Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » Подскажите когда наилучшее время для планирования ребенка?


Подскажите когда наилучшее время для планирования ребенка?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Меня зовут Ольга 09.01.1985 г/р, СЗМО где-то в 06:00 по Мос. времени, муж Дмитрий 06.10.1984 г/р, СЗМО где-то с 14:00 до 16:00 по Мос. времени. Женаты и обвенчаны 07.08.09г. 30.06.09 замершая беременность на сроке 3 недели. 28.01.09 умерла бабушка.

Отредактировано rimus (2010-01-30 23:44:42)

0

2

Здравствуйте, Ольга! Немного не поняла Ваш вопрос:что значит "наилучшее время"? Я могу сказать когда это наиболее вероятно исходя из Вашей натальной карты. Вы это имели ввиду? Или же Вы хотите подобрать время зачатия, чтоб беременность прошла без осложнений? Такие периоды можно высчитать, но это очень трудоемкий процесс и в рамках форума невозможен, только на платной основе. К тому же время рождения, указанное Вами очень приблизительно...Скажите, это со слов мамы?

0

3

Татьяна написал(а):

Я могу сказать когда это наиболее вероятно исходя из Вашей натальной карты.

Видимо я это имею в виду, я просто не знаю что значит "натальная карта". Просто мы с мужем сейчас планируем, но все безуспешно, поэтому хотелось узнать что говорят звезды по этому поводу, может для нас с мужем это неплодовитое время?. Хотелось узнать когда наибольшая вероятность для зачатия?! И почему произошла замершая беременность? Если точнее время рождения мое, то это где-то 06:20 (со слов мамы), у мужа немного сложне, после обеда, точнее 15:00-16:00 (со слов мамы).

0

4

Вы ведь в Москве родились? Я правильно поняла? Просто на время 6.20 в Вашей карте я не увидела особых проблем с зачатием...И на дату замершей беременности есть негативные аспекты, но прямо с деторождением не связаны... Поэтому у меня есть сомнения по поводу времени рождения, либо я неправильно поняла место Вашего рождения?

0

5

Татьяна мы с мужем родились в северо-западе московской области (около 150 км. от Москвы).

0

6

А город-то какой?

0

7

Да, это п. Лотошино (место нахождения роддома).

0

8

Здравствуйте! Меня зовут Лилиана 08.05.1974 г/р (7-8 часов ),Молдова, Котюжены.  Муж Сергей  26.04.1968 (23-24 часов), Молдова, Кишинев. Женаты и обвенчаны 21.11.2001г. Это у обоих 2-ой брак. Не могу забеременнеть, непроходимость труб.
29.01.05 первая попытка- ЭКО,  пролет.
27.04.2007 вторая попытка ЭКО - беременность на сроке 3-4 недели закончилась выкидышем.
01.12.2009 третья попыткаЭКО - выкидыш.
Подскажите пожалуйста, хотим в март-апрель еще раз попробовать, 4 попытка ЭКО, когда наиболее благоприятный период для зачатия?
Спасибо!!!

0

9

rimus написал(а):

Да, это п. Лотошино (место нахождения роддома).

Ну вот теперь ясно. Ольга, отвечу Вам в течение этой недели, так как очень загружена.

0

10

ritulea написал(а):

Меня зовут Лилиана 08.05.1974 г/р (7-8 часов ),

Здравствуйте, Лилиана! К сожалению, с таким приблизительным временем рождения я не могу ничего прогнозировать...

0

11

Все ответы по этой теме и прочим в моем кабинете с 1 февраля даются согласно общим правилам форума за плату- 300 руб. 1 вопрос. Те, кто задал вопрос до 1 февраля, получат ответ бесплатно, но только на 1 вопрос.

0

12

Татьяна написал(а):

Здравствуйте, Лилиана! К сожалению, с таким приблизительным временем рождения я не могу ничего прогнозировать...

Все-таки глянула Вашу карту, Лилиана, и даже с таким приблизительным временем рождения, которое Вы указали, могу сказать, что до октября этого года вряд ли ЭКО будет удачным...

0

13

Ольга, если исходить из времени рождения 6.20, в Вашей карте особых проблем с зачатием я не увидела...Время рождения Вашего мужа более неточное, поэтому по его карте не могу ничего сказать наверняка. Что касается благопритяных периодов для зачатия для Вас, в этом году это период с февраля по июнь и декабрь 2010-январь-2011 г.

0

14

Татьяна. здравствуйте! Мне  вас порекомендовала одна девушка, вы ей очень помогли. Скажите, я бы хотела получить персональную консультацию по поводу благоприятного времени для зачатия ребёнка. Мы с мужем планируем уже 3 года, но увы безрезультатно, надеюсь что вы мне в этом поможите. Как я поняла что бы получить платную консультацию надо перевести деньги на ваш  яндекс -кошелёк, правильно, а какую сумму конкретно? Я бы хотела что бы вы проверили наши с мужем натальные карты и совместимость в возможности иметь детей, т.е более точную информацию, чем просто благоприятное время для меня. Заранее спасибо

0

15

Здравствуйте, marmur!

marmur написал(а):

Я бы хотела что бы вы проверили наши с мужем натальные карты и совместимость в возможности иметь детей, т.е более точную информацию, чем просто благоприятное время для меня

Если Вы хотите, чтобы я рассмотрела это в форумном формате(то есть краткий ответ по Вашей натальной карте и карте мужа, без уточнения времени рождения, примеры ответов Вы видели в этой и других темах), стоимость будет как и написано выше 300 руб. Если же Вам нужна полноценная консультация по вопросу зачатия, значит мне нужно будет обязательно уточнять время рождения, и ответ будет более развернутым с более подробным рассмотрением всего, что связано с этим вопросом, в т.ч. и благоприятных периодов. Однако, стоимость будет значительно выше. Если Вам нужна такая консультация, пишите, я напишу в личном сообщении примерную цену.
И еще можно вопрос: если не секрет, кто Вам меня порекомендовал?Можно ответить личным сообщением. Вопрос не праздный, так как для астролога очень важна обратная связь от клиентов для совершенствования своих методов.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » Подскажите когда наилучшее время для планирования ребенка?