Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужчины в наших картах

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Надоело уже ковать.

ну и не куй тогды)))))
Мне так понравились эти названия, что записала себе ( воин духа и ковальщик судьбы- во как ГРОМКО!) на лекции. Помню, кто-то придумал, мы так смеялись!!!

думаю это потому, что Марс сильный, а Сатурн слабый

:blink: о рецепции даже не подумала)))
А мож, еще и другие аспекты цепляются.
Например, Солнце в скорпе в 6-м 60 Марс в Козере в 8-м - личная активность, отдача.

Сатурн на куспиде 12-го),

Ну вот... не видно его тебе, возможно.

Про мужчин в этой связи вообще отдельная тема

А че?! Очень агрессивные и не структурированные???  :rolleyes:

0

2

Iriani написал(а):

Например, Солнце в скорпе в 6-м 60 Марс в Козере в 8-м - личная активность, отдача.

Это как это - отдача? Это по 6-му дому ты судишь?
Ага, и муженька Бог даст по 8-му дому!!! Пожарника какого-нибудь!

Iriani написал(а):

Про мужчин в этой связи вообще отдельная тема
А че?! Очень агрессивные и не структурированные???

дипломатическая пауза.....

0

3

Это как это - отдача? Это по 6-му дому ты судишь?

Вместе по Скорпиону, 6-му, 8-му и Козеру...
В любом случае, Марс в 8-м - пахать, отдавать, чтобы получить! Солнце в скорпе - аналогично :rolleyes:

Пожарника какого-нибудь!

Ну-с....присовокупим сюда еще управителя 7-го и Солнце))))

0

4

Iriani написал(а):

Пожарника какого-нибудь!
Ну-с....присовокупим сюда еще управителя 7-го и Солнце))))

И что получается?  :D  Чертовски интересно....В свое время Е. Волоконцев напророчил мне, что у него будет  ненормальная профессия. Я вот думаю, неужели космонавт? :swoon:  :)

0

5

Это уже отделять надо от основной темы и назвать "Мужчины в наших картах и жизнях. Увидеть и умереть".

0

6

И что получается?

Тебе виднее)))
Упр-ль 7-го Плутон ( щас увидела вновь:))) -  ваще, короче...

Теперь расскажи, пожалуйста, о том, как ты преобразуешь этот аспект??? ;) Ну, если такое можнА

0

7

Это уже отделять надо от основной темы и назвать "Мужчины в наших картах и жизнях. Увидеть и умереть".

СУПЕР-ПУПЕР!!!!! :rofl:
Лена, режь, режь( марсом, скорпом и сатурном- структура).... я наглею, т.к. ты ж перенесешь, если что)))))

0

8

"Мужчины в наших картах и жизнях. Увидеть и умереть".

Лена, опыть ты умереть жаждешь?! :swoon: Зачем?!  И в картах и в жизни мужчины ещё как пригодятся))) Космонавты и остальные- некосмонавты))))
Скажу такое: есть космонавты. которые не летают, а считаются космонавтами, т.к. чего-то изучают в этой сфере.

0

9

Iriani написал(а):

Теперь расскажи, пожалуйста, о том, как ты преобразуешь этот аспект???  Ну, если такое можнА

:rofl: Это ОН меня преобразует! Ой, Ира....(вновь дипломатическая пауза)...

0

10

Девы, токо СПОКОЙНА-А-А-А.... :friends:

0

11

Ну...и где мы бум искать мужчин в карте? В солнце -марсе?
Или только в Марсе???? И его аспектах?

Или -напротив-  в определенном товарище искать то, что притянуло из карты?

0

12

А кто нас ограничивает-то?! ;) Как хотим так и будем искать! Кому что ближе. Кто хочет, может "на личности перейти", меня так больше теория ентого дела интересует. К Солнцу-Марсу я б еще добавила 5-7 дома (на всякий случай  ;) ) и как эти Солнцы-Марсы с ими стыкуются... В общем, полет фантазии безграничен...

0

13

В свое время Е. Волоконцев напророчил мне, что у него будет  ненормальная профессия.

Давным-давно мне тож кувалдой по башке дали, сказав о предполагаемом нем. У меня случился мини-ступор, оказалось -верно)))
 
Так вот сейчас я конечно подтяну, ведь уже есть знания. А вот все эти знания складывать вместе не могу, мне кажется.

Итак: план

1) описание солнца  в доме и знаке
2) -------------марса в доме и знаке
Аспекты этих планет  к остальным будут придавать окрас характеру и типажу, что ль.

Потом управитель 7-го. Где стоит, чем управляет и его аспекты!
Елы! Так ведь весь гороскоп анализирм выходит!!!!

Зачем брать 5-й????

  Если дополнения и замечания? УФ! И все это вместе надо)))

0

14

Iriani написал(а):

Зачем брать 5-й????

Патамушта 5-й будет описывать любоф  bvh Тебе любоф не нада? etery

0

15

Я в свое время расстроилась, прочитав, что если, допустим, у женщины Солнце в Овне, а Марс в Раке (а у меня именно так), то у нее изначально противоречивые требования к мужчинам, и что подходящего спутника жизни найти ей практически нереально :( Но, что самое интересное, именно такого мужа, соответствующего этим моим противоречивым требованиям, я и нашла :yes:  :)  Марс у него в Овне, Солнце в Раке (в соединении с моим Марсом) - с одной стороны - смелый и решительный, с другой стороны - привязчивый и эмоциональный. И даже Асц - Дсц совпали: у меня Дсц в Стрельце, у него Асц там же :) Любовь, что называется, с первого взгляда была  :kiss:

0

16

Alisa написал(а):

Я в свое время расстроилась, прочитав, что если, допустим, у женщины Солнце в Овне, а Марс в Раке (а у меня именно так), то у нее изначально противоречивые требования к мужчинам, и что подходящего спутника жизни найти ей практически нереально :(

Хм... У меня оба в Раке. И оба в 12-м (Плацидом если, но я Плацидом и работаю). Честно говоря, то, что в реальности получается... не слишком соответствует моим собственным представлениям о том, каким нужно быть мужчине, какого бы хотела видеть рядом. Возможно, оттого, по сути, до сих пор в поисках.
Аналогично у подруги: оба в Скорпе и оба во 2-м -- там еще сложней, чем у меня. Я, например, хоть и в поисках, но не отталкиваю от себя и то, что уже есть (допустим, в данный момент имею очень хороший секс, и меня это устраивает: встретились, пообщались, может, даже и сходили куда, после чего разошлись по домам. Но отдаю себе отчет, что жить всё время с этим человеком просто не смогла бы). А подруга отталкивает, в погоне за некой химерой, когда мужику (за которым гоняется) до нее попросту никакого дела. Даже мне с моей 12-домной Рачьестью ее мазохизм ну совершенно непонятен...

Alisa написал(а):

Марс у него в Овне, Солнце в Раке

Alisa написал(а):

. И даже Асц - Дсц совпали

Нуууу, совсем у вас классно! Здорово даже!  И, насколько помню, дочка у вас растет ведь уже?

0

17

Regyna написал(а):

Хм... У меня оба в Раке. И оба в 12-м (Плацидом если, но я Плацидом и работаю). Честно говоря, то, что в реальности получается... не слишком соответствует моим собственным представлениям о том, каким нужно быть мужчине, какого бы хотела видеть рядом. Возможно, оттого, по сути, до сих пор в поисках.

Регина, сочувствую... :(  Мне и самой долгое время казалось, что идеальных вариантов встретить практически не возможно, пока сама реально с этим не столкнулась :) Надо сказать, в тот момент у меня в дирекциях Юпитер упр.7-го делал секстиль к натальной Венере. Наверное большое и малое счастье помогли, а еще счастливый случай (Венера в 11-ом). :)

Regyna написал(а):

Я, например, хоть и в поисках, но не отталкиваю от себя и то, что уже есть (допустим, в данный момент имею очень хороший секс, и меня это устраивает: встретились, пообщались, может, даже и сходили куда, после чего разошлись по домам. Но отдаю себе отчет, что жить всё время с этим человеком просто не смогла бы).

Но, ведь, такой вариант тоже возможен - гостевой брак. Многие так и живут, если не в разных квартирах, то во всяком случае, у каждого своя комната - суверенная и неприкосновенная. Для выделенного 12-го дома, такой вот уголок, в который лишний раз никто вторгаться не будет, как раз очень желательно иметь. Хотя притирка двух людей, всегда дело не легкое, при любой совместимости. Мне тоже нелегко было привыкнуть к изменению образа жизни. Когда любимого мужчину начинаешь воспринимать уже не только как мужчину, но уже и как родственника (то-есть по Луне) намного легче становится, напряг сразу спадает. Но на это уходит время, иногда довольно длительное.

Regyna написал(а):

И, насколько помню, дочка у вас растет ведь уже?

Да, дочка у нас тоже, можно сказать с первого взгляда получилась. С мужем мы познакомились ровно три года назад (15. 02. 2004), а дочке сейчас 2 года 2 мес ( 19.12.2004) . Бывают такие сюрпризы  :D

0

18

Патамушта 5-й будет описывать любоф

А Венера?
ИМеется в виду - любовные отноения( добрачные??). Просто тип отношений в любовных связах, но самого мужчину разве описывает? Пока непонима acute.gif

любоф не нада?

без нее - ни-фи-га не получатся.  Тогда - разговор короткий и конкретный.

0

19

Iriani написал(а):

А Венера?
ИМеется в виду - любовные отноения( добрачные??). Просто тип отношений в любовных связах, но самого мужчину разве описывает? Пока непонима

А почему 5-й дом - это только добрачные? ;) А в браке 5-й не включен?  :D  ИМХО, непосредственно к 5-му тип мужчины отношения не имеет, но мужчину мы любим ведь как-то. И этот тип/вид/способ любви имеет к нему отношение самое непосредственное fdgf  Скажем, у дамы Нептун в 5-м, ее любовная жизнь м-м-м...мягко сказать....не всегда понятна ей самой, ей свойственны иллюзии и попытка растворения в любви, кайф словить она хочет иными словами. А Марс у ей, скажем, в Овне. Привлекают ее военные и прочие "пожарники". И вот можно сказать, что ежели у ей будет этот самый "пожарник", а она ему романсы там...или же сонет какой любовный расскажет....вот-с...  :swoon: А вот, скажем, в 5-м Плутон, а Марс в Рыбах: такой романтичный юноша, сопереживающий и т.д. Т.е. он ей, наоборот, сонеты. А она ему бац! - страстями-то Плутоновыми!!! fvn И что с ним будет?

0

20

как же мне повезло
Марс в Скорпионе
и он же в 5, плюс к нему Сатурн с Плутоном

0