Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужчины в наших картах

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Юля, а как у тебя это все проявляется? Марс - активность, Сатурн- ограничения, Плутон - страсть. Как ты это все совмещаешь?

0

22

Юля, а как у тебя это все проявляется? Марс - активность, Сатурн- ограничения, Плутон - страсть. Как ты это все совмещаешь?

Сатурн - ответственность, я всегда очень ответственна за отношения
отношусь к ним серьезно
Марс - мне нужно, чтобы отношения были динамичными, активными, люблю активных мужчин, ну вот и отношения такие же получаю, еще и секс тоже, но это уже плюс Плутон
так что получается, что я даю в отношениях мужчине прежде всего интенсивность чувств, эмоциональность глубокую, страсть, секс, активность, динамичность и ответственность

наверное как-то так))

0

23

Спасибо  :) А как это соотносится со знаком 5-го?

0

24

Всем привет!
У меня Марс в Раке в 9д, Солнце в Деве в10д. Люблю умных мужчин, не терплю тупости и медленной скорости соображения.
Сколько себя помню, к мужчинам у меня любовь и уважение (кроме глупых) как к полу вообще. Мне иногда кажется, что я смогла бы жить с  любым мужчиной, столько у меня к ним любви и терпения. Такие у меня теоретические измышления ( Марс в 9д)и, а по жизни мужчина один сопровождает. Интересно, Марс в Раке - это нужен такой мужчина, чтобы дома сидел?

0

25

Привет всем!
У меня Марс и Солнце в Весах в 5-м.
Что могу сказать по теме?
Всегда привлекали необычные в чем-то, умные, активные мужчины. С ярко выраженными внешне мужскими чертами (большие и сильные).  :bb:
Сколько помню, влюблялась в тех мужчин, которые мне ну никак не подходили для совместной жизни. :sorry:
Но я не отчаиваюсь uitt

0

26

Morozz написал(а):

Сколько помню, влюблялась в тех мужчин, которые мне ну никак не подходили для совместной жизни.

А почему? Ира, как Марс и Солнце аспектированы? Ира, а вот то что в 5-м мужские планеты как-то определяет вашу активность в отношениях? Наверное, Весы смягчают проявление этих планет? Как при таком положении проявляется дипломатичность, такт, сердечность?

Morozz написал(а):

Но я не отчаиваюсь

Ну и правильно! bvh

0

27

Helen написал(а):

Интересно, Марс в Раке - это нужен такой мужчина, чтобы дома сидел?

Не обязательно. Можно чтобы просто заботливый был :yes: мягкий.

Helen написал(а):

У меня Марс в Раке в 9д,

Лен, а мужчина твой не был иногородним? Мне актуально, тоже Марс на куспиде 9-го, так муж мой был издалека, еще б чуток и уже это был бы не 9-й, а 12-й дом  :D Так вот что еще интересно. Марс управляет 12-м, так что впечатления от мужчин, мягко говоря, не оптимистичные. Как альтернативу вижу вероятность брака с иностранцем. Может это поможет сбалансировать такую энергетику.

0

28

Марс в соед. с Ураном. Солнце в оппозиции с Луной и секст. с Юпитером.
Раньше Весы смягчали действие Марса. Нерешительность, терпеливость и все такое (это видимо и вызывало деспотизм со стороны мужчин).
Сейчас, если вижу, что понравившийся мужчина нерешителен, то легко проявляю активность. Правда, если он перестает отвечать моим критериям, то резко могу прекратить отношения. В общем, стала со временем более категоричной :banned:

Сейчас встречаюсь с парнем у которого Венера в соед. с моим Марсом. Тяжелый случай... :sin:

0

29

Жуть какая !))))))))))))))))))))
Это я себе пытаюсь представить мужчину с Солнцем в Весах, Марсом в Скорпе и Асц в Тельце )) (калька с ситуации у Алисы)
Че-та мне таких не встречалось... а может и хорошо это?
Помню вот пару человеков с Солнцем в Весах, Марсы у них  были в Козероге и в Водолее... за козерожий Марс  я, помнится, согласилась замуж выйти - только на следующий день передумала ,застремаааалась ))

Может можно как-то заменить положение планет, без ущерба для будущего Счастья? (мечтательно)

0

30

Morozz написал(а):

Сейчас встречаюсь с парнем у которого Венера в соед. с моим Марсом

Должно быть классно! В 5 м доме с Ураном весело :blum2:

Радуга написал(а):

Лен, а мужчина твой не был иногородним? Мне актуально, тоже Марс на куспиде 9-го

Местный, недалеко жил оказалось. Учились в одном ВУЗе, может так 9 й дом проявился. :O

0

31

Это я себе пытаюсь представить мужчину с Солнцем в Весах, Марсом в Скорпе и Асц в Тельце )) (калька с ситуации у Алисы)

у моего Солнце в Тельце, Луна в Весах и Марс в Скорпе, так что почти похож на то, что ты пытаешься представить)))

Спасибо   А как это соотносится со знаком 5-го?

вообще-то все планеты в 5 в Скорпионе, что дает их проявлениям интенсивность и глубину
а куспид в Весах...даже и не знаю, как это влияет на мое проявление в любви....как на мой образ, который я создаю - знаю...а на отношения....хм...может быть это влияние дает то, что я стремлюсь в отношениях к гармонии и полному партнерству...

управитель 5 - Венера в 9....на иностранцев никогда не тянуло, муж мой будущий тоже не иностранец, встретились не в ВУЗ-е и не на философских спорах))))...так что вообще я свою Венеру именно в 9 не ощущаю....

0

32

Юля написал(а):

управитель 5 - Венера в 9....на иностранцев никогда не тянуло, муж мой будущий тоже не иностранец, встретились не в ВУЗ-е и не на философских спорах))))...так что вообще я свою Венеру именно в 9 не ощущаю....

Интересно...А чувство справделивости в момент бурных выяснений отношений? :black_eye:

0

33

Юля написал(а):

моего Солнце в Тельце, Луна в Весах и Марс в Скорпе, так что почти похож на то, что ты пытаешься представить)))

Юль, я твоим Тельцом горжусь )))
Не то, чтобы им самим (я ж его не знаю совсем), но ИМ по отношению к Тебе, судя по твоим сообщениям за последний год. Счастья вам!!!! )))))))))

Да уж, вспомнила вот на днях про того хлопца с Марсом в Козероге... удивительная была история, штрашная))
Приезжал он к наши края на пару дней, на свадьбу к родственнику. Там мы и познакомились. Полтора дня пообщались - успела ему Арбат показать и супом накормить (помнится он удивлялся ,что специи в супе были сродни тем, что его мама кладет)). и он уехал во свояси, а я в командировку на пару недель.
Когда ж я вернулась домой, то выяснилось, что парень приехал вместе со своей матушкой к нам свататься... и свадебку они планировали через шесть дней сыграть (у себя в городе), приурочив сие мероприятие ко дню рождения... зачем-то...
Я ,как существо юное ( в те года) и замороченное впечатлениями от командировки в дальнее забугорье энд подвергшееся массированной атаке под общим названием "Сватовтсво" (там куча подробностей)), дала свое согласие. А на следующий день пошла на попятную- ну где это видано, чтоб "не успели познакомиться, а уже и жениться" и плюс увоз меня в далекие края.
Мда... его Солнце в точном соединении с моей Луной было.
То ,что я на попятную пошла меня не удивляет. Удивляет ,что вообще согласилась сперва... хоть парень и видный был

0

34

А у меня вот получается, что все к одному знаку сводится: Солнце, Марс и Уран(упр.7-го) в Скорпе в 4-м доме. Куспид 5-го тоже в Скорпионе, а его упр. Плутон в 4-м. На самом деле по жизни меня как правило привелекали мужчины Скорпионы по Солнцу или с какими-то личными планетами(обычно Марс, Венера, Луна) в Скорпионе. И муж мой гражданский из той же "породы". Правда вот, что касается 4-го дома не знаю как это приплести к мужчинам? Домашние мальчики точно не привлекали, через семью или родственников никогда не знакомилась, и встречаться ТОЛЬКО в домашней обстановке-это тоже не мое. Может положение упр.5-го в 4-м как-то показывает глубину чувств и эмоций в любовных отношениях, сильную привязчивость к партнеру? Хотя глубина-это может быть Скорпионье...

0

35

Татьяна написал(а):

положение упр.5-го в 4-м

А любовь как защита? С этой точки зрения любовные отношения не рассматривала? 4-й дом - это же и система безопасности человека.

0

36

А любовь как защита?

Защита от чего или кого?

0

37

Татьяна написал(а):

Защита от чего или кого?

Ну уж не знаю.

0

38

Может этот акцент на 4 доме говорит о том, что я практически на всех своих мужчин мысленно "примеряла" возможность совместного проживания?

0

39

Юль, я твоим Тельцом горжусь )))
Не то, чтобы им самим (я ж его не знаю совсем), но ИМ по отношению к Тебе, судя по твоим сообщениям за последний год. Счастья вам!!!! )))))))))

спасиб, конечно
но что-то я последнее время все больше склоняюсь к мысли
что не хочу с ним быть

0

40

Юля написал(а):

но что-то я последнее время все больше склоняюсь к мысли
что не хочу с ним быть

Чего так?  :(  Может, это кризис? Вы ведь, как я понимаю, уже давно вместе?

0