Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Все грани астрологии » Астрологические программы


Астрологические программы

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Ира,я Стар 5.0 использую. Ректи по Айзину там действительно есть и работу это упрощает. Правда сами расчеты не выдаются. Все основные карты она строит, можно самому интерпретации настраивать, то есть свои тексты писать и подключать, чтоб потом в работе использовать. Описание этой проги есть в электронном магазине ВШКА. Мне нравится еще настройка графических аспектов: в виде графиков мне как-то удобней те же транзиты смотреть. Но и Зет я тоже использую.

0

22

Дорогие мои! В каждой программе есть куча всего хорошего, ну и конечно недостатков хватает(всё довольно субъективно) :blush: . Просто нужно выбирать именно ту программу, которая отвечает именно твоим потребностям. Ну и привычка играет большую роль - есть большие почитатели Урануса, есть люди, которые считают ZET лучшим астропроцессором, а для истинных исследователей-ценителей астрологических техник и др. наворотов подойдут Альмагест или Сталкер. Большинство профессиональных программ собрано здесь. Там есть и описания программ, цены и возможность задавать вопросы о программах.
Что касается айзиновской ректификации, то она действительно присутствует в программе Star, правда - в таблично-оценочном виде. Если Алла Козырева пользуется ею, то наверное сможет поделиться опытом применения. Но более интересную возможность - прогнозирование событий по методу Айзина реализована в программе "Сталкер". Ещё в бытность нашей с Анной Эдуардовной работы в ВШКА мы долго добивались от разработчика этой программы автоматизации расчёта по методике Айзина, т.к. нужно было проверять много курсовых учащихся на прогнозирование по методу Айзина. И вот эта программа делает ЭТО! За что спасибо разработчику - Павлу Кареву, в своё время съекономившему нам с Аней кучу времени. Теперь мы просто рекомендуем Сталкер начиная с версии 5.0 тем, кто работает с Айзиным.

0

23

Regyna написал(а):

У меня из платных Уранус. Привыкла. Считает точнее Зета (проверено). Все не соберусь никак новую версию купить.

Поздравляю с обновлением Урануса! Там действительно много нового и интересного.

0

24

Zvezdochet написал(а):

Поздравляю с обновлением Урануса! Там действительно много нового и интересного.

Спасибо, Андрей. )))
Как получу, отпишусь.

0

25

Regyna написал(а):

Спасибо, Андрей. )))Как получу, отпишусь.

Пожалуйста! Обязательно отпишитесь, в случае любых затруднения обращайтесь  8-)

0

26

Ну что, отчитываюсь.
Диск получила, всё установила и даже зарегистрировала. Изучаю возможности (они, действительно, куда богаче, чем в Уранусах прежних). Ну и пытаюсь настроить под себя (орбисы, предпочтения и т.п., как обычно). Пока не разобралась, как изменить цвета аспектов в вер. 9.3.0, с остальным вроде понятно.
В целом -- довольна.

0

27

Рад успешному обновления Вами, Таня программ.

Regyna написал(а):

Пока не разобралась, как изменить цвета аспектов в вер. 9.3.0

Закладка меню "Конфигурация" > "Аспекты и орбисы" > "Корректировка" > "Цвет аспекта". Всё интуитивно просто. Для каждого аспекта каждого блока аспектов можете настроить подходящий цвет.

0

28

Ага, пасиб.
Разобралась. ))

0

29

Доброго времени суток всем!
подскажите, плиз, кто-нить пользуется Уранусом 8-й версии? а именно 8.2.0... Хочу купить ч/з инет магазин, но в комментах на сайте стоит предупреждение, что, мол, только до 98-й винды, под ХР она уже не рабтает или может работать некорректно. Абыдно, да...  :(  Может, все-таки работает?  :surprise:

0

30

У меня есть.
Уранус 8.02 и Уранус 9.3
Оба прекрасно работают на одном компе в WindowsME и на другом под WindowsXP. WinXP лучше, чтоб разметка диска была под NFTS (сейчас обычно именно так и делается).

Вообще, Андрей-Zvezdochet лучше меня, наверное, об этом рассказать может, попробуйте спросить непосредственно у него.

0

31

Спасибо, Regyna. Попробую у Адрея спросить

0

32

Regyna написал(а):

У меня есть. Уранус 8.02 и Уранус 9.3Оба прекрасно работают на одном компе в WindowsME и на другом под WindowsXP. WinXP лучше, чтоб разметка диска была под NFTS (сейчас обычно именно так и делается). Вообще, Андрей-Zvezdochet лучше меня, наверное, об этом рассказать может, попробуйте спросить непосредственно у него.

Да, как правило работают, но работа в WinXP работа 8.02 разработчиками не гарантируется

Yolka написал(а):

Спасибо, Regyna. Попробую у Адрея спросить

Уже ответил. По почте;)

0

33

А я Зет Гео купила :jumping:

0

34

Morozz написал(а):

А я Зет Гео купила

И как впечатления?

0

35

Радуга написал(а):

Morozz написал(а):А я Зет Гео купилаИ как впечатления?

Да, интересны впечатления пользователя. У меня есть эта программа и впечатления неоднозначные, хотелось бы узнать как у других? Мои знакомые одни хвалят ZET, другие - также горячо ругают. Очень многое зависит от личных впечатлений и от того - чего именно пользователю хотелось бы получить от программы.

0

36

Радуга написал(а):

И как впечатления?

Ну... пока я еще не пользовалась возможностями ГЕО. Это в будущем. Пока мне нужно только инфу по затмениям смотреть, ну и в будущем - строить композит :) . АКГ - для меня темный лес :)

0

37

Morozz написал(а):

АКГ - для меня темный лес

Ой, ну что Вы, АКГ - очень интересная вещь! Советую почитать книжку Медоуза по АКГ, очень познавательно. Правда, лучше всего (на мой чисто субъективный взгляд) астрокартография реализована в программе SolarMaps\SolarFire.

0

38

Zvezdochet написал(а):

Ой, ну что Вы, АКГ - очень интересная вещь!

Я догадываюсь :)
Изучу со временем :yep:

0

39

Вопрос к Андрею.
Появилась информация о выходе новой версии программы Уранус. Uranus 9.50 и 9.50P.
На сайте "Мир Урании" не нашла ничего, сколько стоят обновления для пользователей предыдущих версий.
У Вас есть уже какая-либо информация об этом? Полагаю, не мне одной узнать хотелось бы.

0

40

У меня привет от ретроградного Меркурия  :dontknow: Заартачился Зет, причем какой-то из 2-х. Строю лунар на месяцы, где зимнее время - все нормально! Результаты и в Зет 5 и в Зет 8 совпадают. Строю на месяцы с летним временем - какое-то жуткое расхождение  :mad: Не могу понять в чем дело. Обычно "арбитром" у меня бывает Скайвокер (очень точная программа), но в ней нет лунара  :no: Может кто-то что-то подскажет?

0


Вы здесь » Астрологический форум » Все грани астрологии » Астрологические программы