Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Все грани астрологии » Астрологические программы


Астрологические программы

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Люди, HELP!!!!!!!! у меня Зет 5 и Зет 7 выдают разные значения Луны в карте. Я в ужасе!

0

2

Лен, проверь настройки)

0

3

Это как? Что там должно измениться?

0

4

Это как? Что там должно измениться?

Возможно.
Жт учитывает - не учитывает ( стоит галка или нет) и проч.

0

5

Iriani написал(а):

Жт учитывает - не учитывает

Что такое ЖТ?!!! :swoon:

0

6

Что такое ЖТ?!!!

Лена, это Гринвич тайм ( GT) :)  Полностью - GMT - гринвич местное тайм.

0

7

А-а-а, ясно. Спасибо!  :)

0

8

Если погрешность в пределах 1 градуса, это может быть Топоцентрическая СК в закладке "Зодиак", учет суточного параллакса астрономически более правильный (это реально наблюдаемая координата Луны для данного места), но так повелось что мы строим карты с проекцией планет на центр земли (Геоцентрическая СК), печатные эфемериды также ориентированы на Геоцентр.

.......................
С уважением,
Юрий.

0

9

Спасибо.

0

10

Рада, что понятно!!!!
А с прогами разобралась?! Сообщи, что это было....

0

11

Здравствуйте!
Пробую работать в Uranus 6.0, не получается установить нормальный видеорежим.
Эта программа под ДОС, запускаю ее из FAR оболочки, обычно все ДОСовские программы идут.
URANUS запускается, но растянутый экран, не все видно, круг не круглый :haha: .
В оболочке 2 видеорежима, но выбор сильно не влияет. Подскажите, астрологи, может из другого менеджера вызвать или еще чего.

0

12

Helen написал(а):

URANUS запускается, но растянутый экран, не все видно, круг не круглый

А там нет случайно файла с расширением .bat?
Если я не путаю, должен быть. Тогда количество строк на экране можно отрегулировать будет (округлить круг :) ).
Если что,я завтра на работе гляну. Потом напишу

0

13

Iriani написал(а):

Жт учитывает - не учитывает ( стоит галка или нет) и проч.

Ира, будешь смеяться, но не в Зете 5, ни в Зете 7 не нашла в настройках Гринвича.

0

14

Смеяться не буду :)  Сама с Зетом до конца не разбираюсь. У меня там хранится хорарная инфа и папочки разные с хорарными картами.

  По поводу галки. Я имела в виду, что надо проверить, стоит ли галочка " учет  таблицы изменения времени". Тогда автоматически время выставляется по году, зоне, летнее-зимнее. Это в исходных данных.

0

15

В Зете 5 " учет  таблицы изменения времени" отсутствует, а в Зете 7 галочка стоит (смотрела "Исходные данные").

0

16

:/  На ВШКА народ обсуждает разные проги, я не знаю... Таня, ты одной прогой пользуешься? У меня из платных Skayworker 2, но к Зету я как-то больше привыкла.

0

17

У меня из платных Уранус. Привыкла. Считает точнее Зета (проверено). Все не соберусь никак новую версию купить.

0

18

Порекомендуйте мне, пожалуйста, Стар5 ( кацца 5, но не уверена). :) .. Там я видела есть ректи по айзину. Только из-за этого вроде программу бы купила.
Какие там плюсы-минусы, а?! Кто-нибудь ее использует?

Зет у меня так и не пошел... тока хорары, папочки для хранения там суперские)))
Гео-вообще Атас! Так и не поняла, для чего все это. Для меня как игрушка.

0

19

АСТРОЛЮД, где эти ректификации айзиновские?! :))) В каких программах?
Меня после листочного расчета надолго выбивает из колеи:))) А так...ну, просто мечта! ввел то, сё..и готовый результат)))

0

20

Iriani написал(а):

Порекомендуйте мне, пожалуйста, Стар5 ( кацца 5, но не уверена).  .. Там я видела есть ректи по айзину. Только из-за этого вроде программу бы купила.
Какие там плюсы-минусы, а?! Кто-нибудь ее использует?

Алла Козырева использует.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Все грани астрологии » Астрологические программы