Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » Личная консультация


Личная консультация

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Татьяна, здравствуйте! Я тут вам уже задавала вопрос  о возможной  личной консультации для меня , но видимо вы ещё не прочли, вот и решила что лучше создать свою темку. Я бы хотела вас попросить  посмотреть  нашу с мужем возможность иметь своего ребёнка и периоды.
Я поняла  что за консультацию вам надо заплатить, у меня на яндекс-кошельке есть деньги, сколько вам необходимо перевести, ответьте мне пожалуйста как можно скорее, просто у меня новый цикл и хотелось бы попробовать в подходящие дни.
Меня зовут Марина, дата рождения 22.03.1982 в 19.30 г. Канск, красноярский край (дата рождения указана по красноярскому времени)
Мужа зовут Дмитрий, дата рождения 09.10.1980 в 20.25 в г. Николаев, Украина
Поженились  30.06.2007г.
Заранее спасибо

0

2

Если у вас возникнет вопрос о том обследовалась я или нет , то сразу отвечу, что уже 2 года как прохожу всякого рода лечение, всё в норме, у мужа тоже всё в порядке.

0

3

marmur, Татьяна временно не имеет доступа в интернет. Как только она появится, то ответит на Ваш вопрос. Консультация в рамках форума у нас стоит 300 рублей.

0

4

Марина, видимо Вы невнимательно смотрите-я Вам ответила здесь Прочитайте, определитесь и напишите. Далее я буду работать согласно Вашего запроса. :blush:

0

5

Татьяна спасибо за ответ, я просто забыла в какой теме к вам обращалась :blush:
Тогда я попробую сперва консультацию без уточнения  времени, родители сказали что это точное время, но вы всё-таки мне напишите в лс сколько стоит развёрнутая, я обдумаю.
А девушка эта уже беременна на 17 неделе- Нусичка-Мамусечка (я конечно не знаю под каким ником она общалась здесь).

0

6

Татьяна   я определилась, давайте пока без уточнения времени. Я тут вчера вечером пыталась переслать вам деньги, но забыла пароль для перевода денег через яндекс-кошелёк, расстроилась, но попробую сегодня, если не получится то попробую  положить в автомате завтра.

0

7

marmur написал(а):

Я тут вчера вечером пыталась переслать вам деньги, но забыла пароль для перевода денег через яндекс-кошелёк, расстроилась,

Не расстраивайтесь, там кажется есть функция восстановления пароля.

0

8

marmur написал(а):

Татьяна   я определилась, давайте пока без уточнения времени. Я тут вчера вечером пыталась переслать вам деньги, но забыла пароль для перевода денег через яндекс-кошелёк, расстроилась, но попробую сегодня, если не получится то попробую  положить в автомате завтра.

Хорошо. Как только деньги уйдут, напишите. Я пока начну анализировать Ваши карты.

0

9

Марина, уточните, пож-та, место рождения Вашего мужа:на Украине я нашла 2 Николаева в Львовской и Николаевской областях...В каком конкретно он родился?

0

10

Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как будет складываться финансовая сфера моей жизни в этом году и что я могу сделать для ее улучшения?

0

11

Елена25 написал(а):

Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как будет складываться финансовая сфера моей жизни в этом году и что я могу сделать для ее улучшения?

Вопрос понятен. Данные Ваши получила сообщением. Как только уйдут деньги отпишитесь, пож-та. Я пока начну работать над Вашей картой. :blush:

0

12

Татьяна, спасибо, буду ждать ответ.  :)  Денежки отправила сегодня.

0

13

Хорошо. Вечером постараюсь отписаться.

0

14

Здравствуйте, Елена! Деньги увидела. Даю ответ.
Исходя из Вашей натальной карты, могу сказать, что большие богатства Вам вряд ли достанутся, но вот стабильность финансового положения в целом и рациональное распоряжение деньгами для Вас характерны. Если не хватает денег, Вы задумываетесь в первую очередь о работе, то есть Вы скорее найдете более оплачиваемую работу, чем будете покупать лотерейки. В этой жизни сфера финансов(а так же энергетика Вашего тела) –это сфера нового опыта, поиска новых путей и в то же время искушений. Думаю, для Вас хорошим способом заработать является практическое воплощение новаторских или оригинальных идей, и лучше в партнерстве с кем-то, может быть какой-то семейный бизнес. Еще могу сказать, что для Вас характерен скорее медленный, но закономерно проработанный, успех в финансовой сфере. То есть не стоит ждать быстрых больших заработков. Я бы посоветовала(если не боитесь сменить сферу деятельности поучиться чему-то новому) попробовать себя в сферах, связанных с домом, семьей, недвижимостью, землей… может быть как ландшафтный дизайнер, или в создании деталей интерьера, или может быть в организации семейного туризма…
Что касается прогноза на ближайший год(то есть год с этого момента)…Апрель вряд ли принесет улучшение ситуации с доходами, и даже возможно увеличение расходов. Некоторое облегчение возможно Вы почувствуете в конце июля-августе, будет больше свободы в расходах, меньше ограничений. Хотя до дня рождения ситуация в целом не располагает к хорошим заработкам. Причем это зависит не от Вас, а от обстоятельств, препятствующих в воплощении надежд. После дня рождения Ваше финансовое положение во многом будет зависеть от партнерства. При этом положение так же переменчиво, могут быть как неожиданные прибыли, так и неожиданные растраты(особенно в декабре 2010 и феврале-марте 2011).
Заглянула вперед: кардинальные перемены в сфере финансов вас ждут скорее всего только в 2012 году.

0

15

Добрый день, Татьяна!

Большое спасибо вам за прогноз  :)

В этой жизни сфера финансов(а так же энергетика Вашего тела) –это сфера нового опыта, поиска новых путей и в то же время искушений.

Это правда, практически каждые 3 года с начала трудовой деятельности я меняю профессиональную сферу. Последнее время меня это стало напрягать - захотелось какой-то стабильности. Но если я сама не хочу менять сферу деятельности, то обстоятельства вынуждают меня это сделать.

Думаю, для Вас хорошим способом заработать является практическое воплощение новаторских или оригинальных идей, и лучше в партнерстве с кем-то, может быть какой-то семейный бизнес.

На самом деле так и есть, одно из направлений моей работы - это семейный бизнес.

Некоторое облегчение возможно Вы почувствуете в конце июля-августе, будет больше свободы в расходах, меньше ограничений.

Основные расходы планируются, как раз, до июля-августа.

0

16

Татьяна, хотела бы узнать как получить у Вас личную консультацию не в форуме и сколько это будет стоить?
Заранее спасибо!

Отредактировано Шизандра (2010-05-24 21:15:01)

0

17

Здравствуйте, Татьяна!
Меня интересует информация, можно ли получить у вас консультацию, например, по скайпу? Причём очень подробную хотелось бы и сколько это будет стоить? Спасибо заранее!

0

18

Liya-fox написал(а):

Меня интересует информация, можно ли получить у вас консультацию, например, по скайпу? Причём очень подробную хотелось бы и сколько это будет стоить? Спасибо заранее!

То есть Вы бы хотели так сказать консультацию в режиме живого общения? Можно. А по какому вопросу Вам нужна консультация? Цена будет зависеть от запроса.

0

19

Консультацию хотела насчёт зачатия детей, просто у меня проблемы с невынашиванием, были 2 неразвивающие беременности, у врачей были, анализов сдали кучу, но как-то всё не то. То есть забеременеть то получается, а вот дальше... Хотела бы узнать, когда лучше, чтобы исход был благополучный. Это проблема номер 1. Конечно хотелось бы ещё вопросы насчёт квартиры задать, но это не столь важно пока))

Отредактировано Liya-fox (2010-07-12 14:40:45)

0

20

Liya-fox, я вам личным сообщением ответила.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » Личная консультация