Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужчины в наших картах

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Чего так? Может, это кризис? Вы ведь, как я понимаю, уже давно вместе?

давно, да - 6 лет
может и кризис, но какой-то этот кризис постоянный
что-то перестали мы договариваться...или это я зажралась - не знаю
но не хочу я ни свадьбы, ни еще чего-либо

0

42

Юль, 6 лет - это срок.

Юля написал(а):

но не хочу я ни свадьбы, ни еще чего-либо

А потом перед свадьбой невест всегда колбасит. Блин, надо срочно тебе дирекции смотреть. Счас доубираю и засяду.

0

43

Юля написал(а):

но не хочу я ни свадьбы, ни еще чего-либо

А чего ХОЧЕШЬ, Солнц?
Вообще и в частности

0

44

Юль, если у тебя в профессии поперло, то кризис в отношениях закономерный :pardon:

0

45

А чего ХОЧЕШЬ, Солнц?
Вообще и в частности

вообще хочу спокойной жизни, чтоб мне на нервах не играли и на прочность не испытывали
хочу отношений, в которых не надо защищаться и кому-то что-то доказывать...а просто жить, любить и жизни радоваться

в частности хочу того же самого
хочу, чтобы он меня поддерживал, а не пытался все время со мной воевать

я вообще не понимаю, что происходит в последнее время
мы практически перестали друг друга понимать

Юль, если у тебя в профессии поперло, то кризис в отношениях закономерный

ты думаешь?
он как-то делал такие замечания
что вот, мол, ты теперь как в свою фирму пошла, как поняла, какая ты можешь быть крутая и чего достичь - очень изменилась
спрашиваю - как изменилась? в чем? - нет ответа...по крайней мере адекватного

да и толку, блин, с того, что поперло, все равно мне пока не платят - это ж практика

0

46

chai написал(а):

Юль, если у тебя в профессии поперло, то кризис в отношениях закономерный

Да?  :sorry: А сбалансировать никак нельзя? vxcgf

Юля написал(а):

да и толку, блин, с того, что поперло, все равно мне пока не платят - это ж практика

Не отчаивайся, сначала всегда так: работаешь на имя, потом имя на тебя.

0

47

Юля написал(а):

ты думаешь?
он как-то делал такие замечания
что вот, мол, ты теперь как в свою фирму пошла, как поняла, какая ты можешь быть крутая и чего достичь - очень изменилась

Точно тебе говорю - от этого))))
Достаточно закономерно: мужчина чувствует что ситуация меняется, меняется окружение жены и начинает нервничать, закидоны всякие устраивать... Юль, это как раз НОРМАЛЬНО. Он просто хочет убедиться что по-прежнему в центре внимания и в авторитете. А жена как раз в этот период и не склонна таким капризам потакать - потому что и работы вал, и нагрузка непривычная, и сослужавцы нервы мотают... И получается как в песне: "приду домой - там ты сидишь!" - типа вместо того чтоб меня поддерживать на себя одеяло тянешь :cool:
Вот и кризис на пустом месте)))

Радуга написал(а):

Да?   А сбалансировать никак нельзя?

Да все можно - чегож нельзя)))
Тут как всегда главное - желание :)

Отредактировано chai (2007-02-24 15:55:10)

0

48

У меня выбор мужчины осуществляется, наверное, как-то очень примитивно, потому как  они все или Раки или с Асц в Раке (у меня Марс в Раке, пару раз на него попадала и мужская Венера),  также они с Асц в Стрельце (у меня Солнце в Стрельце) плюс неоднократно у них была Луна в Близнецах (7-й дом для Стрельца). Как-то уж очень классически получается...

0

49

Snowelf написал(а):

У меня выбор мужчины осуществляется, наверное, как-то очень примитивно, потому как  они все или Раки или с Асц в Раке (у меня Марс в Раке, пару раз на него попадала и мужская Венера),  также они с Асц в Стрельце (у меня Солнце в Стрельце) плюс неоднократно у них была Луна в Близнецах (7-й дом для Стрельца). Как-то уж очень классически получается...

А Вы, Snowelf как мужчину выбираете - зная где у них что(астрологически), или сначала выбираете, а потом анализируете?

0