Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Людмила Смирнова » Расклад на тему "Старо как мир..." или "Грабли"


Расклад на тему "Старо как мир..." или "Грабли"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день, Людмила! :)

Подтверждаю свое желание оплатить консультацию...
Думаю, сначала положу на свой кошелек, потом перведу на Ваш. Поэтому это займет некоторое время, надеюсь не больше 2-х дней
(последний раз деньги упали в мой кошелек не сразу, только на следующий день....).

Прошу Вас сделать расклад на ситуацию, которую еще раз опишу...

Сейчас я переживаю разрыв со своим МЧ, принял решение о разрыве он 30.03.2010 года. Отношения начались 15.08 2009 года.
Жили вместе 4 месяца.
После разрыва мы еще 2 раза встречались (по моей инициативе, 21.07.2010 и 5.09.2010),
С его стороны это было исключительно ради секса. Для меня возможность увидеть, услышать, почувствовать его.
Потому что люблю. Очень хотела серьезных отношений с ним, семью, детей. Но, он молод, ему еще не надо. Ему - 25.
Последний раз 5.09.2010 года он согласился на встречу, но дал понять, что есть другая девочка - для отношений, но так как они ПОКА с ней еще друзья (гуляют и целуются только), то мол можно, это не измена.
Это как удар ножим в спину. Тяжело пережить, что он увлекся кем-то другим. Трудно в это поверить(.
Что-то не дает мне его отпустить!
Может кармические задачи не решены еще?
Это я к тому, что как раз произошел ВОЗВРАТ к старым отношениям (что и немудрено на ретро меркурии)...конечно всего то на 4 часа, но...все же...
Расстались хорошо, но на день позже я, будучи в негодовании от того что теперь у него не я, а Юленька, наговорила (точнее написала в Контакте) много лишнего...
и кажется окончательно сожгла мосты...

Вселенная в теме "Игра "Синхронизация" ответила на мой аналогичный вопрос, но хочется услышать мнение Ваших карт, Людмила.

Вопрос, собственно говоря, дюже конкретный: "Будут ли у нас с Михаилом еще како-либо развитие отношений или разрыв окончательный?"

Спасибо.

0

2

albusha написал(а):

Прошу Вас сделать расклад на ситуацию, которую еще раз опишу...

Я тут приболела немного, поэтому попозже сделаю расклад. Больной плохо с картами работать.

0

3

Добрый вечер! :)

Lud_mila, деньги перевела только что.

Я тут приболела немного, поэтому попозже сделаю расклад. Больной плохо с картами работать.

Конечно...выздоравливайте!!!

0

4

albusha написал(а):

Lud_mila, деньги перевела только что.

Увидела, спасибо. Постараюсь завтра сделать расклад.

0

5

albusha написал(а):

Вопрос, собственно говоря, дюже конкретный: "Будут ли у нас с Михаилом еще како-либо развитие отношений или разрыв окончательный?"

В вашей ситуации подходит расклад на анализ отношений или на прогноз ситуации. Хотелось бы уточнить, что вы хотите выяснить: как он планирует строить ваши отношения или общее развитие ситуации? Т.е. строить расклад относительно его или нет?

0

6

Доброе утро!

В вашей ситуации подходит расклад на анализ отношений или на прогноз ситуации. Хотелось бы уточнить, что вы хотите выяснить: как он планирует строить ваши отношения или общее развитие ситуации? Т.е. строить расклад относительно его или нет?

Анализ отношений покажет что он ко мне чувствует, чего хочет он, чего ждет...
НО, подозреваю, что "отношений, ради отношений" (его слова) со мной он строить, точнее продолжать строить, не собирается...мол "два раза в одну реку не входят", да и вкусил он совместную жизнь со мной...знает чего я хочу....
Он строит "отношения, ради отношений"  уже с другой девушкой :(...обо мне вряд ли вспоминает :(...(может только сладкие моменты...)
Но, зная его, думаю, если инициатива будет с моей стороны, он будет не против...

Учитывая все выше сказанное, подходит расклад на общее развитие ситуации? как будет? как пойдет?
Просто я в себе не уверена, не уверена, что смогу сказать себе "нет", когда пройдет некоторое время и я снова буду по нему очень скучать, захочу его увидеть.

0

7

Добрый вечер! :)

Lud_mila, хотела уточнить по поводу расклада!

Информации достаточно?

0

8

В прошлом ваша ситуация характеризуется картой Плен – тягостные, безрадостные отношения, невозможность проявить свою личность, вести себя с партнером так, как хочется. Сегодня ситуация несколько изменилась (карта Вестник) – отношения стали более поверхностными, но вместе с тем легкими, без обязательств. Есть общение, но в рамках дружественного трепа, без эмоций (наверное, это больше с его стороны). Будущее отношений определяет карта Спящая красавица: вы попадет во власть иллюзий, мечтаний о своем принце, но реальность не соответствует вашим мечтам. Боюсь, что реальных отношений не случится.

Влияние внешних обстоятельств не препятствует вашим отношениям (карта Свадьба), т.е. нет таких людей, которые бы ставили вам палки в колеса. Однако он сам не строит планов относительно ваших отношений (карта Больной король). Он устал от всего, хочет отдохнуть в одиночестве. Карта Несчастье определяет ваши действия: вы смирились со своей участью, приняли тяжелую ситуацию и готовы идти до конца. Но радости от этого вы явно не испытываете.

Карты дают вам такой совет. Чего не делать – Два лица Евы – это карта выбора между двумя путями, между двумя женщинами. Так вот – этого делать НЕ надо. Вам нужно заново строить свою жизнь – карта Вызов – бежать без оглядки, как мальчик на этой карте. Либо взбрыкнуть, устроить скандал, капризничать и настаивать на своем. Но последний вариант не подкрепляется остальными картами расклада. Увы…

0

9

Добрый день!

Lud_mila, большое спасибо за ответ!:)

Немного комментариев оставлю, дабы подтвердить Вами сказанное...

В прошлом ваша ситуация характеризуется картой Плен – тягостные, безрадостные отношения, невозможность проявить свою личность, вести себя с партнером так, как хочется.

Если карта Плен говорит обо мне...
то лично я считаю, что то время, что мы были вместе, жили вместе...было (на текущий момент) самым счастливым в моей жизни общением с мужчиной.
Но, учитывая, что наши взгляды на мир, наши, как говорится "базовые ценности" различаются, различается круг нашего общения.
Мне нравится путешествовать, мне нравится театр, балет, люблю спорт (это единственное что было общего между нами в интересах, еще ретро-музыка),
люблю кататься на горных лыжах, люблю творчество, искусство, люблю с близкими подругами посиделки устраивать (так редко получается),
в ресторнае с ними посидеть, по магазинам сходить. А он все это считает мещанством и выкидыванием денег в никуда.
К тому же я хочу семью, детей, а ему рано, ему - не надо пока.
Поэтому, в к какой-то степени мне чего-то не хватало, в чем то я была не такая как хотелось бы, но это не душило меня совсем уж...
он ничего не запрещал мне, я сама за себя платила. выпрашивать денежные средства - не мой вариант.

Возможно, имеется в виду Миша, он был в Плену...тогда это для меня звучит очень грусто, даже как обвинение для меня.
Он молод и мало чего пока достиг в жизни...мы разного уровня развития, он умен, но круг общения у него был иной.
И требования мои были завышены, он не мог их реализовать в силу своей молодости и неопытности, и желания прежде всего.
Я рассуждаю с колокольни 30-ней женщины конечно, но мой путь к 25 годам был намного сложнее, чем его путь к 25 годам и разнообразнее.
Я давила...Это мой огромный минус в этих отношениях.

Что касается текущих отношений и будущих - все верно, так и есть, и так и будет, если не остановится.

Чего не делать – Два лица Евы – это карта выбора между двумя путями, между двумя женщинами. Так вот – этого делать НЕ надо.

Это ОЧЕНЬ мудрый совет.
Потому что я мечусь (хотя и бесполезно..."сама с собой", как говорится :), он то не мучается над этим вопросом. его засосало в другие отношения).
Мечусь между ИЛЛЮЗИЕЙ ПРОШЛОГО и тем, что будет со мной ЗАВТРА. Кстати этого завтра я боюсь, от того и метания.

Вам нужно заново строить свою жизнь – карта Вызов – бежать без оглядки, как мальчик на этой карте.

Это очень трудно...:( Тем более бежать от счастливых моментов, именно за них мы и цепляемся обычно. Хотя в реальности, минусов даже больше, чем плюсов.
Где взять силы, чтобы заставить себя это сделать. Где бы найти ТАКОЙ АРГУМЕНТИЩЕ! :)

А "взбрыкнуть" не вариант. Такой вариант с ним не пройдет. Да и не хочется. Нервы и так на пределе! :(
Спасибо!:)

0

10

albusha написал(а):

Если карта Плен говорит обо мне...

albusha написал(а):

Возможно, имеется в виду Миша, он был в Плену...тогда это для меня звучит очень грусто, даже как обвинение для меня.

Тут наверное не правильно так ставить вопрос. Эта позиция подразумевает то, что было между вами, а не то, как каждый из вас воспринимал союз. Это разное. По этой карте видно напряжение между вами, возрастание внутреннего конфликта. И вряд ли эта карта описывает период, когда у вас все было ОК. Это то, что сложилось после, из-за чего вы ваш вопрос задали.

albusha написал(а):

Где взять силы, чтобы заставить себя это сделать. Где бы найти ТАКОЙ АРГУМЕНТИЩЕ!

Если не получается выскочить из ситуации, в нее надо погрузиться до предела, чтобы переболело. Нужно дойти до самой нижней точки, лишь тогда наступает подъем вверх и выздоровление. Успехов!

0


Вы здесь » Астрологический форум » Людмила Смирнова » Расклад на тему "Старо как мир..." или "Грабли"