервная система мешает проявлению себя в группе, мешает активной реализации своих желаний, так как любое проявление активности дает напряжение в нервной системе. Может быть, тут будет уместно поговорить об аспекте оппозиции?

0

40

Lud_mila написал(а):

Для поддержания интереса к данному аспекту (Луна 180 Марс) порылась в базе знаменитостей. И вот, что отыскала:
Владимир Жириновский (политик), Владимир Басов (режиссер, сценарист, актер), Эндрю Аллен (американский космонавт), Александр Розенбаум  (певец, композитор), Софи Лорен (актриса), Оксана Баюл (фигуристка), Майкл Нури (актер "Американский Якудза"), Константин Ветров (депутат от ЛДПР), Александр Герасимов (телеведущий, с 2003 по 2004г. первый заместитель Генерального директора НТВ).

По поводу Софи Лорен. Я ее большая поклонница  :flag: Удивительно гармоничная, успешная женщина. Тако вот, если говорить о ее оппозиции, то там еще и лунные узлы вплетаются. Луна у нее в соединении с СЛУ, а Марс с ЮЛУ. Теоретически можно предположить, что ее семейная жизнь и работа в кино не очень-то стыковались между собой. Но мы-то прекрасно знаем, что все наоборот. Софи удачно выходит замуж за продюссера Карло Понти, они составляют прекрасный дуэт искусства и бизнеса. А вот ее неудачные беременности и выкидыши вполне могут вписаться в тему этого аспекта, имхо.

0