Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Все грани астрологии » Астрологические программы


Астрологические программы

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Зет 9 вышла :)  Вот тут

0

62

Morozz написал(а):

Зет 9 вышла

А я не поняла разницу с 8. :(

0

63

Lud_mila написал(а):

А я не поняла разницу с 8

Насколько я поняла, там  блок ГША сильно расширен. А нам, "классикам", вроде и нет особой разницы с восьмеркой :)

0

64

http://www.astrologpro.narod.ru/image/CD/ur9_6_CD.gif
Друзья, всем привет! Новая версия Уранус 9.6 вышла! Пользователям - как всегда скидки, а форумчанам от меня тоже - дополнительная скидка(при заказе пишите, что вы - с форума "Астродом"). Подробности читаем здесь.

0

65

Андрей, на почту отписалась ранее.
Не знаю, как кому, мне эта информация ИНТЕРЕСНА. Полагаю, что воспользуюсь предложением (тем паче что пользователь программ серии "Уранус" со стажем лет уж 15, программу очень люблю за точность расчетов, первым делом). Для нетбука все руки не доходили уточнить коды прежних версий. Ну, вот, куплю для него как раз версию новую.

0

66

Лена!

НАО тоже подсуетилось и свою программку выпустило :-) Как раз вчера. Презентация "ПримАльм"
Цена - 2500р без учета пересылки. Кому надо - primalm@ya.ru

0

67

Поздравляю!  :cool:

0

68

Молодцы!

0

69

Радуга написал(а):

Поздравляю!

Cпасибо. Кстати, алгоритм Птолемеевских примарных дирекций, который у нас реализован, можно сказать "от производителя" :writing:
Разработан по текстам Птолемея. Тяжко было конечно переводить с древнегреческого на математический, но ничего. Справились.

Отредактировано Anthony_Omens (2010-12-03 11:06:03)

0

70

Антон, а сколько может стоит программа с учетом пересылки?
Насколько реально было бы ее откуда-либо скачать (допустим, с получением кода активации), для конкретного пользователя или конкретного компьютера?

0

71

Regyna написал(а):

Антон, а сколько может стоит программа с учетом пересылки?

Цена возрастет не на много, если пересылать "почтой России". Это не вопрос. Другое дело если Заказчик не в России, или (например) хочет получить программу какой либо службой доставки (EMS, Pony...) это быстрее, но дороже. С другой стороны мы предоставляем выбор. По умолчанию в России - почта России. Хотите по другому - не вопрос, но другая цена.

Regyna написал(а):

для конкретного пользователя или конкретного компьютера?

И то, и другое сразу. Больше того скажу, лицензия программы делается под конкретного пользователя. Ты получаешь непросто диск с программой, обрати внимание на картинку (см у меня в фейсбуке), но и аппаратный ключик прошитый конкретно под тебя. Работает пара: "только эта" программа с "только этим" ключом. Ставить ты ее можешь на несколько компьютеров, но работать будет у тебя только тогда, когда именно твой ключ вставлен в компьютер.

Отредактировано Anthony_Omens (2010-12-03 16:48:29)

0

72

Ээээээ...
Вопрос.
Ключ только в диске?
А если на компе нет дисковода (и подразумеыается либо сетевое скачивание, либо через флешку)?
(Вопросы для тебя, быть может, глупые, но я ж и не программист и даже не продвинутый пользователь, я обычный юзер. А комп без дисковода у меня имеется, "на выезде" именно на нем и работаю.)

0

73

Regyna написал(а):

Ключ только в диске?

Нет естественно. Ключ, это usb-флешка (скажем так, что бы тебе понятнее было).  То есть ты ставишь программу с оптического привода, -  она ставит все необходимое для работы с ключиком и саму себя. Потом вынимаешь диск CD (он тебе больше не нужен будет) включаешь "ключ-флешку" и вперед :-) Теоретически ты конечно можешь переписать инсталлятор на флешку.

И еще. Когда мы делали нашу программу (а писали ее 3 года) мы сделали упор и приоритет на точность и правильность расчетов. И это всегда будет приоритетом в Примальме. Это я к тому, что ты получишь таки программу, а не генератор случайных чисел :-)

Отредактировано Anthony_Omens (2010-12-04 00:52:23)

0

74

Anthony_Omens написал(а):

Ключ, это usb-флешка (скажем так, что бы тебе понятнее было).  То есть ты ставишь программу с оптического привода, -  она ставит все необходимое для работы с ключиком и саму себя. Потом вынимаешь диск CD (он тебе больше не нужен будет) включаешь "ключ-флешку" и вперед  Теоретически ты конечно можешь переписать инсталлятор на флешку.

Нормальная реализация аппаратной защиты, такая же, как в Альмагесте или Сталкере. И вообще программа интересная и многообещающая. Спасибо разработчикам за презнтацию программы.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Все грани астрологии » Астрологические программы